• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Нет, не писал, пока смиренно жду. На почту свалились сообщения, что "order has shipped" с датами отправки и каким-то внутренним номером Kitbag'а, так что до вашего сообщения был в полной уверенности, что посылки отправлены).
Мой Вам совет, обязательно свяжитесь с продавцом, у Вас проблемы!!! Пока не понял какие, инфо. ноль.

Добавлено спустя 17 мин. 25 сек.
henry81, эту ветку почитайте /topic/43083-kitbagc...ы-и-инвентаря/p
 
N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Вчера почта удивила: пришла посылка от 28.01, хотя от начала января посылки еще не получены. Наверное, просто оказалась наверху кучи бескрайних завалов ПР.
 
H

henry81

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Мой Вам совет, обязательно свяжитесь с продавцом, у Вас проблемы!!! Пока не понял какие, инфо. ноль.

Добавлено спустя 17 мин. 25 сек.
henry81, эту ветку почитайте /topic/43083-kitbagc...ы-и-инвентаря/p

Спасибо за совет. Но я оплачивал палкой, так что еще подожду немного, прежде чем суетиться. Тем более ранее уже делал заказы в этом магазине, приходило все пошустрее, но правда Роял Мейлом, а не ДХЛ Глобал Пост.
Ветку кстати почитал, ничего особенно угрожающего для себя не обнаружил.
 
U

unshad

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Украина, у кого какие новости по посылкам?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Всем привет, дали трек номер на Роял Мейл из Британии, как посылка ушла на экспорт в Россию, трекаться посыль перестала, я так понял, надо запрашивать трек номер для Русской федерации а тот был внутренний британский?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
irbix, Не правильно поняли. Трэк есть трэк.
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет, дали трек номер на Роял Мейл из Британии, как посылка ушла на экспорт в Россию, трекаться посыль перестала,

Теперь ждать ИМПОРТА, от 5 до 40 дней, как повезет. И как только, так посылка сразу начнет читаться в России.
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получила безтрэк отправленный 4 января. Отечественный RA-RU кому интересно- RA193312920RU
Импорт в Самаре... хотя извещение принесли в тот же день что она прибыла на почту!
 
E

eavcoder

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow Region
lycanthropy999, жду два безтрека от 26 января, наверное все скопом где-то лежат. Зря я понадеялся что из британии быстрее чем из китая придет , китай от 18 января уже забрал.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
В дополнение к моему посту :
Получил две бестрековых посылки 21.02.2013 и две сегодня...

Все с литиевыми батарейками для телефонов, но от разных продавцов...
Первые две были высланы 24.01.2013 , а вот вторые 29.11.2012 и 2.12.2012 8)
А теперь посмотрите на распечатку треков, как они радостно в Брянске толпой Импортнулись...
Сегодня забрал последнюю из 3-х посылок с отправкой в конце ноября прошлого года...
Судя по тому, что все посылки Импортнулись в Брянске и были доставлены примерно в одно и тоже время (что прошлогодние, что январские) напрашивается вывод :
Или прошлогодние валялись в британии и ждали заполнения контейнера январскими....
Или тоже самое, но в Брянске...
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте, подскажите в среднем как ситуация сейчас. Сегодня выслали из лондона часики мне обычной почтой без трека даже.
недели три до Уфы?

ps уууу увидел предыдущее сообщение - грущу...
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Эуардос

Эуардос

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Наконец от 03 01 13 GB засветилась в Оренбурге, пальцы крестом ждем содержимое :bravvo:
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже жду от 6 и 19 февраля. Оба безтрека! Но от 19 пока рано конечно.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Напомню для информации: Посылка экспорт от 01/02/2012, трекинг номер вида RJ*********GB
Сегодня отправление покинуло таможню Петрозаводска
Скрин:
[attachment=p:162818:7b51c45d4fa4]
 

Вложения

  • 7b51c45d4fa4.png
    7b51c45d4fa4.png
    37.7 КБ · Просмотры: 36
asyakoi

asyakoi

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хасавюрт
Сегодня пришла безтрек от 30 января, а от 22 января.. еще нет, отправлено с одного и того же магазина.. надеюсь, что дойдет до меня)) ну а так я вижу потихоньку разгребают почту.. и надеюсь, что всё до всех дойдет!!!!
 
E

eXtractor

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера почта удивила: пришла посылка от 28.01, хотя от начала января посылки еще не получены. Наверное, просто оказалась наверху кучи бескрайних завалов ПР.

Аналогично!

Неделю назад забрал посылку, отправленную 28 января. 3 недели -- это что-то невероятное. А вот посылка, отправленная тоже из Великобритании 2 января, ещё не пришла. Обе без треков.

Я так понял, это у всех, да?
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Сегодня приехал безтрек от 27 декабря. 18 фев импорт в Брянске, 20 покинула ММО, 23 в Москве. Трековый дубль этой посылки от 10 фев, 23 фев импорт Москва, до сих пор не был на таможне, но это уже вторично. Перечислил продавцу деньги за решип, он счастлив. 2-ю вещь знакомый у меня покупает уже, сидит трекает и ругается на почту РФ, что на таможню не передают :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live