• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Радует, что люди стали чаще получать безтреки декабрьские (даже кто-то ноябрьский получил, если меня память не подводит). По моим безтрекам прошло уже 59 и 70 дней. Я тоже в четверг схожу проверю на почту на предмет пакетов, т.к. извещения мне не приходят с начала года - приходилось идти и просить, чтобы поискали, но, надо отметить, всегда что-то находили и не отказывали.
 
U

uvent

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Киров
У меня посылка в Киров, трекнулась в Новосибирске, теперь возвращатся будет обратно :evil:
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ОНО ТРЕКНУЛОСЬ.... трекнулось.... посылка от 28 декабря.... ура.. только она почему то в Самаре.... а нада в Питер))))) УбитьсяАПстенку....

Я об этом и говорю всем - трекниться! Обязательно, только терпение нужно и железные нервы. Пожалуй
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
23 и 25 января магазином Kitbag были отправлены в мой адрес две посылки при помощи DHL Global Mail. Прошел уже месяц и ти-ши-на.. Обычно из Англии за 3 недели без проблем все приходило.. А тут еще эта неведомая мне DHL Global Mail смущает.
Продавцу писали о проблеме? У Kitbag две почты, простая и курьерская. Вам отправили курьерской, а может и не отправили вовсе. В 2012, летом, Kitbag не отправлял физ. лицам в Россию курьером, сейчас не знаю.
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А форум - это моральное поддержание, просто напрасто!
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
R

Rec-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
жду безтрэк от 20.12.2012, надеюсь придет, продавец 100% 10000+
так же 2 посылки Royal Mail International Signed-for
отправленны 10 и 11 февраля, на почте россии не трэкается...

из штатов приходят нормально, но из британии что то очень долго ...
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Для статистики:

2.01.2013 Вылетело из Великобритании в страну назначения gb.png 25.02.2013 20:12 Импорт Оренбург PI-1 ru.png
 
A

alejo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
мурманск
H

henry81

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Продавцу писали о проблеме? У Kitbag две почты, простая и курьерская. Вам отправили курьерской, а может и не отправили вовсе. В 2012, летом, Kitbag не отправлял физ. лицам в Россию курьером, сейчас не знаю.

Нет, не писал, пока смиренно жду. На почту свалились сообщения, что "order has shipped" с датами отправки и каким-то внутренним номером Kitbag'а, так что до вашего сообщения был в полной уверенности, что посылки отправлены).
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
23 и 25 января магазином Kitbag были отправлены в мой адрес две посылки при помощи DHL Global Mail. Прошел уже месяц и ти-ши-на.. Обычно из Англии за 3 недели без проблем все приходило.. А тут еще эта неведомая мне DHL Global Mail смущает.
Я, вот, тоже жду от 21ого января, и ещё один человек на форуме от того же числа. Так что, это общая проблема...
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Отправили безтрековую посылку 0.5Кг за 5.5 фунта.
Подскажите сколько она будет лететь на Украину?
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ко мне идет трековая посылка из UK , но появилась странность ... в 00-00 есть отметка что "Покинуло сортировочный центр" , а через некоторое время в 03:46 "Прибыло в сортировочный центр" и с тех пор тихо .... У кого-нибудь так было ?
7a34b0c7d989c51fbb3f60bbb63616e7.jpg
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Отправили безтрековую посылку 0.5Кг за 5.5 фунта.
Подскажите сколько она будет лететь на Украину?
Ну это просто. Умножаем 0,5 на 5,5 и на единицу (коэффициент Украины). Получаем 2,75 недели...
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
d2server, это смотря как считать, из твоего условия наверно можно так:
5,5*0,5*1,2356*10=34дня
Вообще похожие задачи есть в 3 классе средней школы.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
появилась странность ... в 00-00 есть отметка что "Покинуло сортировочный центр" , а через некоторое время в 03:46 "Прибыло в сортировочный центр" и с тех пор тихо .... У кого-нибудь так было ?
Ну неужели это важно? :crazy: "Тихо" может быть и две недели. А "покинуло" до того как "прибыло" - из-за того, что почтовый работничек, вносивший информацию "покинуло" вообще не вбил время и оно автоматически установилось 0:00. Это не редкость.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Я, вот, тоже жду от 21ого января, и ещё один человек на форуме от того же числа. Так что, это общая проблема...
какие же вы торопыги нетерпеливые.Ещё конец декабря только импортироваться начал.
А они месяц УЖЕ ждут :D
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня получил посылку из англии дошла за 6 дней, я в полном ахтунге, никогда так быстро посылки не получал.


из Великобритании постоянно так быстро летают, Европа))

Вспомним прошлое.)) ;)

Добавлено спустя 33 мин. 23 сек.
А вот так движится моя посылка отправленная 29.01.2013г. Пока еще не получил.
Звонил на почту, сказали не раньше 5 марта ожидать.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Покинуло 00 : 00 тоже есть такой пункт)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 80
E

ewgenp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Ур ФО
Это нормально. Сначала в сорт центр, потом в цех, из цеха на паровоз, " В одно касание пролетела" :D
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
из цеха на паравоз

скорее на дризину.

Добавлено спустя 1 ч. 58 мин. 54 сек.
о)) Моя первая посылка уже в Новосибирске) самый длинный путь прошла, всё центры собрала.

Добавлено спустя 15 сек.
Сегодня обновилась информация.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live