• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Поясните кто то за письмо с американской налоговой?

B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
У меня партнерка на ютубе и заказы с амазона/ибея - в связи с чем это пришло и надо ли мне что то с этим делать?

А то я понял со всего текста только налоги и возврат, но если это заявка на возможность вернуть часть налогов - то мне такого не особо то и надо. Сам не продаю ничего там.

Подскажите, пожалуйста, кому эти документы с фото привычны и понятны - в чем суть





перевод с английского на русский по картинке
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Налоговая форма 1042-S — это документ от налоговой службы США, который подтверждает факт удержания налога с дивидендов по американским акциям.
Этот документ может понадобиться, если налоговая инспекция не захочет принимать справку о доходах за пределами РФ по форме российского брокера. Что такое справка о доходах за пределами РФ


это заявка на возможность вернуть часть налогов
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Налоговая форма 1042-S — это документ от налоговой службы США, который подтверждает факт удержания налога с дивидендов по американским акциям.
Этот документ может понадобиться, если налоговая инспекция не захочет принимать справку о доходах за пределами РФ по форме российского брокера. Что такое справка о доходах за пределами РФ


спасибо, уже понятнее. но я ведь в Украине, забыл поди такое уточнение сделать.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
но я ведь в Украине, забыл поди такое уточнение сделать.
Думаю, что похожий договор о двойном налогообложении у США и с Украиной есть. Так что если захотите, можете для своей налоговой сохранить
 
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
Думаю, что похожий договор о двойном налогообложении у США и с Украиной есть. Так что если захотите, можете для своей налоговой сохранить
так это ж пустой бланк, что там сохранять. непонятна
 
Live

Similar threads




Вверх
Live