• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS КАК? Переадресация USPS посылки из России в США после импорта

xap3k

xap3k

Начинающий
Баллы
1 186
Давненько не было меня тут...

Очень нужен совет/помощь.

Ровно 2 месяца назад отправлена посылка в США, последний статус был 23 февраля "отправлено из России". Далее полная тишина на сайте ПР и USPS. Подал и там и там заявление на розыск - тишина.

Покупатель благополучно открыл диспут, выиграл его, получил рефанд. Сейчас на контакт идет очень вяло и неохотно.

Есть опасения, что она придет к нему(или что совсем плохо - уже пришла) и он просто исчезнет. Никаких рычагов на него у меня, как я понял - нет, даже через eBay(аккаунт у него относительно новый).

Вопрос.
Я проверяю статус посылки каждый день. Если вдруг "загорится" импорт в США, как сделать переадресацию посылки на адрес друга в Майями, чтобы посылка не пропала, а хотя бы была доставлена к нему ?

ПС. Как я понял писать и что-то просить в USPS пока что бесполезно, т.к. ответ будет, что вашей посылки на территории США нет. (Т.к. по трекингу на сайте USPS есть только статус "принята в Питере" и всё)

ПС2. Посылка дорогая. Буду рад любому совету/информации. СПАСИБО!

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Сколько раз обсуждали переадресацию посылок гос. почты, но еще ни разу не встречал успешный случай когда это получалось сделать.

xap3k

xap3k

Начинающий
Баллы
1 186
Сколько раз обсуждали переадресацию посылок гос. почты, но еще ни разу не встречал успешный случай когда это получалось сделать.
:new_sweat:

такое же мнение сложилось после подачи заявления usps missing mail, как будто сразу в мусорное ведро выкинули)

как думаете - то есть единственный шанс это следить, подавать ebay appeal и надеется на возврат? но ведь у покупателя уже может не быть этих денег на счету, или даже в этом случае возврат возможен? (цена вопроса 700$)

V

Valu

Крутой иБаер
Баллы
21
:new_sweat:

такое же мнение сложилось после подачи заявления usps missing mail, как будто сразу в мусорное ведро выкинули)

как думаете - то есть единственный шанс это следить, подавать ebay appeal и надеется на возврат? но ведь у покупателя уже может не быть этих денег на счету, или даже в этом случае возврат возможен? (цена вопроса 700$)
да 700 не маленькая сумма, а через пейпал возвратить может быть возможно?

Вверх
Live