• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS First Class вместо Priority - как вернуть свои деньги?

B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Ну это же не означает что так не может быть, правда же?
Теоретически может, конечно.. на практике не сталкивался..
Ну это определенные риски интернет-покупок, которые на себя должен принимать покупатель... Без этого никак...
Естественно. Если мне нужен определенный товар к определенному сроку - я выбираю подходящий способ доставки, исходя из собственного опыта, и принимаю на себя риски, связанные с работой почты.
Но если продавец был предупрежден о моих обстоятельствах, получил оплату за избранный мной тариф доставки и отправил покупку заведомо более дешевым, медленным и рискованным способом (разницу в цене тихо зажилил) - то это уже смахивает если не на злой умысел, то на неоправданное раздолбайство точно.
Увы не пишут. Настройки создания листингов на ebay не позволяют это делать.
Пишут-пишут.. Неоднократно видел в листингах точное и конкретное наименование способа доставки.

Ну и... "не вынесла душа поэта", открыл на пейпал диспут по этому поводу.. Не сразу, но последовал ответ от моего молчаливого продавца -
"Hello. We can offer you $33.99 shipping refund. Please let us know if you accept our offer. Thank you."
Что, на мой взгляд, недвусмысленно свидетельствует о том, что чует кошка, чье мясо съела - $33.99 как раз и составляет разницу стоимости доставки приорити и фест класс.
Я согласился с предложенным, но диспут закрою только в случае получения посылки.
Такие дела.. Вроде бы вопрос решен, но осадок остался и вряд ли я смогу себя заставить дать продавцу полностью положительный фидбек.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Беркут, благодарю!:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live