• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGGS прямиком из Австралии

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
ФФтыкатель

ФФтыкатель

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Краснодар
сам ответил на свой вопрос... 99% торгуют фэйком
 
D

Dionisiy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Киров
Приехали угги с clobber.com.au. Оформил заказ 3го октября, 5го ноября получил посылку. Покупал по акци 30% скидка, обошлись в $156.00 (AUD) + доставка $53.25 (AUD)

Упаковано было в обычный пакет.
Качество очень хорошее. Мягкие, теплые, удобные.
 

Вложения

  • IMG_2313.JPG
    IMG_2313.JPG
    38.3 КБ · Просмотры: 68
  • IMG_2319.JPG
    IMG_2319.JPG
    64.6 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_2322.JPG
    IMG_2322.JPG
    113.8 КБ · Просмотры: 77
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
никогда не понимал эту моду. мне что-то наподобие как спец обувь на производстве выдают - одно слово УГГ
главное чтобы нравилось самому (самой)
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да пофигу. Своей жене на australianuggboots.com.au заказывал. Рада. Причем тут мода? Они теплые. И зимой с дочкой гулять в них удобно. Да и на работу ходить не стыдно.
 
W

Wbb

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Заказал 20.11(по акции с бесплатной доставкой) - 7.12 забрал в почтовом отделении( итого в пути 17 дней).
ТП отвечала оперативно(сначала напутал с размером,потом уточнял трек-номер).Жена качеством осталась довольна!
 

Вложения

  • фото 2.JPG
    фото 2.JPG
    105 КБ · Просмотры: 73
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Мне кажется, что в UGG можно ходить только дома.
Потому что если русский реагент, которым посыпают тротуар (А в Петербурге он очень дорогой, но ведь во многих местах продолжают сыпать соль ...) и который буквально за сезон разъедает даже резину и кожу, превращая их в расслоившуюся лепешку, то что говорить о ... розовой замше?
Мне всегда хотелось спросить, у того, кто обрекает себя на ношение мокрой грязной обуви, и покупает замшевую обувь для русской зимы,— ребята, зачем?
Пожалуйста, отвечайте честно, искренне.
Ничего отрицательного сказать не могу, сам купил на зиму обувь UGG (но кожанный ватерпруф).
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Мне всегда хотелось спросить, у того, кто обрекает себя на ношение мокрой грязной обуви, и покупает замшевую обувь для русской зимы,— ребята, зачем?
1. Замша потеплее чем кожа, ощутимо теплее
2. Без обработки носить обувь из замши или чего либо подобного - конечно бред
ПыСы угг не ношу)
 
russlav

russlav

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Königsberg
Народ подскажите хочу кипить UGGI в подарок, но боюсь ошибиться с размером нужен 37 какой нужно заказывать 6 или 7
 
Live

Similar threads




Вверх
Live