• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать заплатил за Priority, отправили First-Class!!

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
grif070, cyberbob, если вам обоим переслали в Priority Mail International Flat Rate Small Box или Envelope (на конце) и вы не доплачивали за обновления трека, то и не будет обновляться (максимум, по штатам). А если вы доплачивали, то можно получить то самое обновление трека на USPS, о котором выше упоминали.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я давеча за 43,95 дол. получила посылку из штатов EMS за 5 дней. Тоже вопрос мучает аналогичный ТС - раз за 44 доллара можно отправить EMS, тогда почему за 49 долларов отправляют неотслеживаемым первым классом и ждать надо еще 4 недели? Разница в цене - пустяк
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Да в том то и дело, что вес у всех посылок около 1 фунта... А габариты - ну ясно, что первый класс прийдет в конверте мягком, какие там габариты - стандартные конверты. EMS хоть более-менее путево упакуют в коробочку :rolleyes: хиловатенькую, но все таки картон (это если без посредников, конечно, те упакуют на совесть).
Да вот сегодня получила первым классом - пришло за 25 дней (думала больше будет) и заплатила я за нее 23 доллара, а другой прод - взял 40 за тоже.
Но разговор ведь о другом.
Понятное дело, многие тут скажут, что не нравится - ищи другого продавца с быстрой доставкой за те же деньги 8) , но когда продавец отправляет самым дешевым способом, а ты ему три раза писал письма с конкретизацией вида доставки и он говорил три раза "ok" (это я о другой посылке ;) ), а в итоге ... имеем такую тему для разговора :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live