• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Всем пришли письма счастья от Payoneer?
Мне пришли, что ваши счета Сбербанк и Открытие отключены и предлагается их заменить.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@saboteur1001, да пришло письмо. Один счет удалили.

 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
Мне тоже пришло , сбер
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
В общем, снял пока свои лоты до регистрации нового счёта. Правда, сейчас отключают от Swift и, возможно, снова придётся искать какой-то другой счёт.
Кто как решает данную проблему?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Плохая новость,сегодня с Убея ушли деньги на Пионеров? Теперь тишина,видимо плакали мои денежки.Ну что ж,сила в правде,а не в баксе.
В письме же предупреждали - деньги будут возвращены покупателю.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Это вас предупреждали,а у меня ещё есть шанс,в письме как обработка платежа,вывод через день.
С Палки мне сегодня утром пришли.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
С пионера деньги на тинькоф у меня обычно приходят в час дня после сообщения об отправки денег с ebay. Сегодня не пришли. В пионере стоит что деньги отправлены. В тинькове пусто. Бл....
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
С пионера деньги на тинькоф
Рады сообщить, что Ваш автоматический вывод средств находится в процессе обработки. Средства будут зачислены на ваш банковский счет через 1 день. Если транзакция обрабатывается в конце дня или в нерабочее время, для зачисления средств обычно требуется 2 дня. В некоторых случаях операция может занять больше времени. Если Вы ожидаете более 5 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Вот с такой писулькой.
 
A

AlyaKot

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
С пионера деньги на тинькоф у меня обычно приходят в час дня после сообщения об отправки денег с ebay. Сегодня не пришли. В пионере стоит что деньги отправлены. В тинькове пусто. Бл....
Аналогичная ситуация
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Да, тоже пришли
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Рады сообщить, что Ваш автоматический вывод средств находится в процессе обработки.
Так это стандартное письмо о выводе и переводе средств. Все норм. Сейчас большая проблема с новыми заказами и посылками.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Я искал способо кроме почты России отправить посылку. Все частные компании отказали
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
В остальных темах много "шума" и столько написали, что информация немного путанная выходит. Решил эту чуть приподнять, да написать здесь. Поддержка Ebay местная написала такое:

В связи с нестабильной ситуацией в мире временно приостановлены продажи товаров, находящихся в России, но вы можете разместить товары с отправкой из других стран.

То, что они сами рекомендуют.
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
В остальных темах много "шума" и столько написали, что информация немного путанная выходит. Решил эту чуть приподнять, да написать здесь. Поддержка Ebay местная написала такое:



То, что они сами рекомендуют.
Так это имеется в виду, что аккаунт для продаж не блокируют и если у вас есть товары в других странах, вы можете их продавать. Но вовсе не значит, что вы можете просто поставить Вануату в расположении товара, а отправлять, по прежнему, из России.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
В остальных темах много "шума" и столько написали, что информация немного путанная выходит. Решил эту чуть приподнять, да написать здесь. Поддержка Ebay местная написала такое:



То, что они сами рекомендуют.
Да, но на мой вопрос, не нарушает ли это правила или подразумевается, что товар реально мы должны отправить из другой страны - скромно промолчали...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Kasinka, потому что не нарушает. Да и с чего бы? Магазин (аккаунт) в России, товар в Вануату, доставка идет от туда по миру - это глобализация. Ее пока не отменили, но границы наводят снова - ломают вон.
Вы не нарушаете этим. Другое, вот тут не ясно и из того, что уже писали в других темах, когда выставляют Вануату для товара, а по треку он из России.

Еще вопрос остается смогут ли они принять от покупателя оплату и в целом, что наши карты теперь нерабочие.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
вот тут не ясно и из того, что уже писали в других темах, когда выставляют Вануату для товара, а по треку он из России.

А что тут не ясного... По переходу c кнопки Report item:

123.jpg
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live