• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка Strellson

M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Прочитал 1 страницу, у кого есть вещи данной марки - пишут что качество хорошее.
А я и не спорю. Просто как Вам сказали раньше другие участники форума, ценник на куртку слишком завышен. Вот это я Вам и пытаюсь донести.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
А я и не спорю. Просто как Вам сказали раньше другие участники форума, ценник на куртку слишком завышен. Вот это я Вам и пытаюсь донести.
Прочитайте еще раз свой 8 пост. Там про завышенную цену ни слова.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Прочитайте еще раз свой 8 пост. Там про завышенную цену ни слова.
Поясняю - ТАК СЕБЕ - значит за эти деньги.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
штрельсон - это псевдобренды. К которым я так же отнес бы и галимый Dsquared. Для меня бренд это 100 летняя история. А это так себе взял и выплюнул.
Сапоги Карло Пазолини это тоже бренд? Вот такой же и вас штрельсон
Стрельссон кстати достаточно известный швейцарский бренд, в Германии его кожу много где продают, и кстати не самый дешевый, а что касается d&g там кожаная курточка будет раза в три четыре подороже, и как бы мы к данному бренду не относились, качество кожи и пошив там отменные.
Пазолини наш российский... не сравнивайте со Стреллсон.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Примечание: люди в 13-м году дискуссию вели :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё равно Стрелльсон жалко, обижают :)) а бренд не плохой...
 
Ну да

Ну да

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Имя этому бренду, к счастью не слишком известному в наших пределах, сделала легендарная swiss cross original. Конек этого бренда, конечно же куртки. Они безупречны. Имею несколько штук) Автор, очень недорого куртку взял. Я примерно в тоже время, похожую взял, болотного цвета. И примерно в те же деньги, только в Москве))
 
A

Andrucha

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
22
Баллы
4
Немного освежим тему.

Приобрел два месяца назад Strellson Premium, кожаную. Покупкой доволен полностью, кожа мягкая, качество отличное.
Единственный минус у Strellson, лично для меня, тяжело подобрать размер, M-ка жмет в плечах - L-ка в плечах хорошо но ростовка уже не моя, длина не подходит. МБ премиум большемерит, по размеру подошла идеально.
А цена в 14т по которой приобрел ТС более чем адекватная для этого бреда.

P.S. Свою купил уже за 31т, курс не в нашу пользу.
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
красиво смотрится, лично мне нравится! да и отзывы про этого производителя хорошие
 
S

Sergyx

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Марку Strellson знаю давно и уважаю, имею приличное кол-во вещей данной марки. В основном покупал на распродажах в Германии, когда там бывал. Но несколько раз заказывал и с доставкой в Россию из магазина herrenausstatter
Без нареканий, доставка 2-3 недели в Москву, налог вычитают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live