• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
При звонке на почту ПР все как один (как роботы и по бумажке) отвечают, что типа сроки доставки нарушены, идите в свое отделение и пишите заявление о розыске посылки. не забудьте взять инвойс или чек. но общаясь на форумах понял что есть вариант что она еще будет трекаться, просто как всегда немыслимые задержки. в общем, думаю недельку подожду и пойду писать заявление, которое кстати рассматривается месяц, как я знаю.

да как раз следующая неделька на майские и выпадает. там они вообще ничего делать не будут делать, есть у них законное основание)).
 
B

bulbasumkin007

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Магия Форума помоги добраться безтреку от 03 апреля. Как-то на магию форума больше надежды, чем на ребрэндинг ПР.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Вот всегда бы так. Безтрек: отправлен 10.04, прибыл 26.04. Супер.
 
B

bulbasumkin007

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
B

bulbasumkin007

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вообще royal mail радует очень. По Москве посылка потом гуляет дольше. Но всё равно в 3 недели обычно укладывается...

По Москве гуляет, а потом, похоже, медленно-медленно ползет в Омск.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Интересно, импортирующаяся сегодня посылка, скоро на почту попадет, с учетом праздников?)
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
А до таможни едет что-то очень медленно.
17 апреля вылетело из Великобритании, 24-ого уже появилось на импорте. Я обрадовалась, думала: "Вот здорово, быстрее придет", ибо посылка нужна к 18 мая точно. Сегодня уже 28-е заканчивается, а таможню все не прошло. Это странно. Помню даже под НГ от экспорта до импорта было 10-12 дней, а таможню проходило в день импорта или на следующий.
 
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
А до таможни едет что-то очень медленно.
17 апреля вылетело из Великобритании, 24-ого уже появилось на импорте. Я обрадовалась, думала: "Вот здорово, быстрее придет", ибо посылка нужна к 18 мая точно. Сегодня уже 28-е заканчивается, а таможню все не прошло. Это странно. Помню даже под НГ от экспорта до импорта было 10-12 дней, а таможню проходило в день импорта или на следующий.

Тута не так Все просто. После импорта на растаможку посылку могут отправить хоть в Новосибириск.
У меня например в Оренбург отправляли.
Представляете 5 дней до Оренбурга и 5 дней обратно.
А ведь еще растаможка сама не моментально проходит.
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Вообще royal mail радует очень. По Москве посылка потом гуляет дольше. Но всё равно в 3 недели обычно укладывается...
Да фиг знает, у меня две подряд больше месяца ползли.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
А до таможни едет что-то очень медленно.
17 апреля вылетело из Великобритании, 24-ого уже появилось на импорте. Я обрадовалась, думала: "Вот здорово, быстрее придет", ибо посылка нужна к 18 мая точно. Сегодня уже 28-е заканчивается, а таможню все не прошло. Это странно. Помню даже под НГ от экспорта до импорта было 10-12 дней, а таможню проходило в день импорта или на следующий.

ну все таки должна 18 придти я думаю. у меня вторая посылка тоже от 17 апреля импортировалась как и у вас 24го число но вроде вчера проверил таможню уже прошла. а вот первая до сих пор висит.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Да фиг знает, у меня две подряд больше месяца ползли.
ну значит мне везло до сих пор) 3 посылки в этом месяце пришли 19,23 и 16 дней "от и до". Причем, 2 последние- безтреки.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Извините, а если в статусе трек-номера значится выпушено таможней и прошло уже неделя или чуть больше, стоит беспокоиться? Доставка с Англии дешевая, трек отслеживаемый, зависла после обработки таможней в Москве.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
здравствуйте, скажите какие щас сроки доставки безтрека, отправлен был 08.04, пока тихо
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Извините, а если в статусе трек-номера значится выпушено таможней и прошло уже неделя или чуть больше, стоит беспокоиться? Доставка с Англии дешевая, трек отслеживаемый, зависла после обработки таможней в Москве.

все может быть. могла просто не отобразится могла и потеряться. тут любые сюрпризы могут быть. но 2 недели это много.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
все может быть. могла просто не отобразится могла и потеряться. тут любые сюрпризы могут быть. но 2 недели это много.
а куда то в техподдержку почты россии можно позвонить и поинтересоваться что да как с посылкой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live