• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Keltos

Keltos

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Аналогично, пусть магия форума двинет посылку, в экспорте от 16 числа :(
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
berz70
Какая к черту магия, это таможенники читают форум и начитавшись нытья выпускают посылки :)

ps Еще треки посылок с айфонами выкладывайте, что б они остальные посылки не задерживали ;)
 
Jump

Jump

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская область
Я поражен этим хваленым ЕМС... По России из Москвы до меня идет уже 7 дней (с 21 застряло на "Сортировке" в ЕМС СЦ)... Сама посылка аж с 1 декабря идет, а так хочется получить до НГ :(

PS: Все надежды на магию форума ^^
 
N

neo83

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
да кого там магия. экспорт us 14.12. тут хоть вуду применяй до новосиба не доедет покрайней мере моя до нового года.
 
Moopha

Moopha

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
86
Местоположение
Россия
Немного не по теме, но тем не менее об EMS

EA218513981RU

Кто посмотрит трекинг, тот проржется :) посылку уже забрал, но обратите внимание на строчки
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
дозвонился до EMS, сказали "Ваша посылка не покидала сортировочный пункт", просто супер.
 
N

neo83

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
мне кажется а че вообще звонить. они наверно также открывают номер трека и читают то что трекается.
 
Moopha

Moopha

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
86
Местоположение
Россия
мне кажется а че вообще звонить. они наверно также открывают номер трека и читают то что трекается.

не совсем

я когда разыскивал свое отправление, на сайте был вообще прием
а девушка глянула "куда-то к себе" и сообщила, что уже посылка вылетела из Внуково

стопроцентно — у них свои данные
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
neo83, так и есть.
Moopha, значит от меня они свои данные скрывали. Вообще забил звонить в эти колл-центры, толку от них нет.
 
N

nsa

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Москва
Магия форума подтолкни и мою посылку EMS с экспортом от 09.12.11 из USLAXA !!!
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
моя посылка - пакет малой разрядности (короче, письмо) вышел из штатов 2ого и прибыл в Мск на мое отделение 26го декабря
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Вчера звонил в Мытищинский СЦ,по поводу посылки,которая отправилась в Видное,там пролежала 4 дня а потом зачем-то отправилась в Мытищи ,я знал какие там бывают завалы и поэтому позвонил.Сначала мне женщина сказала,что посылка 25 числа отправилась оттуда в Московский СЦ для последующей отправке в Чехов(кстати в Мытищах посылка очудилась как раз 25 числа,когда якобы и уехала оттуда).Затем эта же женщина сказала,что все сроки итак нарушены и нужно подавать заявление в розыск,я этого пока не сделал.Позвонил второй раз и уже другая женщина мне сказала,что 26 числа посылка из Мытищ отправилась в Москву и должна 27 или 28 быть зарегистрирована а затем отправиться ко мне.В итоге сегодня 28 число,по треку посылка в Мытищах(скорее всего так и есть) и никаких извещений мне так же не поступала(на случай,если трек не обновляется).Как так вообще...Когда ж я уже её получу...с 3его декабря жду
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
да кого там магия. экспорт us 14.12. тут хоть вуду применяй до новосиба не доедет покрайней мере моя до нового года.

До Нового года не успеет - будем ждать к Рождеству.
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
Магия форума, ну ты сама знаешь что... ))
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
я когда разыскивал свое отправление, на сайте был вообще прием а девушка глянула "куда-то к себе" и сообщила, что уже посылка вылетела из Внуково стопроцентно — у них свои данные
Подтверждаю база у них своя, и полей статуса там больше....
 
N

neo83

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
контейнер от 18.11.11 экспорта us походу в океан уронили с самолета. :bravvo:
 
iGermannn

iGermannn

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Уфа
iGermannn Первая твоя прибыла вроде. PS. Значит и вторая скоро...

Спасибо, сегодня забрал - посылка целая, глаз таможенника обошел мой iPhone стороной ;) единственное что огорчило, что Шипито отправило абсолютно пустую таможенную декларацию %) надеюсь получить следующую посылку до НГ. Всем ожидающим желаю скорого получения посылок и с наступающим 2012!
 
vvadim3

vvadim3

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
142
Баллы
111
Местоположение
Калуга
M

Metal6592

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kazan

по статусу трекинг номера,экспорта до сих пор нету...
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Live

Similar threads




Вверх
Live