• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
тоже говорят заявление писать?

подожду еще пару дней так сказать до 10))) а потом буду заявление писать. хотя я думаю разбираться они буду ух как долго учитывая что праздики. жалко посылка ценная.
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково
Сегодня получил извещение с почты на безтрек оплаченный 11го апреля.
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
жду безтреки от 23.03, 28.03, 5.04 есть такие же счастливчики?
 
V

VitMar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
0
S

sherminator3

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Безтрек от 09.03.2012 :"":

Опять долгое время не получаю безтрек с Великобритании. У меня уже было что пропал декабрьский безтрек с 5-ью рубашками. Сейчас заказал в другом месте (TM Lewin) - заказа был крупный - они разделили его на 2 части - одну выслали через OCS - вторую безтреком Royal Mail по-видимому. Первая пришла с 5-ью рубашками и запонками - вторая от 02.04.2012 тоже с 5-ью рубашками и галстуками всё ещё нет. Смотрю по форуму еще много таких людей у которых идёт больше месяца - но после имевшего места прцендента начинаю волноваться. Магия форума помогай. А вообще впечатление, что с новыми "логистическими схемами" Почты России наши посылочки стали проходить по местечкам где народец ухватистый.
 
L

lekseivich

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплатил 11 апреля безтрэк.
Жду.
Надеюсь магия форума поможет. ;)
 
F

fritzman

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Не получила ни одной!!. безтрековой посылки( отправленные дважды) с АСОСА (4 штуки!), еще 2 посылки(повторно высылали!!) канули в неизвестность с Английского магазина(деньги на карту вернуть не смогли...), Америка-та же история это в период- ноябрь 2011-февраль 2012г. Теперь всем продавцам пишу , чтобы отправляли с треком(приходит без проблем). Казахстанцы, откликнитесь, есть такая проблема? (неужели на местную почту думать?)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
A

Arimefu

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, трек RJ*********GB, посылка отправлена месяц назад, но до сих пор не трекается ни на royalmail.com ни у нас. Предыдущая посылка из британии хотя бы трекалась на royalmail.com с единственным сообщением
"Your item, posted on 29/03/12 with reference RJ*********GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION." а эта не трекается вообще. В чем может быть проблема?
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Подскажите пожалуйста, трек RJ*********GB, посылка отправлена месяц назад, но до сих пор не трекается ни на royalmail.com ни у нас. Предыдущая посылка из британии хотя бы трекалась на royalmail.com с единственным сообщением
"Your item, posted on 29/03/12 with reference RJ*********GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION." а эта не трекается вообще. В чем может быть проблема?

месяц негде не трекается???? а почему с продом не разговаривал?
 
A

Arimefu

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
месяц негде не трекается???? а почему с продом не разговаривал?
Разговаривал, через неделю после получения номера первый раз ему отписал - на что он ответил, мол трекаться начнет, когда импорт в россии пройдет. Ну по-своему прав - на ПР так и происходит, но почему у них там не трекатся- не знаю. Сейчас договорились, что если в течении недели ничего не поменяется - заявляем об утере.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
A

Arimefu

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Действительно.. почему у них-то не трекается? Может прод номер перепутал?

Information on your item is not yet available. If the International Signed For item was posted today please note that there may be a delay before your item status appears in the system. If you have any concerns about your item, please visit www.royalmail.com/international

И так уже месяц
 
V

VitMar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
0
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Signed For. Отправлен 16.04. Прибыл в место вручения 2.05. Итого 16 дней. В трекинге появилась запись о вручении отправителю! :D
gb.png
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Разговаривал, через неделю после получения номера первый раз ему отписал - на что он ответил, мол трекаться начнет, когда импорт в россии пройдет. Ну по-своему прав - на ПР так и происходит, но почему у них там не трекатся- не знаю. Сейчас договорились, что если в течении недели ничего не поменяется - заявляем об утере.

На ПР правильно трекаться только в России начнет. Но на Роял она все равно должна была появится если прод ее действительно отправил. тут или прод не отправил либо трек номер перепутал. Но все равно надо было написать ему чтоб сходить на почту и проверил что с посылкой происходит и почему не трекается.
 
S

slow

Guest
У меня RJ*********GB, отправлена якобы 29.04 - трек сегодня пробился но Royal Mail.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live