• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Holly

Holly

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого-нибудь Петразаводские двинулись в путь? Или они теперь там на импорте висеть будут?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а у меня что то внутри неуютно от такой мысли...
именно,продавец не виноват. На мыло,на которое платили(это счёт прода в палке),переведите деньги "за товар".В примечании напишите номер лота и ID всех транзакций-вашей первой и его рефанда
 
I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
получил Чаек из Англии наконец-то. 22 забрал на почте, итого(31 декабря заказ) 54 дня. В целом подольше конечно чем из Германии кресло шло..
Черный чай китайский чето не очень понравился, то ли дело зеленый!
Вот думаю теперь напрямую в Китае заказать, вдруг кто заказывал, киньте, плиз, ссылку на нормальный китайский магаз или прода?
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
на работе порядка пяти е-баеров говорят "забей и не плати"
Из-за таких скотов, любителей халявы потом проды отказываются слать в Россию. Если приобщаться к цивилизации значит приобщаться полностью - ментально.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
S

Sourire

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Msc
была на почте.. сказали, что посмотреть посылку не могу так как много их там, но чувак с пивом в руках на моих глазах получил посылку из UK, и когда я сказала, что я тоже жду.. он сказал.. я 1.5 месяца ждал! не теряй надежду! сказал, что 3 недели а москве висела с треком. и что друг его из англии сказал, что в роял мэйл были какие то траблы) значит и я не теряю получить посылку от 13.01..)) и вам желаю того же!)
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
всем привет.
вот,и моя посыль изменила статус:

От какого числа?

Добавлено спустя 53 мин. 33 сек.
и что друг его из англии сказал,

Причем тут друг! Думаю он тоже из интеренет магазина купил а теперь про друзей продавцов из Англии рассказывает! ))))
Помню, стоял на почте. В очереди. Всё стоят. И тут женщина или бабушка (лет 60) спрашивает у сотрудника почты. Посмотрите пожалуйста, пришла ли посылка такой-то. На что ей отвечают - ждите в порядке очереди. А она так городо - Я из Англии жду посылку, из Англии. На неё посмотрели как на сумашедшию и отправили в очередь.
Я получил 30 посылок у меня тоже есть друг в Англии Mett звать, он мне сказал по большой "дружбе" что проблемы на рояле маил, и возможно посылки пропали. И что?
Простите, не выдержал - высказался.

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 40 сек.
Ну вот так новость!!!!! Вот так новость!!!
Сегодня, как чувсвовал - моя вторая посылка ИМПОРТ получила!
Она вылетела от 7 февраля 2013 года. Там трек на RU*******GB!
Я ждал ИМПОРТА через 2 дня, по анологии другой посылки, которая едет от 29.01.2013г
От 7 числа этого месяца посылка пошла быстрее, а если быть честным - то импорт мог быть не скоро еще.
Вот так новости! Приятно, конечно.
В итоге теперь обе посылки уже точно в России.
 
skulls

skulls

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Moscow
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Подскажите, что значит статус
Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION
 
E

ewgenp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Ур ФО
mukhin89

mukhin89

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
Москва
barsa55, аналогично экспорту.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
ewgenp, ну я запихнула в переводчик, но не поняла какую мысль он хотел до меня донести))
Это что-то типа импорта?

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
в общем поставлю вопрос малость по другому
В треке две записи
Posted on 10/01/13
Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION 26/02/13
 
E

ewgenp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Ур ФО
так понимаю это с сайта роялмайл? В двух словах : Ваш груз был передан в зарубежные почтовые службы для поставки в Российскую Федерацию.

для перевода необходимо выделить предложение, щелкнуть на нем правой кнопкой мыши и выбрать "перевести.." :), чтобы перевести полностью страницу - щелкаем красную букву" Т" в верхнем правом углу

.. :( 10 января отправлена на отгрузку в Россию
 
S

Sal32

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Брянская область
о, моя тоже пошла
Обработка, Покинуло место международного обмена, 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
 
asyakoi

asyakoi

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хасавюрт
S

Sourire

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Msc
RobbiZ,
Причем тут друг! Думаю он тоже из интеренет магазина купил а теперь про друзей продавцов из Англии рассказывает! ))))
Помню, стоял на почте. В очереди. Всё стоят. И тут женщина или бабушка (лет 60) спрашивает у сотрудника почты. Посмотрите пожалуйста, пришла ли посылка такой-то. На что ей отвечают - ждите в порядке очереди. А она так городо - Я из Англии жду посылку, из Англии. На неё посмотрели как на сумашедшию и отправили в очередь.
Я получил 30 посылок у меня тоже есть друг в Англии Mett звать, он мне сказал по большой "дружбе" что проблемы на рояле маил, и возможно посылки пропали. И что?
Простите, не выдержал - высказался.


Ох... я не стала писать о том что после 30 дней ожидания.. его друг из англии, звонил на почту там - в Англии и разыскивали посылку.. ну раз вы высказались, и я сказала свое слово.
 
H

henry81

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пенза
23 и 25 января магазином Kitbag были отправлены в мой адрес две посылки при помощи DHL Global Mail. Прошел уже месяц и ти-ши-на.. Обычно из Англии за 3 недели без проблем все приходило.. А тут еще эта неведомая мне DHL Global Mail смущает.
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Сегодня выудила из почтового ящика свой безтрековый заказ отправленный 30 января, внутреннего номера нет (как шёл, неизвестно)
Более ранние висят...
 

Вложения

  • 2013-02-26-10.53.43.jpg
    2013-02-26-10.53.43.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 39
R

racingsnake

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
забрал только что посылку от 23/01.
если кто ожидает посылку от асоса в нижегородском районе по индексу 109052, ваша посылка уже в почтовом отделении))

всем терпения и удачи.
жду теперь безтрек)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live