• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

VladYakovlev

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Moscow, Russia
RN780956468GB - с 6 октября по 9 января
Магия форума работает!!!
 
O

olga198617

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Кто нибудь ждёт посылки из Великобритании о, отправленные 23 декабря
 
linur_dj

linur_dj

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
2
Баллы
8
Местоположение
Novosibirsk
Кто нибудь ждёт посылки из Великобритании о, отправленные 23 декабря
У меня отправление от 19 декабря, уже почти месяц в статусе "We're expecting us". Думаю теперь, надо было не напрямую в рф заказывать, а через перекупов со складом в англии. Нашёл этот топик когда искал в гугле людей со схожей проблемой. Судя по сообщениям выше и забастовке в англии, ждать нам еще долго. Попробуем призвать магию форума))
 
O

olga198617

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Как переводится этот статус
У меня отправление от 19 декабря, уже почти месяц в статусе "We're expecting us". Думаю теперь, надо было не напрямую в рф заказывать, а через перекупов со складом в англии. Нашёл этот топик когда искал в гугле людей со схожей проблемой. Судя по сообщениям выше и забастовке в англии, ждать нам еще долго. Попробуем призвать магию форума))
Как переводится этот статус?
Ожидается информация, что то такое?
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
У меня отправление от 19 декабря, уже почти месяц в статусе "We're expecting us". Думаю теперь, надо было не напрямую в рф заказывать, а через перекупов со складом в англии. Нашёл этот топик когда искал в гугле людей со схожей проблемой. Судя по сообщениям выше и забастовке в англии, ждать нам еще долго. Попробуем призвать магию форума))
Я заказываю напрямую, поскольку доставка из моего магазина всего около 20 фунтов, плюс экономия на ВАТ.

Предыдущая посылка шла около трёх недель (хотя у других были сроки довольно внушительные).
Я доверяю Магии Форума, мне она всегда помогает)).
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
341
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Посылка из Англии в Казахстан, оформлена, сдана 5 декабря, пришло в движение 29 декабря, возможно, из-за забастовок. Туда, наоборот, из Казахстана долетела за 10 дней. Кому надо отправить что-то, обращайтесь. Получить и дальше отправить тоже можем через наш склад в Казахстане.
 
linur_dj

linur_dj

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
2
Баллы
8
Местоположение
Novosibirsk
Как переводится этот статус

Как переводится этот статус?
Ожидается информация, что то такое?
Статус подразумевает, что отправитель зарегистрировал номер отправления, но само отправление еще не появилось у службы доставки. У магазина узнавал, отправили с курьером в тот же день, магазин крупный и авторитетный. Тут выше писали, может и месяц подобный статус висеть...
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Статус подразумевает, что отправитель зарегистрировал номер отправления, но само отправление еще не появилось у службы доставки. У магазина узнавал, отправили с курьером в тот же день, магазин крупный и авторитетный. Тут выше писали, может и месяц подобный статус висеть...
Подтверждаю. Мой магазин всегда отправляет посылки сразу. А Роял Мэйл делает невинные глаза "мы ждём, когда отправитель передаст нам пакет".
Не хватает персонала для обработки почты, я так понимаю.
 
O

olga198617

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
У меня отправление от 19 декабря, уже почти месяц в статусе "We're expecting us". Думаю теперь, надо было не напрямую в рф заказывать, а через перекупов со складом в англии. Нашёл этот топик когда искал в гугле людей со схожей проблемой. Судя по сообщениям выше и забастовке в англии, ждать нам еще долго. Попробуем призвать магию форума))
Магия форума работает.
Всё три посылки прошли таможню сегодня и едут ко мне)))
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
D

dmitriy1980

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1
Баллы
304
https://t.me/pump_upp - best crypto pumps on telegram
Make 1000% and more within 1 day, join channel @pump_upp !
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Чел сегодня написал на одном форуме:

"if you get an alarming postage price for sales outside the UK this is because the UK has no international post as a result of cyber attack: this will improve soon"
 
O

olga198617

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Магия форума, помоги
Прошу, чтобы моя посылочка быстрее покинет Москву уже и доберётся до меня. Очень прошу.
Верю, верю, верю в тебя.
CJ230390**6RU
 
A

ant1967

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
16
Баллы
206
Первый раз на моей памяти за 20 дней с момента присвоения трек-номера почтой никакой информации о посылке. Royal mail с хакерами так и не договорились? Интересно, что они там почте устроили? Одно дело сливание конфиденциальной информации (она уже и так сто раз слита в современном мире), другое если блокируется работа цифровых сервисов. Без них почта не будет работать никак. Грустненько.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
После присвоения трек номера сама Роял Мэйл что показывает? Вполне возможен статус "ожидаем, пока отправитель подготовит груз" (в то время как продавец добросовестно все передал).
Моя последняя посылка принята в отделении связи РМ 27 января, отправлена 16 февраля.
 
A

ant1967

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
16
Баллы
206
После присвоения трек номера сама Роял Мэйл что показывает? Вполне возможен статус "ожидаем, пока отправитель подготовит груз" (в то время как продавец добросовестно все передал).
Моя последняя посылка принята в отделении связи РМ 27 января, отправлена 16 февраля.
Просто некоторые сервисы отслеживания тупо не работают, как положено. Мой посредник дала наводку на нормальный сайт. Посылка едет, но оооочень неторопливо. Спасибо за участие.
 
O

olga198617

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Магия форума это опять я)))
Помоги мне и на этот раз.
Я знаю ты можешь, подтолкни мою вторую посылочку, пусть она быстрее трекнится в России и пройдёт таможню.
CJ2331852*71RU
Я очень верю в тебя, я знаю ты поможешь.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Магия форума это опять я)))
Я очень верю в тебя, я знаю ты поможешь.

Моя последняя посылка (принято 27.01, отправлено 16.02) сегодня растаможена в Шарапово. Долго даже для Роял Мэйл, но так уж карта легла.
Попробую узнать насчёт доставки DHL, на случай, если надумаю успеть вытащить ещё кое-что до 1 апреля.
 
O

olga198617

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Прошу тебя форум помоги.
Только я написала и посылка трекнулась в России. Пожалуйста, я умоляю тебя пусть она пройдёт таможню. Я тебя очень прошу.
 
O

olga198617

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Магия форума, я опять обращаюсь к тебе!!!
CJ2331852**RU моя посылочка застряла на сортировке в моём городе 622054
Очень прошу тебя подтолкни мою посылочку.
Верю в тебя!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live