• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Но куда важнее, что деньги теперь не приходят никуда. Спустя сутки в Пайонира ничего не упало, а транзакция висит в обрабатываемых.
Не пофиг ли? Ну раньше можно было потратить деньги с ПП через минуту после оплаты, а теперь надо будет подождать день-два обработку и день-два зачисление. Если у бизнеса денег не хватает на 3 дня, то чето не то с этим бизнесом.
Ебей же написал "отправляйте", в чем тут сомневаться.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@PowerSHOP, Так я уже об этом писАл несколько раз. Они ввели новый налог 1.3%, подняли 1% на каждой категории и все комиссии считают в полной суммы включая все НДС. Типа мы взяли на себя обработку платежей вместо палки, вот за это теперь платите.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну раньше можно было потратить деньги с ПП через минуту после оплаты, а теперь надо будет подождать день-два обработку и день-два зачисление. Если у бизнеса денег не хватает на 3 дня, то чето не то с этим бизнесом.

Сутки и деньги можно выводить на пионер.
 
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
Ребята....Читаю читаю, голова уже кругом... Деньги как приходят на р/с от payoneer? От резидента или нет? То написано в платеже?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Просто Анна, вот когда получите, поделитесь платежкой. Пока скидывали такую, поменяется ли что.
Сообщение было автоматически объединено:

И странно, что я пытался уже искать их в реестре иностранных плательщиков НДС, не находил. А теперь нашлись

Полное наименование ИО в русской транскрипцииПолное наименование ИО в латинской транскрипцииНаименование торговой марки (товарного знака)Код страны регистрацииКоды услугИННКППдата постановки на учет
Ситибанк Юроуп Паблик Лимитед КампаниCitibank Europe Public Limited Company372010990911567999778900105.11.2019
 

Вложения

  • Screenshot_36.jpg
    Screenshot_36.jpg
    137.8 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
@Просто Анна, вот когда получите, поделитесь платежкой. Пока скидывали такую, поменяется ли что.
:):new_pray:спасибо....обязательно поделюсь когда подключу, но беспокоят вопросы до начала получения транзакций. Дочитала по другой ветке до 30 страницы, там траблы с регистрацией в Украине, РФ стали подключать чуть позже. Физический аккаунт сейчас на рассмотрении, а на юридическом- он новый (отработал месяц пока PP меня не заблокировал, очень обидно это были мои первые шаги), там я допустила ошибку (зарегистрировалась вне ебей на пайонеер и привязала к ебей) и теперь кнопки регистрации не работают, суппорт за 3 блока бесед так и не помог (говорят сбросьте куки и попробуйте с разных браузеров туда сюда и назад).... вообще они должны были ссылку дать и изменить в моем личном кабинете настройку (отладить).
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    194.8 КБ · Просмотры: 110
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Просто Анна, you can't use that payoneer account - при каких условиях возникает?
Рекомендую отключить всякие костыли типа VPN и подобное. Проверить, что сайт payoneer.com не открывается и блокируется провайдером. Проходить по приглашению из письма Ebay для регистрации и выбираете Create One, далее Off platform, использовать email, к которому не привязан ни один из аккаунтов payoneer
 
Последнее редактирование:
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Проходить по приглашению из письма Ebay для регистрации и выбираете Create One, далее Off platform, использовать email, к которому не привязан ни один из аккаунтов payoneer
Да, только так. Пока шла другими путями - теперь два акка на Payoneer надо удалять.
Меня подключат сегодня, но по их времени, поэтому сегодняшний платеж упал на PP
Сообщение было автоматически объединено:

зарегистрировалась вне ебей на пайонеер и привязала к ебей
он у вас не привязан. У меня было такое же сообщение. Всё. Теперь по-новой, как вам сказали-Проходить по приглашению из письма Ebay для регистрации и выбираете Create One, далее Off platform, использовать email, к которому не привязан ни один из аккаунтов payoneer
В этом случае сразу будет привязан. А потом уже в payoneer под VPN
 
Последнее редактирование:
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
он у вас не привязан. У меня было такое же сообщение. Всё. Теперь по-новой, как вам сказали-Проходить по приглашению из письма Ebay для регистрации и выбираете Create One, далее Off platform, использовать email, к которому не привязан ни один из аккаунтов payoneer
В этом случае сразу будет привязан. А потом уже в payoneer под VPN
Спасибо за ответы. А как получить это приглашение? Я может не очень подробно объяснила, я все делала через ссылку и по приглашению, после внесения данных на пункте 1 . получила ошибку и заблокированные кнопки. С суппортом начинала 3 беседы, и ничем они не закончились. Мне рекомендуется все время зарегистрироваться по той же технологии. Когда отправила скриншот, в первом случае сказали это ваши документы рассматривают, во -втором что бы я почистила куки и походила туда сюда, в третьем пообещали все исправить и что бы я периодически смотрела. А тем временем проходят недели.
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
Да, только так. Пока шла другими путями - теперь два акка на Payoneer надо удалять.
Меня подключат сегодня, но по их времени, поэтому сегодняшний платеж упал на PP
Сообщение было автоматически объединено:


он у вас не привязан. У меня было такое же сообщение. Всё. Теперь по-новой, как вам сказали-Проходить по приглашению из письма Ebay для регистрации и выбираете Create One, далее Off platform, использовать email, к которому не привязан ни один из аккаунтов payoneer
В этом случае сразу будет привязан. А потом уже в payoneer под VPN
а что делать, если off-line никак не появляется? пробовали esc+f5, заход с разных мобильных инетов и ничего не помогает. Никакой off-line platform не обнаруживается...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 269
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
payoneer.com открывается у вас? Провайдер кто? Если открывается - жалоба в РКН

Так мудрененько написали, что я подумал что Пайонер (запрещенная в России организация) наконец то легализовался.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
там ещё надо продолжить по ссылке, которая придет на емейл, указанный для payoneer аккаунта
1.png
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
не открывается) заходим по ссылке от ebay
по ссылке от ebay вы не идёте в payoneer, а заполняете форму, где только указываете емейл для payoneer. Это без vpn. А когда ebay привяжет, то уже под vpn -в payoneer
Сообщение было автоматически объединено:

а что делать, если off-line никак не появляется?
кстати, может в этом дело. Выбор off-line появляется когда регистрация без vpn
 
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
не открывается) заходим по ссылке от

Если вбить в адресной строке браузера - сайт откроется?


А когда ebay привяжет, то уже под vpn -в payoneer

Я склоняюсь к тому, чтобы и тут без VPN, т.е. контактировать с поддержкой и письмом отправлять необходимое.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
This order is complete and we've made the funds available for payout.

Итак, еБай типа отпустил деньги. Но в Пайонире их как не было так и нет. Итог - пока платежная система вообще не работет для россиян!
Сообщение было автоматически объединено:

Не пофиг ли? Ну раньше можно было потратить деньги с ПП через минуту после оплаты, а теперь надо будет подождать день-два обработку и день-два зачисление. Если у бизнеса денег не хватает на 3 дня, то чето не то с этим бизнесом.
Ебей же написал "отправляйте", в чем тут сомневаться.
Дело не в том, что мне горят эти 3 дня, дело в том, что МП пока не работает. Деньги эти мне вообще не горят.
Сообщение было автоматически объединено:

Так я уже об этом писАл несколько раз. Они ввели новый налог 1.3%, подняли 1% на каждой категории и все комиссии считают в полной суммы включая все НДС. Типа мы взяли на себя обработку платежей вместо палки, вот за это теперь платите.
Иными словами, забрали себе все доходы ПП, и попутно, под шумок, накрутили слегонца еще. Жадные твари. Как они Виза и МС сделали под 1-2%? Могли же сделать и 10% эквайринг.
Сообщение было автоматически объединено:

Да, и слухи с плохой техподдержкой Пайонира тоже подтверждаются. Кейсы или молча пропадают из кабинета, или отмечаются как разрешенные (без разрешения проблемы). И это НИЧЕГО занимает 2-3 недели! Уже в 2 акках то же самое, ни одного ответа за 20 дней я не получил.
 
Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Итак, еБай типа отпустил деньги. Но в Пайонире их как не было так и нет. Итог - пока платежная система вообще не работет для россиян!
Первые платежи идут с задержкой, потом все четко.

Не истерите.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Первые платежи идут с задержкой, потом все четко.

Не истерите.
С какой задержкой? 2 дня мало? Пайонир говорит, что все работает, это еБай не отправляет деньги. Что проблема точно не у них, "просто еБай не отправляет деньги, обращайтесь к ним".
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
Здесь ранее писал - звонок в поддержку payoneer: запрос русскоязычную поддержку. Есть московские номера. И через почту потом с ними свяжетесь. Склоняюсь к такому типу взаимодействия
Разобрался, вчера уже и в чат скидывал им доки, сегодня звонил в русскую поддержку, предложили скинуть доки на почту и ждать проверки. В центре верификации на сайте пионера выдает ошибку при загрузке фото паспорта, зато выписка из банка загрузилась каким-то чудом. Короче балаган полный, как и в соседней теме про EMP...
Настораживает то, что вчера мой покупатель написал, что не смог оплатить палкой, хотя везде пишут, что оплата до сих пор на палку приходит. Дурдом
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live