• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли айфоны на почте, возврат денег(?)

TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
mr.krr
спасибо за совет, как раз читаю тему о получении посчтовых переводов, вопрос, если недвес, везде пишут отказываться, но так нигде ответа не нашел- что дальше, вот я отказываюсь, вот пришел домой, что делать? от кого дентги требовать, может есть наверняка готовые случаи с описание точных и грамотных действий, везде в общих словах
 
M

mr.krr

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
не имею понятия на самом деле,скорее всего будут высылать обратно,а вы открываете диспут о неполучении
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
A

Anutik

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Anutik
Так если страховать телефон на полную стоимость и отправлять EMS тоже есть вариант что украдут?????

украсть могут все. Кроме страховки я просил писать на посылке "used phone IMEI XXXX", чтобы потенциально можно было найти негодяя. Знаю, что это не всех остановит, но вероятность получить телефон выше.

А где нужно смотреть этот IMEI XXXX? или это продавец должен предоставить? просто я через знакомую отправляю, а не знаю сообразит ли она где это найти????

И еще вопрос, если Iphone не страхуется, а я напишу например в деклорации "электроника" или просто телефон а его сопрут, то я могу требовать страховку, кто там знает, что именно у меня стащили из посылки???

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Читаем внимательно уже просто задолбали вы своими айфонами...

Читали и что??? там совет высылать USPS а этой службой ОЧЕНЬ РИСКОВАНО - тырят!!!!!!
 
dedam

dedam

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
Дублин - Самара
А где нужно смотреть этот IMEI XXXX? или это продавец должен предоставить? просто я через знакомую отправляю, а не знаю сообразит ли она где это найти????

По моему, сейчас даже дети знают как посмотреть IMEI (*#06# - profit!), а на айфонах он ещё и на задней крышке выбит :lol:


Читали и что??? там совет высылать USPS а этой службой ОЧЕНЬ РИСКОВАНО - тырят!!!!!!

Рискованно это EMS - вот там тырят, да.
 
M

mr.krr

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
So, I have good news; I have approved your appeal! We will be refunding you in full for this transaction.

покупал 2 лота, вернули только за лот в котором 2 айфона, т.е 295 долларов.

как сейчас за второй вернуть?
этот кейс уже закрыт, второй кейс где только один айфон почему-то вообще не рассматривают,висит
You contacted Customer Support. Awaiting response.

и да,всем спасибо,кто помогал. сейчас еще немного надо дожать,большую часть вернули
 
M

mr.krr

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
немного неправильно самому поднимать свою тему таким образом,но очень нужна помощь.

по одному лоту вернули деньги, второй вообще не рассматривают,висит You contacted Customer Support. Awaiting response.
сайт позволяет с ними свзяаться только по телефону. что мне сейчас сделать чтобы получить рефанд за еще один лот? нужно только сконтактировать как-то.
 
G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Извиняюсь, конечно.

Я прям люди на Вас удивляюсь. Это же экстрим какой-то, игра какая-то непонятная, кто кого обманет. Тут таких историй миллионы. Неужели они ничему не научили? Вместо того, чтобы купить в нормальном магазине, пусть подороже, получаете себе за чуть меньшую цену устойчивый геморрой.

Есть же правило - скупой платит дважды.


А причём тут скупой??? Лично я не хочу покупать товары тут в несколько раз дороже только из за того что кто то на этом зарабатывает!!!
 
volifert

volifert

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
[/quote]А причём тут скупой??? Лично я не хочу покупать товары тут в несколько раз дороже только из за того что кто то на этом зарабатывает!!![/quote]
+1
 
10steps

10steps

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
А мне через год Прокуратура вернула телефон украденный в посылке EMS.

Человек его купивший на рынке в царях в итоге "похудел" на 35 тысячь рублей.

Я честно и неверил что такое бывает, но, вернули. В итоге щас турбосим жду чтобы работал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live