• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

V

Visad

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Аганькино
Магия форума помогла! Только что посылочка импортнулась! а в ней замечательный новый айфон 4с))
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Заказал из америки, через USPS первым классом, т.е. трек (номер декларации) типа L**********, на 43 день продавец вернул деньги, прошло уже более 2-х месяцев. Реально ли узнать покупателю хотя бы по номеру декларации типа L********** какой трек выдали в россии, что бы найти эту посылку где она в россии и в конце концов получить её?
Просто нужен именно этот экземпляр товара, который мне выслали, поэтому и хочу именно эту посылку получить, а не новую заказывать у другого или этого же прода.
А заодно и почту россии прижучить, в том что она посылки любит доставлять долго.
Вопрос получается заключается в том, что сможет ли прод узнать где моя посылка если отправит запрос через почтовую кампанию свою USPS о потере посылки, и смогут ли они сообщить на какой сортировке, в каком городе последний раз посылка отмечалась по новому треку, и желательно официально чтобы я уже к почте россии попробовал обратиться?
 
S

Soier

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
Магия форума помоги)) EI254539301US в емс сказали, что 21 был подготовлен для отправки в домодедово. Посылка в Казань едет. кто нибудь получал посылку, прошедшую таможню 21 числа? Там айфон, хотелось бы до Нового года получить
 
I

imaxim21

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Таки Магия и правда есть, моя посылка трекнулась после 14 дней молчания :)
 
K

kix

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Гадюкино
Энер

Энер

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
русские "ждуны" такие "ждуны"

через 40 дней, открыл диспут, и не было возможности перевести в претензию, через 5 дней всё закрыли, продавец не отвечает, деньги не вернули.....
 
B

Baggor

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх, импорт... где ты?
 
romre

romre

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Магия форума и добрый Дедушка Мороз, импортни мне 2 посылочки. EI383839836US и CQ687615001US
 
P

professor73

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
выкса
Пошли уже 5 сутки как посылка CW176172374US покинула место международного обмена.Далее ни ответа ни привета.
 
L

Lenar116

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казань
Магия форума помоги)) EI254539301US в емс сказали, что 21 был подготовлен для отправки в домодедово. Посылка в Казань едет. кто нибудь получал посылку, прошедшую таможню 21 числа? Там айфон, хотелось бы до Нового года получить
у меня с 22 на экспорте висит Amazon Kindle тоже EMS. тоже в казань
 
D

Djett

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
на каком сайте всех быстрее обновляется инфа о статусе посылки? На сайте почты России заметил что через сутки только появляется после прохождения какого либо пункта.
 
L

Lenar116

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казань
Магия форума помоги)) EI254539301US в емс сказали, что 21 был подготовлен для отправки в домодедово. Посылка в Казань едет. кто нибудь получал посылку, прошедшую таможню 21 числа? Там айфон, хотелось бы до Нового года получить
Кстати в то же почтовое отделение едет на Сахарова :)
 
R

rexxx00

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка из США. Отправлена 16.11, CW005648239US, экспорт 18.11, с тех пор тишина... Сегодня открыл диспут на палке.
Прошу совета. Как думаете, сперли/потеряли или может еще дойдет? Тут многие жалуются на неделю простоя, у меня уже почти полтора месяца.
В посылке была люлька для младенца. За это время в семье произошло пополнение, и через пару месяцев, боюсь, необходимость в посылке уже отпадет)))
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
rexxx00, почему так поздно спохватываетесь о посылке?! Потерять - не потеряли, но все вопросы по розывку должны к проду уже недели с три как назад быть заданы
 
R

ratmirslv

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Петергоф
Здравствуйте. Не подскажете, моя электронная книга уже в России?
каковы дальнейшие действия?
трек-номер: CQ020610964US Спасибо.
 
rosin

rosin

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не совсем догоняю: lc297318850us

она ещё в Штатах с 13 декабря что ли?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
ratmirslv, импорта не было ещё у нас в России

rosin, первый класс, как я понимаю, не бьётся нигдe
 
C

ComeTomorrow

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
Магия форума помоги)) EI254539301US в емс сказали, что 21 был подготовлен для отправки в домодедово. Посылка в Казань едет. кто нибудь получал посылку, прошедшую таможню 21 числа? Там айфон, хотелось бы до Нового года получить
Звонил в EMS. Сказали что контрольные сроки для доставки в Казань после "Покинуло место международного обмена" 2-3 рабочих дня, не включая день отправки (ну тоесть 3-4).

У самого таможню телефон прошёл 27го, а до сортировки ещё не доехал ;(
 
D

deniska297

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Звонил в EMS. Сказали что контрольные сроки для доставки в Казань после "Покинуло место международного обмена" 2-3 рабочих дня, не включая день отправки (ну тоесть 3-4).

У самого таможню телефон прошёл 27го, а до сортировки ещё не доехал ;(
у меня в Казань тоже с 12 декабря как покинуло сортировку, в ЕМС говорят 15 в домодедово отправлено и все, следы дальше теряются....
 
V

vectra46ch

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята подскажите пожалуйста.
Если я верно понял, то продавец выбрал доставку и оплатил ее через интернет, получил tracking number, но на почту так и не пришел отправить посылку?
[attachment=p:135332:1996ec6fc32a]
 

Вложения

  • 1996ec6fc32a.jpg
    1996ec6fc32a.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 17
Live

Similar threads




Вверх
Live