• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
P

ploki

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

azaronth

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Магия форума поможай
EE972149641US
EE972218925US
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
azaronth, ваши посылки изъяли скорее всего. так говорят
 
K

kotjar

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Rusland
Продавец заявил в розыск. Сегодня вот написал в диспуте, что USPS говорит, что посылка покинула территорию США 18.11, а российская сторона утверждает, что записей о прибытии посылки нет) Испарилась видать... А по поводу "поздно спохватываетесь" - так у всех же задержки, вот я сидел и ждал, пока моя задержка не стала дольше средней по этой теме...

Такая же петрушка с моим приорити... (Только продавцу не писал)... 18-го ноября по треку покинул Штаты и в РФ не всплывал...

Первый класс то приехал вчера... отправлен 11 ноября...
 
A

aven.ag

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Ну тогда пиши: "Наша посылка едет в Чухляшку а не в Рашку" ты русский или чухонец?
Русский. Но наша почта уже так осточертела, что проще из Питера в чухляшку смотаться и забирать посылки там.
Зато точно будешь уверенным, что посылка дойдет в срок и ее не раздербанять по дороге <_<
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Русский. Но наша почта уже так осточертела, что проще из Питера в чухляшку смотаться и забирать посылки там.
Зато точно будешь уверенным, что посылка дойдет в срок и ее не раздербанять по дороге <_<

интересная схема! можешь расписать в личку как ты проварачиваешь эту схему?
 
RipZ

RipZ

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тула
нет уж! давайте сюда, всем интересно
 
7

7zip

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Азов
loos60h что вы имеете ввиду под словом "изъяли" ?
украли что ли?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Моя посылка с экспортом от 3его декабря,походу затерялась на долбанных российских сортировках!В день по 40-60 раз звоню ,раза 3 поднимают.Сначала говорили,что пишите заявление на розыск,не написал,потом сказали,что посылка вот вот зарегистрируется в Московском СЦ ,ждите,через 2-4 дня получите,потом мне опять сказали писать заявление,я сказал,что не знаю как и женщина попросила данные и сказала,что якобы отправила заявление на розыск,теперь мне сказали,что посылки моей пока нигде не видят и чтобы узнать,где же она всё-таки,нужно писать на сайте ЕМС ,якобы там мне быстрее и точнее ответят.Что лучше сделать,подскажите?Ведь до меня посылке ехать каких-то километров 50-60
 
A

aven.ag

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
интересная схема! можешь расписать в личку как ты проварачиваешь эту схему?

да чего там секретного то? родственник в чухляндию на пмж укатил, через него и таскаем :friends:
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Доброго дня всем! Подскажите из практики может ли USPS Express mail вот упаковать посылку из США просто заклеив прозрачным скотчем?
[attachment=p:135366:22d24ceb15af]
Вместо электроники мне пришл кача мусора в этой посылке. Акт составлен как полагается и часть компенсации на сумму страховки получил (но не всю), вопрос теперь о возмещении стоимости услуги. а она порядка 100$ составила. Но по правилам ее могут возместить только отправителю, а не мне как получателю. Мой отправитель заявляет что ЕМС может выдать заключение об отказе в возмещении стоимости услуги, мотивируя тем что услуга оказана, а за содержимое посылки они не отвечают (это еще под вопросм - едет разбирательство, но я уже настраиваюсь на самое худшее).
И самое главное не ского спросить, ЕМС переведет стрелки на отправителя, а он соответственно на ЕМС, а денюжки мои тю-тю :((((((
Кто сталкивался с такой ситуацией и что можно предпринять?
С какой упаковкой (или скотчет) приходят посылки USPS Express mail?
 

Вложения

  • 22d24ceb15af.jpg
    22d24ceb15af.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 21
Enigmatic

Enigmatic

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
197
Баллы
0
dio007, сочувствую. Этим козлам руки надо отрубать нахрен.

Сам уже переживаю за сохранность своих, гребаная Рось
 
D

deniska297

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kazan
сегодня забрал у курьера посылку, была с актом о несоответствии в весе, скотчи все были прорачные, коробка обыкновенная коричневая, но айфоня на месте был :)
EC720389748US
пока не позвонил в местное емс так и не знал что посылка уже дней 10 как в городе но не доставлена, позвонил, связался с курьером, встретился с ним, и получил :)
 

Вложения

  • 29122011354.jpg
    29122011354.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 20
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Моя посылка с экспортом от 3его декабря,походу затерялась на долбанных российских сортировках!В день по 40-60 раз звоню ,раза 3 поднимают.Сначала говорили,что пишите заявление на розыск,не написал,потом сказали,что посылка вот вот зарегистрируется в Московском СЦ ,ждите,через 2-4 дня получите,потом мне опять сказали писать заявление,я сказал,что не знаю как и женщина попросила данные и сказала,что якобы отправила заявление на розыск,теперь мне сказали,что посылки моей пока нигде не видят и чтобы узнать,где же она всё-таки,нужно писать на сайте ЕМС ,якобы там мне быстрее и точнее ответят.Что лучше сделать,подскажите?Ведь до меня посылке ехать каких-то километров 50-60
ПОДСКАЖИТЕ,КТО В КУРСЕ
 
A

apr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сегодня наконецто импортнулись две посылки от 9,12 и10,12 причем вчерашним числом.
Но самое интересное ,что обычную пирорити от 5.12 сегодня забрал с почты.
Во как.(раньше февраля ее не ждал)
 
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Значит белый скотч был! У меня еще разница в весе была 40 грамм. Учтут они это или х.з. - мож спишут на погрешность приборов (общая масса была около 7.5 кг)?
и сотрудники ебэйтудея пишут что прозрачным скотчем перематывается.... жесть....Вскрыл - распотрошил - амна по весу накидал - и также обычным белым скотчем заклеял.... :) ведь пломб нет никаких... А нам отгребать!
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Кому-нибудь удавалось дозвониться до Мытищинского СЦ?
 
A

azaronth

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
P

ploki

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live