Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

pepto

Продвинутый
pepto
Баллы
0
Божья благодать снизошла!
Обновил трек щас и - прибыло в место вручения. Звоню в СЦ - черная дыра, дозвониться анрил.
Итак, путь
Приём 07.12.2011 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 08.12.2011 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 18.12.2011 104010 Москва EMS
Передано таможне 20.12.2011 104010 Москва EMS
Таможенное оформление завершено 20.12.2011 104010 Москва EMS Выпущено таможней
Обработка 22.12.2011 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 26.12.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 28.12.2011 443880 Самара EMS СЦ Сортировка
Обработка 28.12.2011 443880 Самара EMS СЦ Прибыло в место вручения

iGermannn

Начинающий
iGermannn
Баллы
101

RipZ

Начинающий
RipZ
Баллы
0
по статусу трекинг номера,экспорта до сих пор нету...
у меня по штатам до экспорта посылка летала неделю. так что жди...
Приём 05.12.2011 10:09 Соединенные Штаты Америки 72207 Прибытие в ММПО 12.12.2011 18:16 Соединенные Штаты Америки USMIAA Экспорт 12.12.2011 18:19 Соединенные Штаты Америки USMIAA

zipsurf

Продвинутый
Z
Баллы
0
от 10 го числа движение пошло)) судя по смс трек!)) ждем с нетерпением!)

Djett

Начинающий
D
Баллы
0
форум, помоги, пусть моя посылка завтра придёт в место вручения)

Glebon

Начинающий
G
Баллы
0
Да уж, просил продавца отправить Priority (за теже деньги), нет говорит только Express.
В итоге экспорт 8.12 NY, а импорта нет :(
Хотя тормоза даже у Fedex, в ноябре 4 дня из NJ - в декабре 9 дней в пути.

pepto

Продвинутый
pepto
Баллы
0
iGermannn, спасибо!:)
Осталось получить в целости и сохранности))

Torion

Начинающий
Torion
Баллы
0
ну и я с горя покамлаю, может магия форума найдет и сдвинет мою посылку в путь :sorry:
CG076194712US - ехай уже!

Bec4b

Начинающий
B
Баллы
0
Подскажите как поступить в случае если посылка по каким-то неведомым мне причинам поехала по другому адресу?
Ситуация такова: Я проживаю в Тольятти, Самарской обл. и индекс моего почтового отделения 445044. Когда МПО появилось на импорте высветился неверный город и индекс 455044 Магнитогорск, Челябинская область. Продавец утверждает что отправил всё правильно и что адресный ярлык он распечатал в соответствии с тем, что у меня в аккаунте на ибее. Сейчас запросил копии инвойса и адресного ярлыка или другого документа с адресом пункта назначения. Звоню в колл центр почты россии и мне сообщают что я должен оформить заявление на переадресацию, на мои заявления о том что адрес указан правильно внимание не обращают.
Как бороться с кривой работой этой почты? Как в данном случае поступить?

irka

Начинающий
I
Баллы
0
ну и я с горя покамлаю, может магия форума найдет и сдвинет мою посылку в путь :sorry:
(и всем остальным, взывающим к магии, бороде Хоттабыча и прочей нечисти посвящается):
Теряем стойких ребят, пачками теряем.... Сколько здравомыслящих людей ежегодно сходят с ума в России, так и не дождавшись своих посылок к праздникам! :D Почта России, что ж ты делаешь, гадина?! Родной народ истребляешь? На капиталистов забугорных работаешь? Держитесь, люди! Мы выстоим!!! Не раскисать! :good:

Bec4b

Начинающий
B
Баллы
0
сегодня засветилась на импорте одна из посылок от 7 на экспорте была

irka

Начинающий
I
Баллы
0
Подскажите как поступить в случае если посылка по каким-то неведомым мне причинам поехала по другому адресу?
Ситуация такова: Я проживаю в Тольятти, Самарской обл. и индекс моего почтового отделения 445044. Когда МПО появилось на импорте высветился неверный город и индекс 455044 Магнитогорск, Челябинская область. Продавец утверждает что отправил всё правильно и что адресный ярлык он распечатал в соответствии с тем, что у меня в аккаунте на ибее. Сейчас запросил копии инвойса и адресного ярлыка или другого документа с адресом пункта назначения. Звоню в колл центр почты россии и мне сообщают что я должен оформить заявление на переадресацию, на мои заявления о том что адрес указан правильно внимание не обращают.
Как бороться с кривой работой этой почты? Как в данном случае поступить?
Вы знаете, у меня такая же фигня с импортом от 25 числа. Тоже город и индекс не мой. Я пошарилась по другим форумам и нашла еще парочку людей (из Железногорска и Питера), у которых посылки, как и у Вас, были адресованы в Челябинск. (у меня - в мою же область) Так на том форуме людям советовали то же, что и Вам в кол. центре. Но все закончилось благополучно, посылки пришли по правильному адресу. Не знаю, можно ли тут ссылки на др. форум выкладывать, но там даже трек есть. Вот : http://www.russiapochta.ru/forum/topic.php?forum=3&topic=45
Так что я просто жду. Может, тоже просто в треке накосячили.

AcnipaHT

Продвинутый
A
Баллы
0
Для Украины кому интересно, EMS 9 числа вылетевшая, приземлилась 27, сегодня получил.

Жду еще от 20 числа, но это видно в следующем году уже...

Torion

Начинающий
Torion
Баллы
0
Теряем стойких ребят, пачками теряем...
держаться больше нету сил (с)
USPS молчит, ЕМС отвечает что посылка в Россию не приезжала, циркачи из Шипито говорят ждать 31-го дня :(

Visad

Начинающий
V
Баллы
0
Сижу жду EMS уже 20 дней. 8го покинуло сортировочный цех в Чикаго(USORDA) и молчание.... магия форума, я призываю тебя на помощь!

cyberbob

Начинающий
cyberbob
Симпатии
1
Баллы
103
Наконец то дождался импорта, причем три посылки в один день:
одна ...Express, экспорт 09/12
две USPS Priority, экспорт от 07/12 и 18/12
Зато одна ...Express с 21/12 висит в СЦ Мытищи и ни ответа, ни привета...
Всех с наступающим!

Энер

Начинающий
Энер
Баллы
0
А подскажите что это значит? "Electronic Shipping Info Received" ? может продавец "забронировал" место и не отправил??
Трек LN161997450US идёт уже 167 дней))

Visad

Начинающий
V
Баллы
0
А подскажите что это значит? "Electronic Shipping Info Received" ? может продавец "забронировал" место и не отправил?? Трек LN161997450US идёт уже 167 дней))
русские "ждуны" такие "ждуны"

morales

Крутой иБаер
morales
Баллы
0
Не ну в принципе известно все было заранее...не уложился в сроки - истекай соплями и слезами в данной ветке :) Но все равно...

deniska297

Начинающий
D
Баллы
0
а по моему треку непонятно чем отправили даже...или не отправили? прод говорит отправил...:) LJ633252269US а рефунд делают или не сделают если в течении 43 дней не придет?:)

Live