• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка из Австралии

  • Автор темы xsibirevx
  • Дата начала
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Всем Привет!
Два года себе отказывал в покупке любой одежды из за финансовых проблем,но вот дела пошли в гору и я дорвался, потными ладошками заказал себе на ебэе кучу одежды, 4 пары кроссовок, 2 куртки, 2 шапки, 30 пар качественных спортивных носков ))) с последним у меня вообще всегда беда была ) Но сейчас повествование пойдет только о кожаной куртке аля бомбер, из Австралии. Давно такую искал, у нас в городе 2 года назад находил точно такую же в магазине Бенетон ( или сислей, точно не помню ), висела она на маникене, последняя, в кармане у меня лежало 8 тысяч рублей, а в голове мысли - ни в чем себе не отказывай! в общем еле упросил снять куртку с маникена, пришлось звонить диреткору магазина, померял - супер! спрашиваю цену ( ценника на маникене не висело ) и тут, как веслом по голове, продавец озвучивает цену - 15.000 рублей...я краснею как помидор и кидаю отмаз - ой а я кажется в машине оставил кофылёк, сейчас с бегаю за ним и вернусь...само собой в магазин обратно я так и не вернулся, забыв этот как говорится эпический фэйл, как страшный сон.
На ебэе искал именно такую куртку, без всяких клепочек, рюшичек, огромных карманов и надписей во всю спину, выбор как мне показалось, был не очень большой, или БУ, или мне просто не нравилось само фото вещи. В итоге нашел вот эту http://cgi.ebay.com/NEW-Mens-Leathe...rwear&var=&hash=item7b669f565c#ht_2061wt_1002 , у продавца 100% позитивные отзывы, бесплатная доставка, да, цена конечно не очень маленькая - 7000 рублей, но за мечту приходится платить, да и это все же в 2 раза дешевле, чем та из бенетона. Долго гадал с размером, в итоге взял размер L и не прогадал, сшита как специально на заказ под меня. Пахнет вкусненько кожей, на ощупь мягонькая, приятная, швы не торчат. Оплатил 11 марта, 12 марта была отправлена, 2 апреля забрал с почты!
Сильно не ругаться, мой первый отчет.
 

Вложения

  • post-968071-0-1319689998-18303500.jpg
    post-968071-0-1319689998-18303500.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 2 989
  • post-968071-0-1319689998-15954800.jpg
    post-968071-0-1319689998-15954800.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 3 033
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Здравствуйте, я тот самый продавец из магазина "Бенетон", мы до сих пор вас ждем, и не продаем вашу куртку... Поздравляю с покупкой :D
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
xsibirevx, жду обзор кроссовок :D
а куртка хорошая, мои поздравления)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Здравствуйте, я тот самый продавец из магазина "Бенетон", мы до сих пор вас ждем, и не продаем вашу куртку... Поздравляю с покупкой :(
А я тот самый директор,которому звонили,спрашивали разрешение снять куртку с манекена.А я между прочим в тот момент тестировал новую секретаршу на предмет профпригодности... С удачноым приобретением :D
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, я тот самый продавец из магазина "Бенетон", мы до сих пор вас ждем, и не продаем вашу куртку...
:D Не перевелись еще юмористы на земле русской
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
кстати куртка оказалась - Десигн ин австралия, а мэйд ин пакистан :)
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
папапабам! пришли носочки! да только не 30 пар, а 3 :shock: теперь не знаю что делать...

Добавлено спустя 32 минуты 10 секунд:

Еще вопрос касательно куртки - проблема такая, от нее дико воняет толи коровой, толи козлом или бараном, сперва запах нравился, думал так пахнет реальная кожа ))) но он не выветривается совсем, может подскажите народные средства ?)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
от нее дико воняет толи коровой, толи козлом или бараном
Если верить описанию, Ваша куртка из овечьей кожи. Странно, что она "дико воняет" - обычно это удел дешевой свиной кожи... Брызгать или натирать различными отдушками не советую - не известно как поведет себя кожа. Попробуйте подержать, к примеру, на балконе.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
xsibirevx,
если курите, то запах скоро пропадет. :)
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Долго гадал с размером, в итоге взял размер L и не прогадал, сшита как специально на заказ под меня.
Куртка действительно мечта.
Подскажите какой размер носите, можете замерить ширину плеч на себе и длину рукавов?Спасибо.
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
Тоже заказал после обзора 2 куртки, уже отметились на импорте, кст если покупать у них на сайте то там можно купить 2 куртки за 399AU и 3 куртки за 520 помоему. На ебай по 259 каждая.
 
P

Pall Mall

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, как жалко что я поздно тему увидела.
Ребята, брала у Випаро женский бомбер год назад. Куртка продержалась ровно один сезон - то есть пару месяцев носки весной-осенью. По швам вся облезла, сильно облезла во всех местах,где детали трутся при носке - рукава,боковые швы. Из трикотажных манжет полезли нитки,сами манжеты все в катышках. В трех местах порвалась даже не по швам, а от того,что была несильно задета ключом. Похоже, кожа была очень перетянута и оттого ужасно непрочная.В общем вид потеряла полностью. Расстроена я ужасно. Еще и потому,что когда приехала курточка - впечатления были самые хорошие, продавцу поставила положительный отзыв. А через месяц куртка начала облезать.
Так что народ, смотрите. Лично я этого продавца очень не советую.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Лично я этого продавца очень не советую.
Вот те раз :evil: А цена то немалая...
По поводу кожи давно уже понял, что лучше брать пусть и дороже, но в проверенных магазинах-фирмах, а не у продавцов делающих непонятно что и неизвестно как.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Через месяц ждём отчёт ТС о куртке. Как выглядит после месяца эксплуатации.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Обнаружил маленькую дырочку на рукаве пару ММ, не знаю, появилась при носке или была сразу, манжеты вроде норм, не растягиваются, запах окончательно не выветрился, но я привык, ношу не каждый день, пока нравится...надеюсь хватит на долго, хотя я не особо привередлив, китайскую куртку из "лапландии" носил года 4, не думаю, что Випаро по качеству хуже
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Лично я этого продавца очень не советую.
Вот те раз :) А цена то немалая...
По поводу кожи давно уже понял, что лучше брать пусть и дороже, но в проверенных магазинах-фирмах, а не у продавцов делающих непонятно что и неизвестно как.
именно такого фасона, куртку так и не нашел на ebay, кроме как у viparo ( а покупать в местных магазинах за 30 тыщ, нафиг надо...так что, в принципе выбора и не было
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
А я - та самая куртка, которую ТС снимал с манекена, щупал, прижимал к себе... только тогда я поняла что такое настоящие чувства. Но он... он так и не вернулся. Он бросил меня. Уже ни на ком я не сидела так хорошо как на нём, моём первом и самом искреннем примерятеле. Теперь я старая и облезшая. Меня носят всякие алкаши и бомжи... а я и рада, хоть кого-нибудь согрея, ведь в этом моё призвание.
:))) Извините, но искренняя радость ТС навевает. Поздравляю с приобретением желанного! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live