• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bialetti Mukka Express и Ugg boots

  • Автор темы ursula3030
  • Дата начала
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
dushes
Неужели сложно пройти по ссылкам и посмотреть? Где ТУТ тапки? Отличаются как минимум цветом, как максимум стилем и подошвой.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
schlau

На зеленом фирменном ярлычке (такой часто вешают вместо знака качества) написано, что сделаны в Австралии. На втором с овечкой написано, что данная фирма входит в Австралийскую национальную ассоциацию производителей товаров (в частности обуви) из овчины.
На бумажных это все фигня, что написано на ярлыке внутри башмака?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Спасибо за наводку!!! Заказал своим 2 шт.
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
schlau
А внутри ярлыков никогда и не было, в обуви таких вообще не припомню :) А что вы там хотели прочитать?
sws111
Да не за что, тема уже проходила тут.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
свой голос за этот обзор нужно оставить во тут:

З.Ы. я первый оставил :lamer:
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
schlau
А внутри ярлыков никогда и не было, в обуви таких вообще не припомню :) А что вы там хотели прочитать?

ну в кроссовках , например , в Коламбии , ярлычок имеется -на нем размеры и страна производитель ... ;)
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ursula3030, угги мне не нравятся, поэтому особо не вчитывался)))
Но вот к кофеваркам отношусь болезненно, сначала увидел ценник, потом фотки и уже хотел возмущаться... думаю, ни хрена себе гейзер за 60 евро... В Москве сейчас нетрудно найти гейзеры рублей по 500-600. Не Италия конечно, а Германия и Китай, но вкус кофе больше зависит от засыпаемого кофе, ну и бывают ещё "вонючие" резинки, те что фильтр с кофе к верхнему фильтру прижимают.

А потом вчитался повнимательнее, а ведь полезная вещь... я молоко ни в каком виде не употребляю, но вот жена от всяких латте-каппучино тащится. Буду теперь присматриваться и покупать.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Тоже захотелось купить кофеварку=) Спасибо за обзор.
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
здорово пишешь. в сравнение с другими выставленными на конкурс работами - эта поглотилась мозгом единым махом как хороший бестселлер. :D
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
BigDad
Спасибо большое, ваш голос для меня очень важен!

zx6666
В данных уггах таких ярлычков нет, производитель и страна есть на внешних ярлычках, а размер приклеен на подошве (вы его сами заказываете).

akis
Вы правы, небольшие гейзерные кофеварки у нас в магазинах за 500р продают. Биалетти начинаются от 700р с доставкой, но это Италия, а не Китай, нам же из этого металла пить...Лично мне здоровье дороже сэкономленных 200р :)

Nitronn
Учтите только то, что с гейзерной на приготовление кофе вы потратите больше времени чем с автоматом. У меня уходит примерно 10 минут, правда на электрической плите и без учета времени на помол зерен. Но зато вы можете смело называть себя баристом :evil:

Драгоценный гость
Спасибо, это мой первый обзор, скоро будет вторая часть :evil:
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
schlau
А внутри ярлыков никогда и не было, в обуви таких вообще не припомню :) А что вы там хотели прочитать?
Странно, я угги жене покупал там был ярлычок где сделано и размер. Так же есть всякие сноубордические ботинки там тоже ярлыки были.
Хотел именно узнать какая страна изготовитель. Может тогда на подошве?
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
S

-SOKOL-

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Кофеварка интересная, всегда хотел дома готовить капучино. Задумаюсь о покупке. Спасибо за обзор.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я покупал Угги на NATURE SHOP, качество отменное, но написано что сделано в китае. Посылка пришла из Новой Зеландии.
 
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
Ecilopp
На сайте у них было написано:
"Please Note: These boots are not sheepskin boots. Bronte's are made from a cow suede outer with 100% Australian merino wool inner. The lining in all Bronte boots are white".
А как на самом деле?
 
P

paxom

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Кольчугино
За обзор кофеварки спасибо большое. Уже намекнул, кому надо, что хочу на день варенья. Только брать, наверно, будем тут. Прикинул, что вместе с покупкой кофе, разница в цене не так ощущается, зато всё сразу вместе придет=)
 
V

Virgin85

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
А какая у них подошва? В магазах много угов пересмотрела и на всех как вы говорите "тапошная подошва".
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live