Что нового

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Hart
  • Дата обновления:

prostoy

Начинающий
P
Баллы
0
Привет земляк :) От куда информация про 27-28 ?
привет ) у меня уже посылка пришла) рад подарку ) потому что мне ответили по мылу емс иркутска что ожидают 27-28 посылочки)

faustyara

Продвинутый
faustyara
Баллы
0
Понял, надеюсь моя сегодня появиться в иркутском сц :mailmail:

s0mik

Продвинутый
s0mik
Баллы
0
Моя ЕМС так висит на сортировке :(

Drive2011

Начинающий
D
Баллы
0
Моя ЕМС так висит на сортировке
У меня правда приорити была, но после сортировки было так:
Обработка 10.12.2011 04:05 102152 МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1 Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 11.12.2011 09:24 603960 НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ Прибыло в сортировочный центр 0,000

По срокам, как бы рядом поэтому быстро доехала. Но статус сменился уже вместе с прибытие в нужное место. Я полагаю появится скоро на месте, может до НГ еще и получишь ))

Matrapas

Начинающий
M
Баллы
0
кажется откопали 14.12.11 поперло понемногу.
Глядя на статистику треков, видно, что от 14-го импортнулись посылки только типа "EE", тогда как практически все "EC" все еще "висят"... И это печально (моя тоже EC). Ждем... курим тапки... :Search:

s0mik

Продвинутый
s0mik
Баллы
0
У продавца не было выбора доставки, а то тоже бы приорити заказал. А сразу сказать как не подумал.

AseRTing

Начинающий
A
Баллы
0
Посылка после экспорта 24.11.11 перестала трекаться. Причём экспорт трекался только на сайте USPS.
Посредник более двух недель назад подал на розыск. По розыску никаких данных пока нет.
И вот она трекается в моём отделении. Фантастика! :crazy:

Alls

Продвинутый
Alls
Баллы
0
iGermannn
Первая твоя прибыла вроде. :)

PS. Значит и вторая скоро...

s0mik

Продвинутый
s0mik
Баллы
0

shef33

Новичок
S
Баллы
0
Я бы тоже хотел знать где моя посылка CP874815659US, отправилась из США 16.11.11 и вот уже 40 дней у нее статус экспорт из Чикаго, даже и не знаю что делать и куда обращаться за помощью :cry:

vvadim3

Продвинутый
vvadim3
Баллы
111
от 9.12 у части посылок нету так же импорта, я попал в то число, думаю разумно будет написать продавцу чтобы он подал заявление на розыск.

Drive2011

Начинающий
D
Баллы
0
от 9.12 у части посылок нету так же импорта, я попал в то число, думаю разумно будет написать продавцу чтобы он подал заявление на розыск.
Я бы на твоем месте еще пару дней подождал, возможно сегодня-завтра еще обработают зависшие посылки.

vvadim3

Продвинутый
vvadim3
Баллы
111
да ещё денек подожду, не могли же 15 посылок потерять.
так же EG..US застрял на сортировке с 23.12, надежды угасают получить яблокофон к НГ :(

neo83

Начинающий
N
Баллы
0
почтовики и таможники тоже хотят айфон на новый год. а коллектив большой. :crazy:

figi

Начинающий
F
Баллы
0
написал письмо на [email protected] по розыску посылки, залипшей на импорте с 18.12. Пока тишина. Вопрос: у кого есть какой опыт общения с ЕМС по мылу? Должны они как-то реагировать или положили мое письмо рядом с посылкой?

Есть нехорошее предчувствие, что продавец привлек ненужное внимание почтарей к посылке, написав на ярлыке "РС tablets" вместо "обычная читалка, нет смысла вскрывать"

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Импортнулась 27.12.2011 экспорт от 10.12.2011 USLAXA.

berz70

Начинающий
berz70
Баллы
101
Магия форума действительно работает!Вчера в обед поплакался о пропаже посыли от 5.12, а сегодня в 10 утра выпущено таможней.Чудеса...

s0mik

Продвинутый
s0mik
Баллы
0
Магия, найди мою посылку на сортировку и отправь по назначению!

elenatsy

Начинающий
E
Баллы
0
Да уж только магия форума, наверно, сможет импортнуть мою посылку с экспортом от 13 декабря

Oppoek

Продвинутый
Oppoek
Баллы
0
Не думал что опущусь до этого....

Магия форума двинь посылку-подарок!!!! с10го усажека экспорт. понимаю что к НГ не успею, хотя бы к старому НГ =)

Live