• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot из Китая за 116 USD, заочное сравнение с оригиналом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ну все буду понтоваться теперь, все равно никто из друзей часами не увлекается, марок не знает) буду говорить что это специальная версия тиссот и стоит баксов 400 :shock:
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
l_l_lypik
Говори что 1000$ отдал,так солиднее будет :shock:
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
l_l_lypik
с удачной покупкой, земляк :)
Только я решал решал, и взял оригинал тиссо :)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
l_l_lypik
Говори что 1000$ отдал,так солиднее будет :)
Других-то можно обмануть, но вот себя обманывать каково? А знающий человек посмотрит и скажет, что "китай". Как тогда быть, признаться или с пеной у рта доказывать, что это оригинал?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
ну тогда говорить что стоят 400,а взял за ....5, потому что нет никакой разницы и не стал переплачивать за маркетинг и т.д.:D
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Других-то можно обмануть, но вот себя обманывать каково?
для себя у меня часы из этой http://www.watchshop.com/mens-swatch-surrounding-chronograph-watch-yrs407-p99928544.html (писал об этом пару страниц назад) серии, и не думаю что они чем то уступают оригиналам тиссотам

Ребят не воспринимайте вы все серьезно, вас затроллить этим можно без проблем) Вы приколов не понимаете7
 
A

AirMisha

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Автор темы случайно не является пользователем Айфона за 100 у.е. ?

Потому как с таким остервенением себя утешать- это как раз относится к любителям "Сцайфонов+++++"

вот в этой ветке расскажите про свои ощущения и мысли,там вам скажут куда идти...

Добрый день!

Какое отношение представленный в вашей теме покемон имеет к кошерным Сцай фонам на 2 сим карты и с яблочком с тыльной стороны устройства?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Ну а взрослому,уважающему себя человеку, такие понты не к лицу, имхо.

а какие понты к лицу " взрослому,уважающему себя человеку" ?
насколько сильно изменится отношение ваших друзей к вам,если вы будете носить не оригинальную швейцарию(даже за многие тысячи баксоф) а голимый китай за ТРи бакса?
 
7

7sound

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
тема ни о чём..... давайте ещё начнём убеждать людей не покупать джинсы у вьетнамцев, не пить мартини изготовленное из джинтоника... кхм.... каждому своё... определённое восприятие реальности и себя в ней не привьёшь.... не так страшно быть бедным, как безпородным...
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
насколько сильно изменится отношение ваших друзей к вам,если вы будете носить не оригинальную швейцарию(даже за многие тысячи баксоф) а голимый китай за ТРи бакса?
Отношение изменится ровно на столько,на сколько вы понтуетесь своим голимым китаем за три бакса как будто он стоит много тысяч баксов.Одним словом,отношение к каждодневным вещам отображет отношение к жизни вцелом.Если нет денег на дорогое покупай то,на что есть деньги и никто тебя за это не осудит.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
тема ни о чём..... давайте ещё начнём убеждать людей не покупать джинсы у вьетнамцев
Да можно покупать, только не нужно при этом говорить, что купили неимоверно крутые фирменные штаны.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Я лично покупаю часы в первую очередь для себя. Если мне понравятся часы за 3 бакса, я их куплю, буду носить и с гордостью говорить, что я их купил за 3 бакса :) . И мне будет глубоко плевать, что будут думать окружающие. Ведь , ИМНО, часы должны дарить радость их владельцу, а не окружающим.
Сам являюсь обладателем оригинальных Тиссо, Касио, Китайского скелетона за 20 баксов, еще советской "Славы" и еще одних китайских часов за 2 у.е. и все эти часы дарят мне радость одинаково, не зависимо от того, сколько они стоят.

Так что, товарищи, купившие Тиссо за 50-100 у.е., не стоит убеждать остальных, купивших их за 300-400, что вы умнее. Т.к., если человек купил их, значит он может себе их позволить и ему глубоко наплевать, что кто-то купил их дешевле
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
тема действительно ниочём...
качество подделок-высокое (однозначно),это всё,что можно сказать по теме.

зы.я могу себе позволить дорогие вещи,но не понимаю зачем они мне. (а дорого-это сколько :) )
 
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ключевое слово во всем этом - подделок и с этим спорить бесполезно :D Каждый покупает именно то, что он хочет получить. Если человек хочет купить подделку, то это его дело. Главное чтобы вам вещь приносила удовольствие, остальное условности...

Дорогие вещи я тоже могу себе позволить, но если их покупать много, то это сильно ударит по бюджету, поэтому я их просто не покупаю :) Дорогие вещи в моем понимании - это фирменные вещи, такие как Etro, Kiton, Zegna, Cucinelli и т.д.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Не надоело толочь воду?Форумы по социальной психологии-за углом.
Пожалуйста по- делу.Где купил,какое качество итд...
Уважайте тех,кто действительно ищет полезную информацию
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
Вы знаете, ситуация как на рынке - мясо свежее, дадада только что зарубил... И никто вам правду нескажет, причем на рынок можно придти, а тут все на таком расстоянии, что бояться особо нечего :wink:
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
x3m888, лёха-спец, хотите осуждайте, хотите нет (в плане переплатил), но я после долгих долгих раздумий решил купить уже "наверняка". Брал Касио в вотчшопе. Вот эти. 5% купон поюзал (нагуглил) - почти 10 фунтов получилось + отписался по VATу - жду возврата. В общем за минусом 5% и с ВАТом в рублях оплатил 8550.
Приедут - отпишу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live