• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
АндрейПСК

АндрейПСК

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
60 rus
Получил еще одну из Asos отправленную 28.05
 

Вложения

  • asos.jpg
    asos.jpg
    58 КБ · Просмотры: 26
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
X

xidze

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Орск
Кто-нибудь может сказать какой сейчас средний показатель длительности нахождения посылки "в полете"? У меня уже 9 дней как - "Your item, posted on 13/06/12 with reference RJ6_________5GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION" Далее, как я понимаю, должен быть "импорт". Сколько еще ждать придется? Не может же она в воздухе столько витать. По любому, в очереди на прием валяется.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ну что Господа, у кого долгие потеряшки, какие новости, куда писали/звонили, каков итог?

У меня так, дедлайн состоялся, диспут открыт, англичане бычат и отпираются.

А по розыскам, департамент как послал меня....на месяц (видимо лохопедка курирующая в отпуск ушла), так и затих.
Их начальница не заморачивается отвечать, как тут коллега умудрялся ее на разговор вывести с ответами - диву даюсь, реально.
Т.м я пронюхал, что мелкая движуха по моему пакету была, что-то в базах смотрели/читали.
Но пока нет подробностей, а главное ясности что с пакетом.
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Ну что Господа, у кого долгие потеряшки, какие новости, куда писали/звонили, каков итог?

У меня так, дедлайн состоялся, диспут открыт, англичане бычат и отпираются.

А по розыскам, департамент как послал меня....на месяц (видимо лохопедка курирующая в отпуск ушла), так и затих.
Их начальница не заморачивается отвечать, как тут коллега умудрялся ее на разговор вывести с ответами - диву даюсь, реально.
Т.м я пронюхал, что мелкая движуха по моему пакету была, что-то в базах смотрели/читали.
Но пока нет подробностей, а главное ясности что с пакетом.

Новостей никаких. ни каких ответов не поступало от них. Колесник больше не отвечает ни на одно письмо. в общем никаких хороших новостей уже и не жду. как они сказали, что будут искать по накладным, так на этом все и закончилось. осталось просто ждать их извинительные письма по прошествии 2 месяцев. а в базах они своих ничего не найдут, могли бы если, уже нашли...
 
Y

yepp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
отправлен был 28 мая, сегодня забрал
1124.jpg

АЛЛИЛУЯ
Посмотреть вложение 33438

наконец то сдвинулись с мертвой точки. Сегодня все утро звонил на почту ругался, хотел было пойти уже в свое отделение заяву писать, но так и не пошел.
Только вот что интересно: до сегодняшнего вечера, появлялась только одна строчка импорт. А сейчас прибавилось сразу две с разницей пару недель. так вот это глюк какойто или они задним числом поставили передано таможне? или у них отмечаеться передача таможни, когда оформление заканчивают?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Новостей никаких. ни каких ответов не поступало от них. Колесник больше не отвечает ни на одно письмо. в общем никаких хороших новостей уже и не жду. как они сказали, что будут искать по накладным, так на этом все и закончилось. осталось просто ждать их извинительные письма по прошествии 2 месяцев. а в базах они своих ничего не найдут, могли бы если, уже нашли...
Ты по цехам, по задрежаным складам, и ко не звонил ( по внутренним номерам) ?

И куда на PCI дозванивался конткретно номер (можно в личку) ?
Спрашиваю, что-бы понять куда теме можно позвонить.

отправлен был 28 мая, сегодня забрал
Спасибо.

А вот интересно, куча треков зевавших, а где их владельцы и что они предпринимают/предприняли?
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Ты по цехам, по задрежаным складам, и ко не звонил ( по внутренним номерам) ?

И куда на PCI дозванивался конткретно номер (можно в личку) ?
Спрашиваю, что-бы понять куда теме можно позвонить.


Спасибо.

А вот интересно, куча треков зевавших, а где их владельцы и что они предпринимают/предприняли?

