• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня мне написал нулевик, что не может купить потому что продавец (то есть я) не принимает PayPal и переводы на банковский счёт. Ебей вместо чекаута даёт ему какую-то динамическую ссылку, но у меня она не открывается.


Я MP не подключал.
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Сегодня мне написал нулевик, что не может купить потому что продавец (то есть я) не принимает PayPal и переводы на банковский счёт. Ебей вместо чекаута даёт ему какую-то динамическую ссылку, но у меня она не открывается.



Я MP не подключал.
Вы по ссылке видите, что это разводняк?
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Сегодня мне написал нулевик, что не может купить потому что продавец (то есть я) не принимает PayPal и переводы на банковский счёт. Ебей вместо чекаута даёт ему какую-то динамическую ссылку, но у меня она не открывается.



Я MP не подключал.
Нулевик случайно не из Сингапура? Просто мне сегодня тоже самое прилетело с разных акков, но оба нулевые и из Сингапура. Я поняла, что ссылка мутная, отправила жалобу на всякий случай.
Сообщение было автоматически объединено:

Вы по ссылке видите, что это разводняк?
У меня тоже самое. Я поняла, что ссылка мутная, но в чем развод? Просто интересно, как они могут развести.
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Нулевик случайно не из Сингапура?
да, из Сингапура.
Просто интересно, как они могут развести.
да просто попросили бы залогиниться на левом сайте по ссылке (якобы ебее), чтобы увидеть "ошибку".

но так бы далеко я не зашёл :)
Вообще сто лет фишинга не встречал на ебее, расслабился.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Сегодня мне написал нулевик, что не может купить потому что продавец (то есть я) не принимает PayPal и переводы на банковский счёт. Ебей вместо чекаута даёт ему какую-то динамическую ссылку, но у меня она не открывается.



Я MP не подключал.
Аналогично. Тоже Сингапур и нулевой рейтинг. Двва раза с раных аккаунтов. С этими EMP подумал, что реально "косяк"....пытался перейти первый раз, хорошо что браузер с защитой от таких сайтов не дал это сделать.....а то тю-тю аккаунт. Разводилы не глупые, понимают и знают, что сейчас идет переход России на ЕМР. Будьте осторожны!
Практикуется давно...https://community.ebay.ca/t5/Seller-Central/MEMBER-ALERT-Best-Offer-Scam-eBay-has-been-notified/td-p/449300
Сообщение было автоматически объединено:

У меня тоже самое. Я поняла, что ссылка мутная, но в чем развод? Просто интересно, как они могут развести.
Вы вводите логин и пароль от своего убай аккаунта на фишинговом сайте и всё, он больше не ваш....хотя бы на время, пока вы вдуплите и убай отреагирует, продадут ваши или свои товары и привет с концами...И ещё хрен докажите что вы сами не передали свой акк. третьим лицам...тогда "прощай убай"....
 
Последнее редактирование:
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Отправил фишерам логин с левым паролем :)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Прислали еще одно письмо, что теперь то МП точно со мной!

Thanks for updating your account details!
Congratulations! Since you updated your account details, eBay is now managing payments for your account.

Да, реально включили. В Account пропал целый раздел, где была Палка/сообщение про то, что она у меня есть, но неуправляема.
 
Последнее редактирование:
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Да, реально включили. В Account пропал целый раздел, где была Палка/сообщение про то, что она у меня есть, но неуправляема.
Тоже получил. Ну что, ждем-с что повалят валом продажи :)))
 
Последнее редактирование:
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
через пень карягу эти все подключения проходят, боюсь представить что будет дальше)

первый раз зайдя по ссылке "обновить персональные данные" через впн синхронизация благополучно слетела. Теперь я зашел через впн на сайт пионер и докинул эти документы. Поддержка Пионера это вообще мертвоход, говорят ща разберемся и 4 дня ни ответа ни привета. Если так будем с ними работать то вообще беда.

ЗЫ Кстати на сайте ВК на странице ебея какой то идиот консультирует. Всем подряд рассказывает что через впн нельзя заходить, а по другому то как сделать если ебей не может а пионеры не хотят. Дурдом сотворили. Ну и конечно же продаж нУль. Если раньше два-три раза в неделю стабильно, то тут все мертвая тишина.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
D

d3dushka

Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Граждане, подскажите, какую валюту лучше выбрать для РФ? Есть выбор при регистрации в payoneer usd,eur,rub. Оборот маленький, использую как личный, в месяц вывод 50-150тр.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Граждане, подскажите, какую валюту лучше выбрать для РФ? Есть выбор при регистрации в payoneer usd,eur,rub. Оборот маленький, использую как личный, в месяц вывод 50-150тр.
Если нет счетов в банках зарубежом, вывести сможете только RUR.
 
