• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

E

Evgr

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
6
Баллы
4
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
На данный момент 4 от 4,01 фармятся на ура, уже голова болит от монитора. Больше возни только с отовариванием - постоянные смены ip и размышления, чем платить.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
На данный момент 4 от 4,01 фармятся на ура, уже голова болит от монитора. Больше возни только с отовариванием - постоянные смены ip и размышления, чем платить.
А где их дают? Новым пользователям мобильных пр.? Если да, подскажите пожалуйста как максимально просто и быстро делать, через какой эмулятор, и как там, каждый раз гугл акаунт новый делать или можно с одного качать приложение? Платить вирт яд картой проще всего было, на 1 моб номер 6 карт получалось делать и без комиссии оплата
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где их дают? Новым пользователям мобильных пр.? Если да, подскажите пожалуйста как максимально просто и быстро делать, через какой эмулятор, и как там, каждый раз гугл акаунт новый делать или можно с одного качать приложение? Платить вирт яд картой проще всего было, на 1 моб номер 6 карт получалось делать и без комиссии оплата
Они для новых пользователей, но не всех стран. Стабильно дает Канада и несколько других.
Максимальная быстрая система:
Создаете почту типа pochta@gmail.com (удобнее всего использовать именно ее, так как у вас получается весьма приличное количество ящиков в одном, просто ставите точки как то p.ochta@gmail.com и т.д., плюс еще такое же количество ящиков получите с окончанием googlemail.com, все будет падать в один ящик)
Заходите через приватное окно ФайрФокса (в чем причина - неизвестно, но только в нем можно спокойно не менять айпи и не совершать иных телодвижений в процессе фарма, отвлекающих и без того)
Регистрируетесь на сайте али, обязательно активируете аккаунт по ссылке, пришедшей в письме.
Далее заходите через Koplayer в приложение (скачиваете apk алиэкспресса с 4pda, к примеру, и каждый раз просто ставите его заново, никаких гугл.аккаунтов делать не нужно). Делаете вертикальное отображение, в настройках меняете доставку на Канаду, ждете всплывающее окно, выбираете оттуда любое спец предложение, кидаете в корзину, логинитесь в свой аккаунт и, собственно, все, купон должен быть у вас, проверяете на всякий случай. Яд. карты банит часто, лучше яд.кошельком или вебмани.
Важно: каждый раз в Koplayere нужно запускать новое окно эмулятора.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Для Hocico
"скачиваете apk алиэкспресса с 4pda" архив программы али имеете ввиду или что? Не разбираюсь в этом)

То есть мне прокси канады даже не нужно, достаточно просто в настрояках поставить канаду?
А получив купон можно менять доставку на свою страну и применять купон, или лучше чтобы отлежался?

Репутацию к сожалению добавить не могу, не знаю в чем причина, максимум что смог - поставить "спасибо" :)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для алиэкспресса с 4pda" архив программы али имеете ввиду или что? Не разбираюсь в этом)

То есть мне прокси канады даже не нужно, достаточно просто в настрояках поставить канаду?
А получив купон можно менять доставку на свою страну и применять купон, или лучше чтобы отлежался?

Репутацию к сожалению добавить не могу, не знаю в чем причина, максимум что смог - поставить "спасибо" :smile:
Apk файл. Отсюда скачайте: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551
Нет, ничего не нужно. Нужно будет выбрать только до получения купона, что вам туда необходима доставка.
Можно использовать сразу, конечно. Просто после каждого заказа меняйте айпи, заходите уже через новые приват окна браузера и играйте с данными доставки и получателя на всякий случай, меняя буквы, написание и т.д.
Ну и кэшбек можете не забывать, вместо потраченных копеек вы даже будете на этом какую-то мелочь зарабатывать )
Пользуйтесь на здоровье. )
Какие-то глюки всегда вероятны, что-то бывает меняется, не работает временно, но сегодня у меня пока все спокойно идет.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Hocico скачать там не вышло, но нагуглил сам. Вроде все получилось. Спасибо большое. С рождеством :)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hocico скачать там не вышло, но нагуглил сам. Вроде все получилось. Спасибо большое. С рождеством :smile:
По какой-то причине с форума иногда пропадает возможность скачки, сам сталкивался, но обычно все быстро восстанавливалось, да и все версии выложены, что бывает очень удобно, если какие-то функции отключают в последних. Не за что! С Рождеством!
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
Народ, подскажите плиз, а вебмани вообще палятся так? или новые кошельки надо химичить? у меня, в принципе, есть пару крекдиток еще, да и в Украине в Привате кредитки-виртуалки за 5 минут в инет-банкинге открываются, но все же... Чтобы голову не морочеть... Спасибо!
 
A

Antidote

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
11
Баллы
0
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, подскажите плиз, а вебмани вообще палятся так? или новые кошельки надо химичить? у меня, в принципе, есть пару крекдиток еще, да и в Украине в Привате кредитки-виртуалки за 5 минут в инет-банкинге открываются, но все же... Чтобы голову не морочеть... Спасибо!
пока не слышал, чтобы закрыли заказ после оплаты вебмани. но лучше что-то иметь прозапас, могут и поменять положение вещей в любое время.
 
2

2rav

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Елец
пока не слышал, чтобы закрыли заказ после оплаты вебмани. но лучше что-то иметь прозапас, могут и поменять положение вещей в любое время.
Создал более 30 аккаунтов, платил через один кошелек на webmoney, половину заказов уже отправлено, другие в статусе "ожидает отправки".
.
 
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
Koplayer запустить так и не получилось... Он ругается на VT, в биосе ничего такого не нашел...
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
купил три акка 4 от 4.01, при попытке оплатить (пробовал картой и qiwi) у двух аккаунтов выскакивает ошибка system error, третий акк не пробовал... заходил с планшета, с которого заходил раньше с основного аккаунта....
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
У меня тоже начал выскакивать эрор
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Удалось прогнать 3 акка так, потом купон на 4 по Канаде никак не могу получить.
Совсем никакого "халявного" купона не дают для новорегов.
При этом пачку купонов на 100 дол система дает возможность получить
 
S

sergjma

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live