• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

роман211212222

роман211212222

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
25
Баллы
0
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ну что сегодня уже никто не смог урвать 4 дол купон?
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
leon2222, пока нет, ночью сегодня были)
на телефон дали 99 руб на халяву. в смысле купил за рубль сотку на мобилу
привязывают нас все сильнее и сильнее, скоро ночевать в али будем)))
извращенцам от али нет предела)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо работает. Не поскажите почему половину аккаунтов банят( Поднадоело а причины не могу найти...
Кстати об ip. У меня симкарта с 3ж. Раздаю со смарта как точку доступа ноутбуку. Потом перегружаю телефон и опять ip меняеться. Может кому нужно

Добавлено спустя 49 мин. 59 сек.
сегодня уже не дают 4 от 4,01. после клика на банер цена остаеться без купона.
нужно играть с данными получателя, адреса, менять телефоны и платить либо яндекс кошельком, либо вебмани.

купоны снова ДАЮТ. но система чуть другая. перед тем, как тыкать по баннеру - залогиньтесь. и дальше смотрите по странам, дают не везде, меняйте и пробуйте до тех пор, пока не получите. Австралия, Канада, Новая Зеландия, Индонезия, к примеру, и т.д. если не дали сейчас на Канаду, но дали на НЗ, в следующий раз может быть наоборот.
фармите, пока не прикрыли окончательно.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
и дальше смотрите по странам, дают не везде, меняйте и пробуйте до тех пор, пока не получите
А как узнать что его дадут, перед тем как добавить в корзину товар? А то не дадут же после первого добавления и нельзя будет эксперементировать дальше аком?
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
нужно играть с данными получателя, адреса, менять телефоны и платить либо яндекс кошельком, либо вебмани.

купоны снова ДАЮТ. но система чуть другая. перед тем, как тыкать по баннеру - залогиньтесь. и дальше смотрите по странам, дают не везде, меняйте и пробуйте до тех пор, пока не получите. Австралия, Канада, Новая Зеландия, Индонезия, к примеру, и т.д. если не дали сейчас на Канаду, но дали на НЗ, в следующий раз может быть наоборот.
фармите, пока не прикрыли окончательно.
Спасибо вам что делитесь!!
--
По теме- попробывала- получилось. Оплачивала в этот раз с своего кошелька вебмани. Пока платеж висит- на проверке.
--
Ночные платежи( 2 штуки) - пока тоже на проверке( оплачивала с виртуальных карт приват 24)
--
Очень надеюсь что повезет))) и пропустят..
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как узнать что его дадут, перед тем как добавить в корзину товар? А то не дадут же после первого добавления и нельзя будет эксперементировать дальше аком?
После того, как вы выбираете товар с акционного выпадающего окна, видна сумма, которую вам предлагают за него заплатить, там она либо с примененным купоном, либо без. Ищете нужную страну до момента, пока цена не станет с вычетом купона, проверяете - он у вас на аккаунте.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Ищете нужную страну до момента, пока цена не станет с вычетом купона, проверяете - он у вас на аккаунте.
Значит утром все таки не давали, я так был и сделал и не получил купон. Буду пробовать еще. Спасибо :)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо вам что делитесь!!
--
По теме- попробывала- получилось. Оплачивала в этот раз с своего кошелька вебмани. Пока платеж висит- на проверке.
--
Ночные платежи( 2 штуки) - пока тоже на проверке( оплачивала с виртуальных карт приват 24)
--
Очень надеюсь что повезет))) и пропустят..
Не за что. )
Платежи проверяются разное время, но чаще закрывают заказы сразу же после оплаты, в момент проверки вероятность есть, если эта же карта, к примеру, засветится много раз и ее забанят, закрыв последний заказ, оплаченный ею. Но процент закрытых лично у меня крайне мал. Только реально устаешь уже фантазировать на тему вариаций данных доставки, ночи и так бессонны )

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Значит утром все таки не давали, я так был и сделал и не получил купон. Буду пробовать еще. Спасибо :smile:
Да, там были сложности и, видимо, постепенно пытаются прикрыть акцию, но пока не очень получается, пользуемся моментом ) Удачи!
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Блин 5 от 15 выклацал вместо 4 из 4. На этот ак другой же не дадут да?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Нет, только одна версия купона на аккаунт, будьте внимательнее.
Набиваю опыт) Не знал ничего

А за вм все платите с одного вмида и кошелька, и без проблем да?
Устал уже яд карты делать, все платежи удачные но дольше получается чем сразу с кипера платить
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Набиваю опыт) Не знал ничего

А за вм все платите с одного вмида и кошелька, и без проблем да?
Устал уже яд карты делать, все платежи удачные но дольше получается чем сразу с кипера платить
Мой платеж c вебмани прошел..
А вот виртуалки- воз и ныне там..
--
Ребята, подскажите пожалуйста, пробую оплатить второй раз через вебмани- пишет- Ошибка не выбрана карта... и хоть тресни...
--
кошелек у меня старый более 11 лет ему.. но он НЕ подтвержденный паспортными данными .. получается 1 раз повезло с него оплатить и все??
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
кошелек у меня старый более 11 лет ему.. но он НЕ подтвержденный паспортными данными .. получается 1 раз повезло с него оплатить и все??
маловероятно что просто повезло. Если формальный атестат - должно все работать. Может что-то по другому делаете
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Набиваю опыт) Не знал ничего

А за вм все платите с одного вмида и кошелька, и без проблем да?
Устал уже яд карты делать, все платежи удачные но дольше получается чем сразу с кипера платить
с самого начала платил виртуалками, но так как их банят, а выпустить в день можно совсем мало, то перешел исключительно на кошельки, да.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Уже минут 40 не дают купона, 3 ака сменил и айпи, ничего. Это меня поймали, или прикрыли опять?
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
291
прикрыли
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Уже минут 40 не дают купона, 3 ака сменил и айпи, ничего. Это меня поймали, или прикрыли опять?
Да, не дают последний час, и Новую Зеландию пробовал, и Японию, и Канаду, и Великобританию - никак...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live