• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tao-Bao

  • Автор темы Support Tao-Bao.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сменили бы уже статус у Support Tao-Bao.ru, а то кто споткнется ненароком.
А сайт их можно опустить ДОС-атакой, дf и мыльники повскрывать можно :)
да, и в черый список внести обязательно.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...ведь есть такие понятия как СОВЕСТЬ....где то глубоко она должна быть у Вас...просто подумайте.....

Какая совесть?

Глубокое презрение к "лохам", да несдерживаемое раздражение против тех, кто не Буратино - это ж было явно видно из тона постов этого самого "менеджер Екатерина".

Неинтеллигентные люди...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
В городе, в котором живёт Юфимов, у меня есть надёжный человек. Если кто то потерял деньги на этой конторе, то прощу обратиться ко мне - я уверен что смогу помочь в решении проблем - например просто тем что обратятся в милицию прямо по месту жительства!

А так как паспортные данные глубокоуважаемой Екатерины тоже есть (у Невидимки), то концы найти будет несложно :)

Феликс
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
ebay-posrednik.ru, что-то мне подсказывает что паспорта все левые либо утерянные, как впрочем и фамилия Юфимов. В лучшем случае найдут какого-нибудь бомжа который давно пропил свои документы и знать ничего не знает про эти кидальские конторы
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ebay-posrednik.ru, что-то мне подсказывает что паспорта все левые либо утерянные, как впрочем и фамилия Юфимов. В лучшем случае найдут какого-нибудь бомжа который давно пропил свои документы и знать ничего не знает про эти кидальские конторы

Ну это ещё хороший расклад - я лично слышал о случаях, когда и этого даже близко не было :)
 
Support Tao-Bao.ru

Support Tao-Bao.ru

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Баллы
0
ebay-posrednik.ru, что-то мне подсказывает что паспорта все левые либо утерянные, как впрочем и фамилия Юфимов. В лучшем случае найдут какого-нибудь бомжа который давно пропил свои документы и знать ничего не знает про эти кидальские конторы

Ну это ещё хороший расклад - я лично слышал о случаях, когда и этого даже близко не было :)

всем: 03. Больные придурки! лечитесь от параноий и маразма! доказано у них там. чем у вас там доказано? доказывается фактами, а не надписями на заборе своих больных мыслей. сборище пессимистов, бывших советских сбежавших в далеких 90-х, но с крепкозасевшей траблой "совок" и 17-х сопляков. Да идите вы лесом. далеко-далеко. да, и лекарства не забудьте купить - а то того и уже достаточно давно. А темы - мне неприятно, если вам в кайф (что явно указывает на больные отклонения), то восстанавливайте сколько угодно. Мы для себя эту тему - сборище инвалидов по уму, закрыли раз и навсегда. Да кто вы вообще такие? неудачники которые еле наскребают на 1 покупку за 30 баксов в месяц, а потом "лают" на каждом углу, что дескать посылку посредник задержал. видели, читали, знаем. Это просто смешно, вам и еще на что-то жаловаться. а бизнес с вами - неблагодарное дело, выслушывать гору ничем не подкрепленной грязи за за жалкие 3 рубля. ФУ! АЦТОЙ - ваш язык, верно? Все понимаете?
ЗАПОМНИТЕ: МЫ НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ОБМАНУЛИ!
Ни один из вас не сделал ни одного заказа - о чем речь, что вы тут обсуждаете? Ах, ну да, здесь же балаболы, которые любят рассуждать о том, чего не было или в чем не понимают. Потому закройте свои рты, на предмет того, что мы обманщики!
А всяким посредникам из германии, что приложили здесь свою руку - рекомнедую не топить конкурентов, я понимаю, что страшно там остаться без копейки, но рынок, он сам делит и перераспределяет. А такие выкрики лишь свидетельствуют о вашей неуверенности и шатком положении дел, да к тому же и выглядят некорректно, с проф. точки зрения.
в общем, пейте зеленку, господа-балаболы, может голове и поможет.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Tao-Bao.ru, об отношениях с Романом Юфимовым я так понимаю стесняетесь рассказать?
Или все-таки верно утверждение что:
Пользователями форума доказано что данный посредник и ресурс МОШЕННИЧЕСКИЕ!. Будьте бдительны! Читайте тему!
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мда. Менеджер Екатерин(а) похоже потяряла остатки своей былой вежливости и понятия этики. Честность то вы понятно просрали давно. А совесть скорее всего на вешкалке в детском саду забыли.
Эх, таобао. А был ведь надежда на то, что вы честные. А кто у вас стал бы заказывать, если вы так "нежны" с клиентами и делитесь своей информацией. А по поводу 30 бачей, дак это да. Не каждый сможет осилить.
Единственное, что мне пока не понятно, дак это то, почему у них "Проверенный посредник" статус.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
очевидно , что под красивым женским именем Екатерина скрывался прошлый фулазия - стиль то его !
товарищи ну а что там про кидалу Дмитрия слышно ? или это засекреченная инфа ?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Единственное, что мне пока не понятно, дак это то, почему у них "Проверенный посредник" статус.
вроде писали что были высланы сканы доков Невидимке
поэтому возможно и статус такой
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Support Tao-Bao.ru, забыли дописать
"С уважением, менеджер Екатерина"

Lexx, а где сам Невидимка?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ebay-posrednik.ru, что-то мне подсказывает что паспорта все левые либо утерянные, как впрочем и фамилия Юфимов. В лучшем случае найдут какого-нибудь бомжа который давно пропил свои документы и знать ничего не знает про эти кидальские конторы
Паспорт настоящий и человек реальный, только зовут ее Анна, а не Катя. :lol:



NeviDimka, скан паспорта у тебя есть? Попробуй вот здесь его проверить: http://62.231.20.72:7778/fmsservice/passportpermit/index.jsp
Здесь могут только подтвердить, зарегистрирован паспорт с таким номером или нет, никаких доп. сведений.



позволю себе чуток лирики.
1.Все кто тут написал свои разоблачения-люди ,мягко говоря недалёкого ума.Вместо того,чтобы пока посредник будет зарабатывать репутацию,сорвать куш,начали галиматью писать:)
2.Если меня не кинут,а я почти уверен что не кинут,я вам хрен скажу,мне конкуренты не нужны:)
3.После получения первой партии я буду вкладывать только прибыль.Соотв ничего не потеряю:lol:
Вот.а вы пиште больше букав.
Ну и как работается с fullasia? :?:
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
У меня сомнения возникли, когда я попросил цены у них на конкретную модель телефона. Они преслали ссылку на фотографии телефонов...коробки стоящие стопкой и тд (наверно многие видели эту фоту ее потом на сайт выставили) так вот.
Если присмотрется на каробках было написано Made in Singapur. Весь бред заключается в том, что этот телефон производится в Китае на заводе Motorol-ы, в Сингапуре производятся тоже но оч мизерными партиями и по большей цене. Так вот не в жизнь не поверю что китайцы будут перепродавать дорогие телефоны из Сингапура в то время как одноименная модель у них же в стране производится и стоит существенно дешевле.
 
N

NeewMan

Новичок
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск Свердловская о
Что говорить
Нормальные компании так не общаеться с потенциальными клиентами.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Кто поднял топик месячной давности?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Кто поднял топик месячной давности?
...и главное зачем?

Пользователями форума доказано что данный посредник и ресурс МОШЕННИЧЕСКИЕ!. Будьте бдительны! Читайте тему!
Copyright by bos :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live