• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

First Class вместо обещанного Priority

С

серЕЖ

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
г.Новый Уренгой
Минимальный Priority Mail International с треком по тарифам USPS - $41
Спасибо, буду знать.
Значит, здесь Priority Mail безтрек + страховка или Priority Mail безтрек + жадность, правильно? Потому что у других продавцов подобная доставка $13....15 стоит.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
sergey709, Всё там у тебя будет с нормальным треком, который отслеживается.
 
С

серЕЖ

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
г.Новый Уренгой
По первому итему трек LN456305605US. По моему опыту в России он невидимый.
А по второму еще не отправили. Дадут трек - посмотрим.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
По моему опыту в России он невидимый.
Почему невидимый? Всё пракрасно видно до момента экспорта. Очень редко и в России трекается. У меня вот сейчас идёт из штатов LK***********US вчера покинул пакет сортировочный центр в Воронеже/ А вообще 2 раз за 5 лет.
 
С

серЕЖ

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
г.Новый Уренгой
С

серЕЖ

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
г.Новый Уренгой
По второму итему все вышло отлично, прод дал трек CJ............US - получается настоящий приорити за $32.
Видимо, у него есть скидка на шипинг.
 
S

sesha5-ru

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
hmao
Была похожая ситуация ,покупал шапку "хантер", типа австралийского производителя "KAKADY",мало того что селлер отправил ферстом при заявленном приорити еще и шапка полное "КАКАду"без опознавательных знаков (made in) не поверите на работу как спецовку стыдно одеть (ц. с доставкой 1700 р., с другой стороны с приорити было бы дороже) Писал письмо ему ,сначала отпирался-мол все о'кей ,трек есть -"чо буровишь"?Когда донес до него что не прав с третьего письма ,долго извинялся разницу вернул и умолял не афишировать на ибее и очень просил положительный фидбэк.В общем "осадочек" остался.А в процессе общения закралось сомнение что какой-то он "русский" американец 8) А писать продавцам нужно ,хороших людей больше!Не надо ждать а потом открывать диспут,надо общаться хотя бы на гуглоинглише ! :crazy:
Если что сорри,как-то нахлынуло,рассчуствовался! :D
 
Z

zomus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вынужден продолжить эту странную тему..)
Вкратце напомню тему, прод отослал посыль первым классом, сняв с меня деньги за приорити. После моей просьбы и прошествии некоторого времени он вернул разницу между приорити и первым классом.
Вроде всё устаканилось, и я жду свою посылку первым классом к сентябрю..)
Но сегодня приходит письмо от прода

So sorry. The package was returned to me due to the postage amount paid. I have to pay another $30 to get this package shipped out. I will go to Post Office on Monday to get it shipped out.

Sorry for all of the delays and headaches. I've never had this problem to ship to Russia before.

Насколько я понял, у него опять возникли трудности с отправкой одной пары джинсов в Россию?)

Добавлено спустя 11 мин. 25 сек.
У меня складывается впечатление, что он просто не хочет мне их отправлять, но стесняется об этом сказать.
Я написал ему, что если штанишки ещё ко мне не отправлены, то уже и не надо, денежки назад и расходимся. Жду его ответа

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Хм...но трек то был...правда он трекнулся последний раз 04.06 - Arrival at Unit, SAN DIEGO, CA 92128
Значит всё таки отправил...
Запутался я..)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
zomus, Да просто он редиска!!! Ленивый очень. ничего он тебе скорее всего не отправлял а треккинг номер дал от балды(чей то) крутил, вертел а потом решил сознаться. Ну не мог он его на их почте отправить в Россию а потом из за нехватки денег ему его вернули. Требуй отмены сделки от него тогда. Ну как то так.
 
Z

zomus

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, однозначно теперь буду требовать полный возврат. Спасибо за совет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live