• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

pupsich

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
204
здравствуйте. сделала заказ из англии в россию. у продавца стоял споcоб Royal mail. продавец отправил 09.11.15 и дал трек RU917800279GB по которому до сих пор не видно где посылка. на мой вопрос,точно ли отправлена посылка,меня уверяли ,что она в пути. но почему ничего не трекается?? и еще,в аккаунте ебея мой адрес был указан не полный -не было номера дома и квартиры ,и хоть я и написала продавцу личное сообщение с точным адресом,но видимо они на это не смотрят. теперь переживаю!номер не трекается,если придет в мое почтовое отделение,я даже не смогу узнать когда и сходить за ним(((
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Последний РоялМэйл за 8 дней.
 
C

Cheb2006

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Баллы
0
здравствуйте. сделала заказ из англии в россию. у продавца стоял споcоб Royal mail. продавец отправил 09.11.15 и дал трек RU917800279GB по которому до сих пор не видно где посылка. на мой вопрос,точно ли отправлена посылка,меня уверяли ,что она в пути. но почему ничего не трекается?? и еще,в аккаунте ебея мой адрес был указан не полный -не было номера дома и квартиры ,и хоть я и написала продавцу личное сообщение с точным адресом,но видимо они на это не смотрят. теперь переживаю!номер не трекается,если придет в мое почтовое отделение,я даже не смогу узнать когда и сходить за ним(((

Если ваша посылка была отправлена international Signed For, она должна трекаться на сайте https://www.royalmail.com/track-your-item

Она не трекается. Или вам дали старый номер (Royal Mail не хранит долго треки, это на почте России можно за несколько лет треки посмотреть) или опечатались. А может вообще без отслеживания простым пакетом послали.

Просто signed for на сайте Royal Mail должен трекаться в день отправки.
 
P

pupsich

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
5
Баллы
204
Если ваша посылка была отправлена international Signed For, она должна трекаться на сайте https://www.royalmai...track-your-item

Она не трекается. Или вам дали старый номер (Royal Mail не хранит долго треки, это на почте России можно за несколько лет треки посмотреть) или опечатались. А может вообще без отслеживания простым пакетом послали.

Просто signed for на сайте Royal Mail должен трекаться в день отправки.

т.е. меня обманывают?некоторые пишут,что отследить можно только после импорта.
 
C

Cheb2006

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Баллы
0
т.е. меня обманывают?некоторые пишут,что отследить можно только после импорта.

после импорта на RussianPost.ru можно отследить, но на королевской почте сразу

Можете попросить прислать вам скан или фотку почтового чека (Receipt), там будет всё видно...
 
E

Elena1337

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Заказала кроссовки с size.co.uk
На оф сайте был статус despatched, то есть отправлен. Посылка отправлена 06.11.15
Номер для отслеживания сайт не предоставляет.
До сих пор сижу, жду, хотя доставка 8-15 рабочих дней.
На каждое сообщение на почту приходит ответ, что посылка отправлена.
А теперь еще и в свой аккаунт не могу зайти на сайте, не пускает. С этим вопросом тоже писала письмо на почту, ответ-мы получили ваше письмо.
Что делать?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
W

white121

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Жду свою безтрек посылку с size.co.uk с 3 октября, причем техподдержка ответила мне спустя месяц что посылка была отправлена в тот же день и мне стоит спросить у соседей или же в своем ПО. В отделение ходил даже просил искать - нету. Завтра 2 месяца вот думаю стоит ли все таки ждать. Кто нибудь заказывал в начале октября безтрек?
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
А чей трек RI973305997GB? Это Parcelforce или RoyalMail?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Royal Mail Signed For
 
Умная Эльза

Умная Эльза

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Народ, а как у вас обстоят дела с ноябрьскими безтреками? Меня уже начинают терзать самые чёрные подозрения насчёт отправленной мне 19 ноября посылки.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
A

AXulyNet

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
как у вас обстоят дела с ноябрьскими безтреками?

Жду безтрек с 22 октября, покупал на Ebay. Сроки указанные продавцом, ясное дело все прошли. После этого с Англии заказывал EMSом одну посылку, дошла за полторы недели. Два безтрека ещё едут, но там и месяца нет.
Летом было много безтреков и с отслеживанием, все доходили за 2-3 недели. Ждём.
 
A

AXulyNet

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Всё-таки магия на этом форуме присутствует. Вчера написал, сегодня кинули извещения в ящик на оба безтрека конца ноября.
Правда октябрьской до сих пор нет.
 
N

nien

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
СПб
Жду безтрековый мелпак из Англии от 4 декабря. У кого еще подобные сроки оттуда?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
D

deydra

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Жду с 23 ноября.
Без трека. Больше 15 кг посылка.
 
N

nien

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
СПб
Получил мелкий пакет из Англии. 45 дней в пути.
 
N

natashaspb

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Баллы
21
Добрый день!
Подскажите, ничего не могу понять, как отслеживать посылки из Англии, отправленные Yodel.
Трек JD0002253334039907
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Live

Similar threads




Вверх
Live