• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого-нибудь блокировали карту на PayPal? Раскажите!

M

Milana

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Seemann
У меня абсолютно такая же проблема.
Если будут результаты, напишите. Я тоже буду им звонить.
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Вот ещё телефончик, лично я ним постояно пользуюсь +18882211161. Хорошо что скайп есть...
Так на такие телефоны же из Скайпа всё равно платные звонки.
Какая тогда выгода звонить именно через Скайп?

Стоимость всего 2 цента за минуту, а с телекома 16-40 рубликов.
 
S

Seemann

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Seemann
У меня абсолютно такая же проблема.
Если будут результаты, напишите. Я тоже буду им звонить.
сегодня им звонил... т.к. было поздно, то пришлось приглушить звук в колонках (звонил через скайп)...
короче, колонки+быстрый говор+мой инглиш скил= не расслышал че ей там надо было. лоло.. сначала вроде попросила мой номер телефона сказать, который в аккаунте написан, а потом сказала че-то про verify... в общем... для конструктивной беседы, наушники мне нада))) или с рускоязычным челом базарить...

кстати, кому-нибудь удавалось поговорить с русскоязычным сецом???

Milana, а Вам удалось решить эту проблему?
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Seemann
У меня абсолютно такая же проблема.
Если будут результаты, напишите. Я тоже буду им звонить.
сегодня им звонил... т.к. было поздно, то пришлось приглушить звук в колонках (звонил через скайп)...
Ну лучше им утром звонить, т.к. время в Сингапуре опepeжaeт мocкoвcкoe нa 5 чacoв.
 
M

Milana

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Seemann

Поговорить удалось, но мою карту использовать уже нельзя, т.к. при вводе я сделала ошибку в сроке окончании карты. В случае такой ошибки карта блокируется навсегда и система не позволяет оператору ее разблокировать.

В том же случае, когда просто слуайно удалили, а потом нужно карту опять добавить - просто звоните, называете свой палочный имейл или телефон и просите please enable the card.



Seemann

Поговорить удалось, но мою карту использовать уже нельзя, т.к. при вводе я сделала ошибку в сроке окончании карты. В случае такой ошибки карта блокируется навсегда и система не позволяет оператору ее разблокировать.

В том же случае, когда просто слуайно удалили, а потом нужно карту опять добавить - просто звоните, называете свой палочный имейл или телефон и просите please enable the card.
 
S

Seemann

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил проблему со своей картой методом создания нового акка... (старый закрыл, новый с теми же данными открыл)
после этого карточка заработала... но теперь не проходит верификация по cvv))) но это уже к paypal не относится...
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эх.
А я тоже там 3-х значный код не так ввел. Типа заблокировали. Но там вроде черным по белому написано, перейдите по ссылке и заполните форму. Надо бы как-нить заполнить. Уже 2-ую неделю туплю :shock:
 
L

legolas_soi

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
А мой банк не дал етот 4 значный номер.
в Счёте по карте просто пишет оплата товара по почте напротив 1.95 у.е. или что то в етом роде. и 4-значный номерок я так и не достал.
Карту засуспендило за 3 неверных ввода.

Что делать мужики? Позвонить или факсить? и Где тот номер достать?
 
S

Seemann

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
проще и эффективнее, конечно, позвонить в саппорт (это относится и к разблокировке карты, и к 4-значному коду:shock:))
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
проще и эффективнее, конечно, позвонить в саппорт (это относится и к разблокировке карты, и к 4-значному коду:)))
Надо добавить саппорт банка, а то будет тратить деньги на международные звонки.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что делать мужики? Позвонить или факсить? и Где тот номер достать?

сканишь все доки - загранпаспорт, права и карту. и им по факсу.
у меня заново открыли enter 4 digit number.
номер узнаешь в банке - типа "дайте информацию по транзакции -1.95 из Сингапура" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live