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
Господа, прошу помощи - подключил EMP, зарегился в payoneer через оффлайн регистрацию, загрузил фото документов, 16 числа пришло письмо от ebay, что до 10 октября требуются еще какие-то документы, ссылка внутри письма ведет на сайт payoneer, на страницу входа в аккаунт. Эта страница заблочена РКН, заходил через VPN, но данных аккаунта у меня нет.
В хабе на ebay вверху надпись "Payoneer needs additional information from you to verify your account. Please log in to Payoneer and make the requested updates. Update account details"
Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть решение?
 
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
Господа, прошу помощи - подключил EMP, зарегился в payoneer через оффлайн регистрацию, загрузил фото документов, 16 числа пришло письмо от ebay, что до 10 октября требуются еще какие-то документы, ссылка внутри письма ведет на сайт payoneer, на страницу входа в аккаунт. Эта страница заблочена РКН, заходил через VPN, но данных аккаунта у меня нет.
В хабе на ebay вверху надпись "Payoneer needs additional information from you to verify your account. Please log in to Payoneer and make the requested updates. Update account details"
Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть решение?
Добрый день, я звонила в русскоязычную службу поддержки payoneer, они помогут, в частности отправите доки через почту... Правда денег съедает за звонок трындец!
Сообщение было автоматически объединено:

Дорогие форумчане, есть вопрос, если кто в курсе, помогите пожалуйста. Я совсем совсем новичок как продавец, в основном покупала через свой физ. аккаунт на ebay , радостно так покупала много лет...
И тут волею судьбы понадобилось стать продавцом, ну нет у нас здесь покупательской способности, нету.
Все чин чинарем, как обычно нифига не разобравшись бегу впереди паровоза, сделала коммерческий аккаунт на ebey, через 2 недели бан. оказывается незя впн, незя через чужие компьютеры, ладно , еле-еле, поседев, разобралась, покаялась и прочее.
Далее , поработав меньше месяца ПАйпал приказал мне долго работать и отправили на все 4 стороны с волчьим билетом, т.е. навсегда, заработала примерно 70 тысяч , и 30 так и не вывела. Вот. Хотя работала и старалась, онлайн касса, пробивала полную сумму без вычетов, к слову сказать, планируются микродоходы по меркам крупных торговцев от 50 до 200 т.р. в месяц. У банка вопросов не возникало, надеюсь я ничего не нарушила....
Ну ладно, думаю, впереди то радость и надежда - Payoneer . В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Payoneer является нерезидентом РФ, в каком виде (от кого) деньги будут зачислены на расчетный счет ИП? Я провела небольшую консультацию с валютным контролем, все очень как то путанно , как я поняла по новому законодательству граждане рф юрики не имеют право получать деньги с нерезидентов платежных систем, если речь идет о маркетплейсах, потому что нет договора на каждого отправителя (там кипа документов)! наказуемо до 100% штрафа от суммы., указывают на 173 ФЗ ст. 12 в свежем издании.
2. А вот как физ. лицо или самозанятая я имею право получать деньги от кошельков, но самозанятые не могут продавать "товар", отсюда вопрос возможна ли какая то легализация через физический аккаунт и счет, хотя это наверное бред...
3. В Payoneer невозможна привязка физического аккаунта к коммерческому аккаунту ebay , это противоречит их политикам. А мне нравится больше коммерческий ebay это больше листингов, удобнее интерфейс , деньги без блокировок на начальном этапе сразу выводила когда был Пайпал.
Поделитесь плиз опытом по этому вопросу, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
В хабе на ebay вверху надпись "Payoneer needs additional information from you to verify your account. Please log in to Payoneer and make the requested updates. Update account details"
Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть решение?
Аналогично. Зашла в Payoneer, документов, загруженных при регистрации нет, загрузила только банковскую квитанцию, а файла с паспортными на работе не было. Через день смотрю- паспорт одобрен, а банковскую квитанцию, повторно загруженную, они еще несколько дней рассматривали. То есть подождите. Потом payoneer одобрил, Потом ebay ещё несколько дней думал, сегодня от ebay получила "Your account will be activated for managed payments on the morning of 09/23/2021"
Сообщение было автоматически объединено:

А мне нравится больше коммерческий ebay это больше листингов, удобнее интерфейс , деньги без блокировок на начальном этапе сразу выводила когда был Пайпал.
Вы можете иметь аккаунт ebay на физика и ebay store с разными вариантами подписок.
А вот аккаунтов PP у меня два - на физика и бизнес, и я подключала платежи к листингам по своему усмотрению. Теперь с пионером такое видимо невозможно.
 
