• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Я так понял, это у всех, да?
Не у всех, но у многих.
Жду 5 посылок от 14.12, 07.01, 10.01 и две от 31.01. Ни одной до сих пор нет, уже совсем грустно. По 3-м вернули деньги уже. Англичане что-то совсем сдали ... даже 2009-2010 кажутся не такими ужастными
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
А вот посылка, отправленная тоже из Великобритании 2 января, ещё не пришла. Обе без треков.

Я так понял, это у всех, да?
У меня посыль от 3 января давно получена, а от 23 декабря - нет. А вообще ПР- непредсказуема.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
По 3-м вернули деньги уже

Да.... вперлись их деньги, когда одежда и обувь нужна, которой у нас фиг купишь..... Пришел набор инструментов, который заказывал 14.02. Январских посылок нету...Декабрьских - тоже.... :evil: :evil: :evil:
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
На этот раз похоже не столь ПР виновата, а почта Англии.
Многие такие предположения делают. Может и так. Но никто внятно не объяснил, где-же эти несчастные посыли маринуются до сих пор?
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
где-же эти несчастные посыли маринуются до сих пор?
Могу предположить что посылки пошли транзитом через третьи страны и там и зависли, а могут тупо лежать в огромной куче в Хитроу и ждут отправки. Соответственно те которые оказались на дне кучи придут самыми последними после того как кучи разгребут.
 
E

ewgenp

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Ур ФО
Уважаемые, подскажите среднее статист прохождения Оренбурга. От импорта до покинула "на паровоз". А то ипортнулась и заснули там все
 
olli9

olli9

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
Наконец то через 50 дней посылка объявилась в Санкт-Петербурге,доставка заняла 2 месяца)
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Такс. Посылочка от 22 февраля уже объявилась в Украине. Не позже Субботы уже получу. Посылки от 31 декабря до сих пор нет. :unsure:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 42
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
2 январских бестрека еще не получил, вчера вот еще 2 бестрека заказал, надеюсь к теплу придут
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Лед тронулся господа! 27.02 ИМПОРТ посылки улетевшей 11.01. Это какая-то жесть ... такого не было никогда. Притом что в посылке зимняя обувь, которая видимо будет использоваться только в следующем зимнем сезоне. Хотя зимы у нас длинные до конца марта могут стоять 10- градусные морозы.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
вот мне не повезло. заказал две посылки в те даты где все посылки задерживаются . от 23 декабря и от 11 января.

пока что ничего не пришло еще
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
столь ПР виновата, а почта Англии. Другие направление стабильны .
Не правы Вы, жду из Италии более 45 дней, одна пришла ровно на 45 день. Импорт в Самаре был. Это ПР тормозит. И несколько человек ждут Италию очень долго.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Италия тоже славиться своей "скоростью" ... много селеров не шлют туда.
Не туда, а оттуда. :) Из Италии до середины декабря шло отлично - максимум неделю и импорт в Москве. Я думаю проблемы в основном у мелких пакетов - их очень много, больше чем посылок - поэтому их отправляют на регионы (Самара, Оренбург, Брянск). Джемс...
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Но по остальным то направлением все стабильно. Если ПР плохо, то значит везде должно ... тем более почта Англии даже сама этот факт признала и написала на своем сайте. Что там с почтой Италии сложно сказать.
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну вот, наконец-то, получил я! Первую посылку от 29.01.2013г
RJ754854810GB. Звонил на почту сегодня на бесплатный номер, хорошо там пообщался, вот и посылку сразу доставили)))))))) А по сути вторая посылка на RU только продложает висеть в ипорте.
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
У меня был импорт посылки в Брянске. И уже две с половиной недели, как она уехала, но так и не появилась нигде - ни в Москве, ни в Питере. Смотрю, что до Москвы доходило за трое суток и даже из Оренбурга. В чем тут может дело? :( Квитанция и инвойс есть, может пора подавать на розыск? По горячей линии, как всегда ничего не знают... раз она "в пути".
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
И уже две с половиной недели, как она уехала, но так и не появилась нигде - ни в Москве, ни в Питере.
Иногда на каком-то этапе вдруг прекращают вносить изменения по статусу трекинг-номера. Поинтересуйтесь на своей почте, не исключено, что там уже лежит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live