• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Так ну мне можно немного пофлудить темой))

a.vintage89

a.vintage89

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
Россия, Саратов
вопрос в том что нету буксов)))) :) ай хэв онли Палка) :roll:
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
сорри проблемы мобильного банкинга,на карточке вечные нули (в целях безопастности) а переброску со счета на карточку я могу делать только в часы работы банка.
поверите до понедельника ,ваше право не поверите,ну что ж

вам проше ак в буксах сделать поверте пригодитса))подкинте мыло что в палке зарегено в ак буксов и вы можите уже принимать деньги
 
a.vintage89

a.vintage89

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
Россия, Саратов
Да Бог с ними.. :) перечислите их, пожалуйста, в какой-нибудь фонд помощи больным детям. Так будет лучше всем :roll: и мы с Вами будем знать, что помогли кому-то.. хоть и не большой суммой :D Спасибо!
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
cпасибо за перевод,вопрос о форме оплате задал на мыло,буксами готов сейчас,палкой в понедельник

Добавлено спустя 42 минуты 35 секунд:

Transaction successful
Your payment of 85.00 CZK (4.84 USD) has been successfully processed

 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Букерсы в отличие от палки, не смешивают СНГ с говном, и прекрасно с ними работают на прием бабок, и вообще просто так никого не блокируют.
Правда есть тоже свои припоны но все разумно, к примеру:

1. Чувак_1 работал с чуваком_2 через букерсы. Чувак_1 натворил делов и его работу приостановили. И на всякий случай приостанавливают работу со всеми, с кем он работал за определенный срок, включая чувака_2. Неприятно.

2. Они находятся под контролем FSA, типа британское там контроль за финансами, что ли, и в отличие от палки зарегистрированы очень официально, и приравниваются чуть ли не к банку, следовательно контролируется государством и надежны. А палка хрен пойми что. В том смысле что в США четко не определено чем она является, а в некоторых странах не является ничем вообще.

3. Поддержка полностью на русском языке. То есть буквально. Пишите, звоните, вас всегда поймут. Рускоязычные документы принимаются на ура, и никаких полис репорт и прочей непонятной хрени от вас никогда и никто не будет требовать.

4. Вам сразу говорят ваши лимиты и от вас ничего не скрывают. Сразу предлагают как их увеличить. И то есть если я вижу что у меня лимит по переводам в системе 2500 евро, то я спокойно буду расплачиваться. А в палке, ой а вдруг заблокируют, деньги пропадут, надо разбивать транзакцию на мелкие и прочий дибилизм.

5. Можно подтвердить свой адрес в любой стране, они высылают вам письмо с кодом активации обычной почтой, и если вы верифицируете свой адрес, то лимит у вас увеличится на 10 000 евро, что не может не радовать.

6. Все фотобанки расплачиваются букерсами, и фотографы активно используют эту систему.

7. Можно торговать на ебей.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
раз тут есть знатоки букерсов спрошу:

Я привязал букерсы к ebay.
Теперь когда человек выигрывает мой лот, то он также просто нажимает в разделе выигранных лотов ebay "Оплатить" и его также как в случае с paypal переадресовывают в букерсы для оплаты?
Значок "оплачено" появляется автоматически?

или способ с букерсами это не автоматизированный (в отличии от paypal) способ оплаты на ebay?
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
По идее все так и есть как вы описали, просто при выборе чем оплачивать там будет пункт букерсы. Значок при любой оплате появляется автоматом.
Если вдруг что-то не получится, пишите, разберемся.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Только если будете продавать через букерсы, то они захотят свои фии с вас, там определенный процент. Разберетесь с ними на месте. Как начнете получать бабос с ебея, они сами обнаружат вашу торговую деятельность и предложат, чтобы вы заплатили им фии.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
раз тут есть знатоки букерсов спрошу:

Я привязал букерсы к ebay.
Теперь когда человек выигрывает мой лот, то он также просто нажимает в разделе выигранных лотов ebay "Оплатить" и его также как в случае с paypal переадресовывают в букерсы для оплаты?
Значок "оплачено" появляется автоматически?

или способ с букерсами это не автоматизированный (в отличии от paypal) способ оплаты на ebay?

после того как вы приязали букерсы к ибай,вы можите продавать.
но есть маленькое НО,то о чем вы спрашиваете получаетса немного не так.

вы продали лот,у вас загорелось рядом с проданым лотом ,отправить инвойс,вот вы его отправляете и покупатель на мыло получает письмо,а вот с этого письма ,там у него в инвойск будет кнопочка "оплатить" он платит точно так же как с палки,то есть с мыла на ак в ибай а потом сразу на ак в букерсах и у вас загараетса закрашеный значек доллара ну или валюты которая стоит у вас в акке ебау.
но при такой оплате вы как прод платите маленький процент букерсам,
а если идет оплата с ака покупателя в букерсах на ак продавца букерсах ,чисто по мылу,в ручном режиме, комиссии равно 0 ,но там лимит стоит))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live