• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
до настоящего момента из англии пришло 4 посылки - все с треками, сроки доставки от 12 до 16 дней (стартфитнесс и мандко) Очередная посылки со стартфитнесса отправленная 20 апреля до настоящего момента (вернее до 06.5) не трекалась. Не было отметки о прохождении роял мэйл. о проблеме написал в сапорт стартфинеса - на третий день (можно сказать на 8 письмо) ответили, что ошиблись с трек номером и прислали правильный - в итоге посыль на РС-1. Вывод - все доходит, стесняться спрашивать не нужно - они за наши деньги должны работать.
 
К

кри-кри

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня 10 мая итог следующий:
2 безтрека с ибей от 01/03/2012 так и не пришли.
1 безтрек, отправленный близким другом (личная посылка не от продавца) от 06/01/2012!! не пришла!
Вывод: не связывайтесь с безтреками! Их воруют в России по черному, а концов соответственно не найти, одно хамство сплошное! Ужас.
Кстати, раньше такого не было, все приходило максимум с месячным опозданием. Непонятно куда катится Почта России и когда прикроют эту воровскую лавочку %)
 
S

sherminator3

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Непонятно куда катится Почта России и когда прикроют эту воровскую лавочку %)
Да - это позорище форменное. У меня не пришел безтрек от 09.12 прошлого года, сейчас подозрительно завис безтрек от 02.04 с хорошими вещами. А в общем-то закономерный итог протекционизма со стороны государства - работать не хотят, лишь открывать клюв для подачек и воровать чужое. ПОЗОРИЩЕ И СТЫДОБА.
 
Z

Zeta127

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А моя посылка похоже потерялась между таможней и Сортировочным центром, че за невезуха.
RJ893542476GB
 
I

Itrch

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
NChelny
Для статистики RF*GB вылетевший из GB 2-го мая, сегодня импортнулся в Брянске.
 
S

slow

Guest
Значит, и моя от 4 мая где-то рядом...
 
A

Alexandr398

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тула
Посылка с треком RQ...GB 23го апреля покинула ммо(москва pci-1), с тех пор была тишина до 9го мая. 9го статус обновился на "покинуло ммо(москва pci-1)". Опять! что происходит с посылкой? Она второй раз уходит из одного и того же места?
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для статистики RF*GB вылетевший из GB 2-го мая, сегодня импортнулся в Брянске.

4 мая отправка, трек RQ***GB, импорт сегодня в Новосибе....при этом я в Москве...

Никто кстати не встречался с таким, они при импорте индекс указали тот что PCI 3,- 104001, а не моего почтового отделения...это норма при импорте в другом городе или не ОК?
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отмечаю первый серьезный "юбилей" своих безтреков - 3 месяца в пути. "Ты только надеейся, наадейся и жди" (с) советская песня.
 
К

кри-кри

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне за два не пришедших безтрека от 01/03/2012 продавцы предлагают либо вернуть деньги, либо отправить посылку снова. У меня вопрос, так как посылки дешевые, то в принципе мне все равно даже если они мне ничего не пришлют. Потому что, если возместят деньгами, а мне вдруг через месяц придет пропавшая посылка, то что мне делать? А если они мне ее вышлют снова безтреком, то где гарантия, что ее снова не сопрут, а с треком нет смысла платить за дешевую посылку. И опять же если придет первая, я не хочу морочить себе голову и возвращать лишнюю обратно. В общем, что делать то? Продавец настаивает на моем решении.
 
R

RF66

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Екб
Оптимальный вариант:
Потому что, если возместят деньгами, а мне вдруг через месяц придет пропавшая посылка, то что мне делать?
Если придет посыль то заплатите за нее продавцу, т.е. вернете возмещенные деньги.
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
кри-кри, попроси вернуть деньги, как придет, отправишь их ему обратно.
В данном случае ты ничего не потеряешь, только время.

Люди как оно из Англии идет? за сколько добирается? Сегодня отправляют посылку...
 
V

Vintorez

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Shandr,
25.04 продавец отправил.
10.05.2012 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр

Как то так.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
Так.. сейчас оплатил, доставка стоит 20$ каким способом доставляет пока не знаю. Так вот... трекится в россии за 20 долларов будет? :eek:
А то прод такой тугодум..
 
E

EbayUser

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Читаю тему уже неделю, даже слегка больше. Пока ничего не видел о людях, ожидающих в Екатеринбурге, есть такие? Начитался о руках терминатора и прочих интересных вещах, скорее всего подобные истории уже в книгах об интернет-магазинах публикуют. Жду безтрек, отправлен 24.04.2012 от продавца autorescue .
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Так вот... трекится в россии за 20 долларов будет? А то прод такой тугодум..
Ну, если прод трек даст, то должно трекаться.. были посылки с отслеживанием и дешевле.
В принципе, время ещё есть... запасайтесь терпением :)
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получен безтрек от 12 февраля. УРА! :Bravo:

Книга в большом конверте, никаких английских штампов, никаких трек-номеров (русской наклейки тоже нет). Только штемпель моей почты - 06/05/12. НО! На конверте нечитаемая надпись на русском языке и 2 даты - 02.03 и 04.03, причем тройки переправлены на пятерки, т.е. читается как 02.05 и 04.05. У нас валялась, родимая, с марта. Желаю всем получить свои застрявшие пакеты (у меня еще 1 не получен, от 27/02). Пойте волшебную песню про "ты только надейся, надейся и жди" :crazy:
 
S

Shandr

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казань
Наталья Борисовна, мда. "роисся" больше нечего сказать :crazy:
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Для статистики RF*GB отправленная из GB 2-го мая, сегодня импортнулся в Новосибирске за каким то хреном, при том что я в Орле.......пути почты РФ неисповедимы:(

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
4 мая отправка, трек RQ***GB, импорт сегодня в Новосибе....при этом я в Москве...
такая же ерунда и у меня......как она в Новосибирск то попала и сколько ей теперь в цфо идти....ужас как логистично
 
Live

Similar threads




Вверх
Live