• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot из Китая за 116 USD, заочное сравнение с оригиналом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
NIKOrto, да, это батарейка. Кстати, нормальный срок для батарейки два года? моя именно столько проходила. хотя еще неизвестно сколько часы в магазине пролежали. Причем интересно, что часы покупал у нас в городе, у оф.диллера и стоили они примерно столько же, т.е. смысла их заказывать никакого нет
 
A

AirMisha

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Автор темы случайно не является пользователем Айфона за 100 у.е. ?

Потому как с таким остервенением себя утешать- это как раз относится к любителям "Сцайфонов+++++" на 2 симкарты, а главное, что бы на задней части устройства было то самое милое яблочко, которое так старательно выгравировали зубилом наши желтокожие братья, специально под нашего славянского потребителя.
 
7

7sound

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
поддельный tissot путь к резиновой бабе....причём тоже кустарного производства :)
 
Donmoloko

Donmoloko

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Сделал некоторые фотки своего полгода китай прс-200

6-3.jpg
5-3.jpg
4-4.jpg
7.jpg
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
А верхняя фотка когда была сделана и интересно,в каком состоянии кожа снаружи на ремешке?
 
Donmoloko

Donmoloko

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Первая - 12ого этого месяца. Остальные - несколько часов назад. Кожа уже не блестящая как раньше. Попозже могу фотки сделать.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Автор темы случайно не является пользователем Айфона за 100 у.е. ?

Потому как с таким остервенением себя утешать- это как раз относится к любителям "Сцайфонов+++++"

вот в этой ветке расскажите про свои ощущения и мысли,там вам скажут куда идти...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

поддельный tissot путь к резиновой бабе....причём тоже кустарного производства :eek:

скорее это путь к поддельному пиву,обололнь это пиво называется :)
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
скорее это путь к поддельному пиву,обололнь это пиво называется :crazy:
"Оболонь" за пиво и в Украине никто не считает, так что не вышло блеснуть остроумием.
А причем к китайским айфонам ссылка на Orange San Francisco (он же ZTE Blade)?Если вы не в курсе, то КИТАЙСКАЯ компания ZTE наряду с Huawei является мировым лидером в поставке телекоммуникационного оборудования в т.ч в развитые европейские страны.
Какие то сравнения пошли у вас неуместные. Ненадо путать китайское и сделанное в Китае
 
7

7sound

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
лёха-спец
Вам, наверное, виднее... хм.... а популярное пивко...судя по географии :D
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Обсуждаемая модель часов очень популярна. Почему? Видимо-Швейцария(типо),дизайн, цена,функционал. Хотя в последовательности критериев выбора могу ошибиться.
А вот интересно, если бы покупающие китайские подделки точно знали, что эти часы подделаны очень качественно/собраны из деталей половина из которых подлинные,но краденые, но при этом на цифере вместо Tissot, было бы написано...ну, скажем:Condom, купили бы они их?
При цене долларов в 50?
Представляю картину:
Привет!
Привет!
Вау! Новые Tissotы взял?За 50 баксов?Красава!!!О?! Так тож не Tissot...
Тож Condom!!!
Про резиновую бабу согласен 100%.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
такие часы есть,отличаются дизайном и высоким качеством,цена 50-70. но понты не те,это же не "швейцария".

зы. а китайские тиссо вполне качественные,ребёнок носит и доволен,стекло не поцарапалось,ремешок как новый. опять же-понты. :)
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Не знал... :) . Название наугад выбрал.

Покупку ребенку оригинальных Tissot считаю расточительством...Если ему не больше 14-ти конечно.
Моему исполнилось 8 - купил Casio(недорогие, но оригинальные). Подрастет - будет и Швейцария.
Ну а взрослому,уважающему себя человеку, такие понты не к лицу, имхо.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
muhin73
вот правильно говоришь, Tissot все знают, и не просто так а потому что много лет они подтверждали своё качество, а подделки потому и берут название не левое а Tissot потому как паразиты - паразитируют на имени чужом
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
блин, думал думал и решил, а дай ка я тоже закажу тиссоты) Но так как деньги копятся на свадьбу решил попробовать эти http://www.focalprice.com/detail_YW364B.html :lol: Придут, устроюм им сравнение с своими свотч) Не понравятся, так другу отдам, давно просит чтонить прикольное для него из китая заказать)
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
блин, думал думал и решил, а дай ка я тоже закажу тиссоты) Но так как деньги копятся на свадьбу решил попробовать эти http://www.focalprice.com/detail_YW364B.html :lol: Придут, устроюм им сравнение с своими свотч) Не понравятся, так другу отдам, давно просит чтонить прикольное для него из китая заказать)
ахренеть...ну вы всех переплюнули, это уже фарс какой то.
Ну на них хотя бы не написано Tissot. хотя дизайн слизан 1в1. И думаю что дополнительные циферблаты не работают и кнопки - бутафория. Хотя...с китайцев станется за 5 баксов сделать часы с рабочими доп. циферблатами.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
shmat
так это не Тиссот, это какой-то noname
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Так за 116 USD тоже не Tissot :lol:
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
так за 5 еще больше не tissot чем за 116
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Так за 5 там даже претензии на Швейцарию нет, кроме схожего в некоторых мелочах дизайна
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Кнопки не работают и дополниетельные стрелки нарисованы, это я в курсе) Мне просто интересно что могут сделать китайцы за 5 баксов. А если по теме, то не понимаю зачем покупать за 3-4 т.р. подделку, если за эти деньги можно и так купить нормальные оригинальные часы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live