• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отсутствует трек-номер.

T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Приветствую, купил у продавца из США. Продавец с большим и 100% рейтингом. Товар отправил на следующий день но я не могу найти трек-номер отправления, отправлено USPS, USPS First Class Mail Intl. В интерфейсе еБэй трек отсутствует в письме его тоже нет. Написал продавцу, он проигнорил. Возможно он отправил без отслеживания, стоимость доставки была 10 долларов что для отправления из США в Россию вероятно мало. Подскажите где найти трек?
 

Вложения

  • 8.JPG
    8.JPG
    102.6 КБ · Просмотры: 39
  • 9.JPG
    9.JPG
    65.9 КБ · Просмотры: 32
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Если ни в сообщениях еВау, ни во входящих или в спаме на почте нет письма с номером, то пока нигде. У продавца условием яаляется отправка на следующий день, может быть он пока не отправил, а только отметил как отправленное. Если я не ошибаюсь, в США нет международных безтреков. Подождите до понедельника, например.
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Все в порядке, сегодня получил трек от продавца. Правда трек неотслеживаемый почтой России. На сайте USPS отслеживается.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
А вы доставку на свой российский адрес оформили?
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Не заметил ответа. Да, на российский.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live