• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

SergeyL1970

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
C

Cruiser63

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
А у меня посылка из startfitness 11.06 импортнулась и все, с концами. Трек RF448250785GB. До сих пор не передали на таможню. Написал заявление на розыск, вернули, типа нет квитанции об отправки. Куда только не звонил, ** от них что добъешься. Нашел телефон сортировочного центра PCI-1, кое-как дозвонился. Говорят 16-го выписали документ для передачи на таможню, и сегодня-завтра передадут для таможенного оформления. И вот же 5 дней "завтраками" кормят. Задолбали, уже не знаю, что делать :angry:.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Нашел телефон сортировочного центра PCI-1, кое-как дозвонился. Говорят 16-го выписали документ для передачи на таможню, и сегодня-завтра передадут для таможенного оформления. И вот же 5 дней "завтраками" кормят. Задолбали, уже не знаю, что делать
Куда конкретно звонил, добавочный?

Добавлено спустя 48 сек.
хм. интересно.... посадят его, но нам думаю никакой компенсации не будет...
Должна быть причинно-следственная часть доказана, т.е что именно он наши стащил, иначе увы...

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Ну так что, получается что того чувака что наши посылки своровал - поймали?? http://top.rbc.ru/so...12/655151.shtml
Спасибо за ссылку!
Сергей, я вас прошу, раз г-жа Колесник имеет с вами диалог, отвечает и т.м - прошу вас напишите ей внятное письмо с указанием ссылки, пускай почитает, а главное подтвердит/опровергнет факт наших посылок!

ВАЖНО!!!!: Если идет уголовное дело, значит есть список похищенных предметов и т.п, а значит ВЕРОЯТНО нужно наше участие, т.е заявления о пропаже, подтверждающие факты ВЛОЖЕНИЯ, его стоимости . веса и т.п!
Важно что бы ПР, в рамках этого дела - дала ей (Колесник) ответ, по списку треков - есть там мы, или нет!
Ибо часто, в рамках уголовки не могут найти потерпевших или их представителей, простите потенциально нас...
Спасибо!
 
C

Cruiser63

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Звонил сюда: (495) 956-20-67, добавочный 2553 - PCI-1 сортировка. Можно звонить после статуса ИМПОРТ и до статуса ПОКИНУЛО МПМО.
Я знаю когда, и кто там. меня интересовал факт, кто вам это сказал(телефон) и что конкретно, теперь знаю - вам сказала начальница цеха PCI-1.
Ей можно и нужно верить, остальное человеческий фактор, там большая "текучка" народа, ждите.
 
C

Cruiser63

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Ей можно и нужно верить, остальное человеческий фактор, там большая "текучка" народа, ждите.
У меня там подарки родственникам к которым я уезжаю на следующей неделе. Теперь уже до отъезда навряд ли успею получить посылку.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
У меня там подарки родственникам к которым я уезжаю на следующей неделе. Теперь уже до отъезда навряд ли успею получить посылку.
Ну что ж поделать, сочувствую, надо было еще ранее заказывать. Это далеко не самая худшая неприятность.
Например вот так как у меня в данный момент:
[sharedmedia=core:attachments:32674]

И мало кто знает где она, и вообще какова вообще ее судьба! А вы говорите не успеете....

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
Так, а между тем заслал в два источника вновь открывшиеся факты хищений, и прошение внимательно рассмотреть, передать куда следует или связаться со мной.
"...Будем посмотреть...."
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Так, а между тем заслал в два источника вновь открывшиеся факты хищений, и прошение внимательно рассмотреть, передать куда следует или связаться со мной. "...Будем посмотреть...."
куда именно7
 
C

Cruiser63

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Например вот так как у меня в данный момент:
Жесть!
мало кто знает где она, и вообще какова вообще ее судьба!
Судя по этим словам вы тоже не смогли добиться от почты ответа где ваша посылка?
На розыск подавали? Сколько времени еще ждать планируете? Я это к тому спрашиваю, а как быть в таком случае, сколько надо ждать, если посылки на самом деле потерялись?
 
Y

yepp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня посылка из startfitness 11.06 импортнулась и все, с концами. Трек RF448250785GB. До сих пор не передали на таможню. Написал заявление на розыск, вернули, типа нет квитанции об отправки. Куда только не звонил, ** от них что добъешься. Нашел телефон сортировочного центра PCI-1, кое-как дозвонился. Говорят 16-го выписали документ для передачи на таможню, и сегодня-завтра передадут для таможенного оформления. И вот же 5 дней "завтраками" кормят. Задолбали, уже не знаю, что делать :angry:.

в первом посту магазина написано что импорт долгий. у меня импорт был в течение 15 дней, дальше все по быстрому пошло
в итоге заказал 28.05 вроде, посылку забрал 22.06
 
C

Cruiser63

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
в первом посту магазина написано что импорт долгий.
У меня по этой посылке отправка из магазина 1.06 импорт 11.06. Предыдущая посылка из этого магазина 26.04 отправка, 09.05 импорт, 13.05 в почтовом отделении.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Судя по этим словам вы тоже не смогли добиться от почты ответа где ваша посылка? На розыск подавали? Сколько времени еще ждать планируете? Я это к тому спрашиваю, а как быть в таком случае, сколько надо ждать, если посылки на самом деле потерялись?
Потрудитесь, почитайте от этой страницы, и потихоньку, немного назад. Все поймете и узнаете.
Пока околопчотарные дела.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Ну так что, получается что того чувака что наши посылки своровал - поймали?? http://top.rbc.ru/so...12/655151.shtml
Сергей, но получил от вас ни да, ни нет, так как, сделаете о чем я вас попросил?
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
У кого в Брянске импорт был, уважаемые? Как оттуда приходят отправления? Уже 7 дней висит покинуло ММПО... Прошлое через Москву за 4 дня долетело.
 
N

nipple0

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
CA
Сегодня импортнулась посылка высланная 11.06 в москве pci1
 
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
УУРРААААААА! И моя импортнулась в Москоу-сити высланная 11 числа!!! :Yahoo!: I'm sexy and i know it :beer: :beer:
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Получил сегодня посылку от 31 мая (итого 24 дня). Шла через Москву. Импорт был 12 июня, таможня выпустила 18.
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Потрудитесь, почитайте от этой страницы, и потихоньку, немного назад. Все поймете и узнаете.

Пока околопчотарные дела.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.

Сергей, но получил от вас ни да, ни нет, так как, сделаете о чем я вас попросил?

пришло уведомление служебное. сегодня не успел забрать. в понедельник заберу и расскажу что мне ответили по поводу обращения. скорее всего это ответ и есть, так как на уведомлении написано - служебное. думаю ничего утешительного там не будет, но все же.
 
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Получил: трековую, 30.05 (29.05, судя по надписи на пакете) отправлено, 16 июня прибыло в место вручения - 17(18) дней, безтрековую, отправлена 1 июня, в место вручения прибыла 20.05 (дата на извещении, по треку ещё сортируется).
 
S

SergeyL1970

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live