• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bialetti Mukka Express и Ugg boots

  • Автор темы ursula3030
  • Дата начала
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
Pilot00730
Кофе теперь покупаю там же, то есть в интернете :)
Изначально мой выбор пал на Магнум Кофе Ростери, просто по соотношению цена-качество, а потом все-таки захотелось моносортный Jablum попробовать для сравнения, который и был заказан.

Одновременно с этим был заказан на пробу кофе из Японии, торговой марки Key Coffee. А пока дожидались посылок купили в супермаркете этот.
Из всех опробованных больше всего понравился японский кофе.

1. Клапан щелкает только когда готовится каппучино, в этот момент пар с кофе под давлением начинает поступать в верхнюю часть и вспенивает молоко. При приготовлении латте, кофе равномерно поступает в верхнюю часть, определить готовность можно по заполненности верхней части и бурлению, когда уровень кофе перестает повышаться (значит вода из нижней части полностью выкипела).
2. Если в верхнюю часть не наливать молоко, то получится обычный espresso (если налить горячей воды из чайника, то получится americano). Положение клапана не принципиально, но мне кажется что лучше его оставить в верхнем положении.

Вот кстати наглядная картинка для кофеманов:
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
а какие сорта кофе из японского магазина Вам больше всего понравились?
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
Все виды попробовать пока не получилось, но больше всего понравились Key Coffee Variety Pack (это ассорти из 6 видов keycoffee пакетированного, но дорогой), Maroyaka Kilimanjaro молотый для кофеварки (отменный вкус и достаточно мягкий), UCC Fukai Koku Blend молотый для кофеварки (очень "забористый" и с долгим послевкусием).
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
Спасибо за обзор, заказал кофеварку. Кто подскажет теперь кофемолку?
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
Cosmy
Пожалуйста. Кофемолку рекомендую жерновую покупать, такую или такую.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Заказ с Сlobber Australia (2 шт. UGGS) пришел за 15 дней. Оплачивал кредиткой. При выборе бесплатной доставки Regular Post (free shipping) отправляют все равно с трек номером вида CV.......AU, хотя его не сообщают. Так что, нет смысла переплачивать за другую доставку!!!
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
L

Liprikon

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Кто-нибудь может помочь? Моя девушка хочет себе вот такие UGG SILVER
Нужен размер US 6. Нигде не могу найти, либо цена запредельная.
 
T

timsoid

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже заказал такую же кофеварку, вот видео как делается кофе и что получается :lol:
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
интересная кофеварка... где приобрести ее можно? что-то цены на ебэй высокие(( или я не там смотрю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live