• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGGS прямиком из Австралии

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pian1st
да какой там предпринимательство :oops:)) две пары девушке, одну маме и одну подружка попросила ей заказать.

Таких "предпринимателей" сейчас столько развелось в соц. сетях, что я и не хочу суваться даже :D
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
больше никто ничего не брал? интересуют всякие разные цвета просто. а то сайт через одно место работает, трудно понять, где какой цвет.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Килла Пи, спасибо за ответ.
Я заказал серые (grey), придёт обязателно фото выложу. А письма Вы писали на sales@ clobberleather.com.au или на sales@ clobber.com.au, просто в контактной информации указан второй адрес, а подтверждение заказа приходит с первого.
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал сегодня Софие, выяснилось, что она там больше не работает :D а я уже контакт с ней так наладил.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хм, с утра письмо отправил, пока молчат, китайцы и американцы отвечают в течении 15 минут... отправлял на sales@ clobber.com.au
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Мне ответили через 3 дня. Терпение вам не помешает.
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне всегда на следюущий день отвечали. посмотрим сколько времени уйдет на доставку новой пары для младшей сестры :) всю семью укомплектовал ими)
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне ответили через 3 дня. Терпение вам не помешает.
Мда, хорошо работают...Сделали бы что ли на сайте личный кабинет, что бы отслеживать состояние заказа, так нет же. Что ж, успокоили, буду ждать, зима правда думаю быстрее кончится)
 
K

Kontosha

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russian Federation
Это же вроде подделка. Настоящие (всмысле настоящие угги фирмы UGG australia) производятся исключительно в Китае.
Сорри, если это тут уже обсуждалось, но тем не менее. Настоящие можно купить, например, на shopbop.com. Стоимость вместе с доставкой составит около 180$, но доставляют за 2 дня. Подруга там брала.. Те были действительно UGG
 
DimaNax

DimaNax

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kontosha
вы частично не правы!
Обувь брэнда "UGG australia" шьется в Китае.
А именно НАСТОЯЩИЕ Австралийские UGG шьются в Австралии.
А владельцы брэнда "UGG australia" просто в свое время подмуетились и зарегистрировали данный брэнд.
повнимательнее почитай 5,6 станицу. Там все разжёвано.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне всегда на следюущий день отвечали. посмотрим сколько времени уйдет на доставку новой пары для младшей сестры :lol: всю семью укомплектовал ими)
Когда кстати заказывали последнюю пару?
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Senich

вчера. пока с карточки ничего не списали еще. посмотрим, когда это произойдет.
 
A

AlexBBB

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказ Угги из Австралии с прологом и надеюсь эпилогом.

Пролог. Покупал в Америке UGG для дочки, качеством доволен. Решил потестить хваленых австралийцев, заказать жене.

1. Заказал до Нового Года. Был мягко послан. Заказ отменили.
2. Заказал повторно 10 января, деньги сняли 11 января.
3. Тишина. Послал гневное письмо, где мой заказ. Ответ 13 января от Fran Hogg - Мы работаем над Вашим заказом.
4. 18 января новое письмо - Много заказов из России, примите извенения, отправка задерживается.
5. Ждемс дальше.

Продолжение сериала "Правильные Угги из Австралии"

6. 25 января пришло уведомление от UPS в Автралии.
7. 29 января. Ура угги в Москве! Трек пробивается на сайте UPS, очень подробно. Бедная посылка облетела полмира, и должна быть вручена адресату 01 февраля.

В сухом остатке 21 день ожидания, что не так уж плохо.
Сложилось мнение, что угги шьют под заказ, сток пустой.
Продолжение следует.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Senich

вчера. пока с карточки ничего не списали еще. посмотрим, когда это произойдет.
У меня пока так: заказал 26-ого, деньги сняли 27-ого, 28-ого написал письмо, пока не ответа ни привета, так что ждём вместе) Если бы так много людей там не покупало, подумал бы, что кидалово :)
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
я заказал 28.01, пока ничего не списали с карточки. это некруто, честно говоря, не хотелось бы ждать 3 недели, а то так и зима закончится
 
A

AlexBBB

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Окончание сериала "Правильные Угги из Австралии"
Начало чуть выше.

Получил сегодня в офис заказанные УГГИ. Привез курьер UPS, кинул пакет нашему секретарю на фирме и убежал. Маленький пластиковый пакет, как для документов, в нем вложены сапоги. Картонной коробки и другой упаковки нет. В инвойсе стоимость 30 AUD и пометка GIFT (не есть хорошо). Проблем с таможней не было. На вид качество сапог высокое.

Всем удачных покупок!
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Написал второе письмо с содержанием типа дайте хоть какую-нибудь информацию о статусе заказа. Игнор. Мож не туда пишу? Отправлял на sales@
 
P

Pian1st

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
могу сказать точно, они отвечают на мыло по понедельникам(в ночь в вс на пн)
AlexBBB почему пометка гифт значит не есть хорошо? наоборот слышал на ибэе, что с такой пометкой они лучше таможню проходят
заказал 10 декабря до сих пор идут, и они мне еще говорят рано претензии предъявлять их почте :lol:
 
A

AlexBBB

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Можно почитать форум.
Кратко - надпись гифт, указывает таможнику, что посылку нужно оценивать для целей таможенного оформления в обязательном порядке и не всегда сумма оценки будет меньше не облагаемой пошлиной суммы.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ответила Софья (кто то говорил, что она там больше не работает), написала, что заказов у них стопиццот и что мои угги в процессе производства (что подтверждает чьи то догадки, что они начинают работу по факту заказа), написала жди трекномер от UPS. Сроков нет, ну сижу жду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live