про задержанные склады не в курсе. звонил на таможенный терминал и pci-1.
Сортировочный центр Москва PCI-1: (495) 956-20-67, добавочный 2551 или 2553. трубку берут редко, но берут. один из этих добавочных -непосредственно руководителя pci-1.
Можно звонить после статуса ИМПОРТ и до статуса ПОКИНУЛО МПМО​
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ага, знаю - не плохо номер, что ты указал. т.м я тебе в личку отписал, попробуй, потом отпишешь о результатах.
 
R

r2o2

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Москва
Получил письмо от getthelabel:

Apologies that you have not received your tracking number, we are having some technical problems with dispatching orders to Russia. This is due to some current custom problems with domestic shipments to Russia.

Our International courier, DHL, are currently working on this problem so we are hoping to resolve this issue very soon. As soon as the parcel has been dispatched and I have your tracking number I will send you an e-mail to confirm.

Best Regards

Donna
Жду номер трекера.
 
G

GHeart

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Подмосква
[attachment=p:146936:58f39f383d21]
отправили зачем-то на Мытищи, интересно где всплывет теперь. Кстати, замечу, что на большинстве сортировок после таможни время 0:00
 

Вложения

  • 58f39f383d21.jpg
    58f39f383d21.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 17
H

HSHman

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Я хренею с нашей почты! Обрадовал парой таблеронов отдел выдачи посылок, и за три дня мне нашли 6 (ШЕСТЬ **!!!!!!) безтреков из англии и один из юса. Они там с конца мая пролежали, а извещения никто нести и не собирается! Хорошо что они не выданные международные посылки через месяц назад не отправляют, т.к. документов оформлять много надо...
В общем до Ростова безтреки доходят за месяц, а сколько на почте еще пролежат - кому как повезет...
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
О великая сила этого форума :) . Стоило только написать и пришла посылка (RF448193805GB) :D . Ура, завал от начала мая стал приходить.
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Великобритания-Иркутск 11 дней ЕМС, сегодня забираю
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Стоило только написать и пришла посылка (RF448193805GB) . Ура, завал от начала мая стал приходить.
Спасибо за информацию, одно только плохо - не начало, а конец мая у вас (Импорт 30.05.2012), это покупка у вас видимо в начале мая и грустно, что это не сортировка и цеха Москвы, который день смотрю все идет только с дальних сортировок, других городов, транзитом через Москву.
А "Москва", либо завалена, либо....
 
Stil01

Stil01

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Питер
Висит моя МПО типа "на таможне" ((
Письма разослал в емс, фтс - бестолку

EMS.png
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
О великая сила этого форума :) . Стоило только написать и пришла посылка (RF448193805GB) :D . Ура, завал от начала мая стал приходить.

Спасибо, посмотрела, 19 дней летела до России, похоже рейсы Англия- Оренбург не часты :) , и на Pci-1 провалялась больше двух недель! Надеюсь и моя от 7 мая дойдет когда-нибудь.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Stil01 - здесь мы обсуждаем посылки из Великобритании ;) .
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Пришла посылка от 3 мая-через Новосибирск(RA263561784RU).Первый раз так долго.
 
Orki

Orki

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Щелково
отправили зачем-то на Мытищи, интересно где всплывет теперь. Кстати, замечу, что на большинстве сортировок после таможни время 0:00

Идите на почту, посылка должна быть уже там. Сегодня пошел за бестреком из США и застал почтарей за сортировкой нового поступления, как раз и моя посылка была там. Забрал можно сказать прямо с колес. =)

Информация по треку на сейчас:
Импорт 10.06.2012 00:48 104001 МОСКВА PCI-1 0,802 0 0 141104 ЩЕЛКОВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 10.06.2012 09:50 104001 МОСКВА PCI-1 0,802 0 0
Таможенное оформление завершено 10.06.2012 09:52 104001 МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней 0,802 0 0
Обработка 20.06.2012 20:55 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 22.06.2012 00:00 141027 МЫТИЩИ СЦ Покинуло сортировочный центр 0,000
 
G

GHeart

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Подмосква
Идите на почту, посылка должна быть уже там.
Не подскажите, как идет посылка, вот в моем случае? Есть Люберецкое отделение почты, а есть мое, поселковое. Посылка идет через Люберцы?
И если да, то вы на почту в самом Щелково ходили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live