• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

varona

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
замечательно.... А мой прод молчит второй день, хотя обещал выслать по-новой, если до 24 числа ничего не сдвинется.
 
A

Avastik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Так ждать 28.08 или нет....???? Или это все бла..бла..бла..(
 
C

Cheb2006

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Avastik, а что произойдет 28 го? Бог почты - Экскременталь поможет ей отыскать посылки? :)

Добавлено спустя 5 мин.
Надежда получить посылку тает, через дару дней буду писать продавцу, чтобы шел на почту за возвратом денег и мне возвращал...
 
brenigan

brenigan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мда... коллекционируй после этого что-либо...
Моим продам респект, конечно, деньги уже вернули ... Только вот второй такой вещи нигде нет и сложно сказать когда она появится...
Лан будем жить дальше... глядишь месяца через 4 и придёт ))
 
V

varona

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
мне вчера повторно выслали посылку
 
Умная Эльза

Умная Эльза

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с посылкой тоже тишина. Вчера написала в магазин, но от них пока ответа не получила. Тоже, наверное, думают, что им в такой ситуации делать - кроме меня в эти даты там ещё минимум 5 человек отоварились... :sorry:
 
C

Cheb2006

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Сейчас общаюсь с продавцом. Ему в Роялмэил говорят, что они в россию отправили и не колышет, но он в розыск видимо ещё не подавал... На мой зарос в Почту России о розыске пришел ответ, что я не полностью адрес отправителя указал. Хотя в чеках и индеки и отделение... Жду полного адреса, буду подавать ещё.
 
V

Valico

Новичок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал на днях новую вещь и сегодня на всякий случай заглянул на сайт почты России и глазам своим на долю секунды не поверил...даже потер их для надежности...посылку отправили три дня назад из Лондона обычным мелким пакетом , а она уже во Внуково и прошла таможню вчера.... воистину чудеса)
 
V

varona

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Заказал на днях новую вещь и сегодня на всякий случай заглянул на сайт почты России и глазам своим на долю секунды не поверил...даже потер их для надежности...посылку отправили три дня назад из Лондона обычным мелким пакетом , а она уже во Внуково и прошла таможню вчера.... воистину чудеса)

а когда у вас экспорт был? Мне повторно выслали позавчера, 5-го у ребенка соревнования, может случится чудо и гидрики успеют прийти?
 
V

Valico

Новичок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а когда у вас экспорт был? Мне повторно выслали позавчера, 5-го у ребенка соревнования, может случится чудо и гидрики успеют прийти?
Отправили 25-го из Лондона , а 27-го посылка уже в Москве и в тот же день прошла все процедуры, кроме этой еще несколько посылок мной заказанных из стран Евросоюза с такой же скоростью преодолевают пространство...Видимо магия последних дней августа действует)
 
V

varona

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Отправили 25-го из Лондона , а 27-го посылка уже в Москве и в тот же день прошла все процедуры, кроме этой еще несколько посылок мной заказанных из стран Евросоюза с такой же скоростью преодолевают пространство...Видимо магия последних дней августа действует)
ого! буду надеяться на чудо тоже)
 
Владимир_Чех

Владимир_Чех

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал на днях новую вещь и сегодня на всякий случай заглянул на сайт почты России и глазам своим на долю секунды не поверил...даже потер их для надежности...посылку отправили три дня назад из Лондона обычным мелким пакетом , а она уже во Внуково и прошла таможню вчера.... воистину чудеса)
Думаю, что такая скорость легко обуславливается тем, что сейчас творится в нашей стране с валютой...Количество заказов резко упало, оттого и обрабатывать их нааамного легче...
Вот бы они(мечтаю...) ещё и наши завалы под эту тему разгребли...
Ну не верю я, что Королевская Пошта потеряла столько посылок, скорее пылятся где-то "под сукном" в наших отстойниках...
 
A

Avastik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Общался сегодня с продавцом, обещал выслать повторно товар.... 43 дня ожидания!!!!Ма-ть их...!
 
brenigan

brenigan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё, ребят! Пошёл процесс!!! Моя уже в городе на таможне!!
 
A

Avastik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
О дааа!!! Моя на таможне!
 
S

spellfox

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Моя тоже от 20 июля импортнулась в Санкт-Петербурге
 
V

Valico

Новичок
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И моя) 02.09. импорт международной почты...
 
V

varona

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
моя тоже, а я уже повторную получила... Второй экземпляр не нужен, мне не получать ее теперь, чтобы назад вернулась?
 
indi18

indi18

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Первопрестольная
C

Cheb2006

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Ну вот... а я уж было подумал, что мои начали трекаться после того, как я в розыск подал... оказывается у всех поехали :)
Processing 28.07.2015 15:46 190970 Sankt-Peterburg-Pulkovo AOPP Arrived to Russian Federation 1,850 - - Import of international mail 03.09.2015 00:56
190976
Sankt-Peterburg-Pulkovo MMPO PI-1 1,850 - - 129626 Moscow
 
Live

Similar threads




Вверх
Live