Последнее редактирование:
A

AntonChegur

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
118
Баллы
21
Господа, прошу помощи - подключил EMP, зарегился в payoneer через оффлайн регистрацию, загрузил фото документов, 16 числа пришло письмо от ebay, что до 10 октября требуются еще какие-то документы, ссылка внутри письма ведет на сайт payoneer, на страницу входа в аккаунт. Эта страница заблочена РКН, заходил через VPN, но данных аккаунта у меня нет.
В хабе на ebay вверху надпись "Payoneer needs additional information from you to verify your account. Please log in to Payoneer and make the requested updates. Update account details"
Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть решение?
через впн заходите на пионер и там добавляйте то что нужно.
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день, я звонила в русскоязычную службу поддержки payoneer, они помогут, в частности отправите доки через почту... Правда денег съедает за звонок трындец!
Сообщение было автоматически объединено:

Дорогие форумчане, есть вопрос, если кто в курсе, помогите пожалуйста. Я совсем совсем новичок как продавец, в основном покупала через свой физ. аккаунт на ebay , радостно так покупала много лет...
И тут волею судьбы понадобилось стать продавцом, ну нет у нас здесь покупательской способности, нету.
Все чин чинарем, как обычно нифига не разобравшись бегу впереди паровоза, сделала коммерческий аккаунт на ebey, через 2 недели бан. оказывается незя впн, незя через чужие компьютеры, ладно , еле-еле, поседев, разобралась, покаялась и прочее.
Далее , поработав меньше месяца ПАйпал приказал мне долго работать и отправили на все 4 стороны с волчьим билетом, т.е. навсегда, заработала примерно 70 тысяч , и 30 так и не вывела. Вот. Хотя работала и старалась, онлайн касса, пробивала полную сумму без вычетов, к слову сказать, планируются микродоходы по меркам крупных торговцев от 50 до 200 т.р. в месяц. У банка вопросов не возникало, надеюсь я ничего не нарушила....
Ну ладно, думаю, впереди то радость и надежда - Payoneer . В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Payoneer является нерезидентом РФ, в каком виде (от кого) деньги будут зачислены на расчетный счет ИП? Я провела небольшую консультацию с валютным контролем, все очень как то путанно , как я поняла по новому законодательству граждане рф юрики не имеют право получать деньги с нерезидентов платежных систем, если речь идет о маркетплейсах, потому что нет договора на каждого отправителя (там кипа документов)! наказуемо до 100% штрафа от суммы., указывают на 173 ФЗ ст. 12 в свежем издании.
2. А вот как физ. лицо или самозанятая я имею право получать деньги от кошельков, но самозанятые не могут продавать "товар", отсюда вопрос возможна ли какая то легализация через физический аккаунт и счет, хотя это наверное бред...
3. В Payoneer невозможна привязка физического аккаунта к коммерческому аккаунту ebay , это противоречит их политикам. А мне нравится больше коммерческий ebay это больше листингов, удобнее интерфейс , деньги без блокировок на начальном этапе сразу выводила когда был Пайпал.
Поделитесь плиз опытом по этому вопросу, заранее спасибо.
чио? открыли аккаунт и за первый месяц заработали 70 тысяч рублей? Сказка какая-то.
Сообщение было автоматически объединено:

Я завтра переезжаю, есть кто со мной?_

Hi Anton,
Thank you for registering for managed payments on eBay.​
Your account will be activated for managed payments on the morning of 09/23/2021. Once activated, your existing listings will be automatically updated and will reflect the different ways your buyers can pay. You should not see any interruptions to orders received while your account activation is in process. You will receive a confirmation once your account has been activated for managed payments.​
 
Последнее редактирование:
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA

Вложения

  • сказка какая то.jpg
    сказка какая то.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 127
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live