• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

роман211212222

роман211212222

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Да, не дают последний час, и Новую Зеландию пробовал, и Японию, и Канаду, и Великобританию - никак...
я то купони получаю но банят заказы с их использованием. Прикрыли однозначно....
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
я то купони получаю но банят заказы с их использованием. Прикрыли однозначно....
Уточните как вы их получаете??
--
Захожу на Али скаченное с арк( по нвому акку и тд) .. Логинюсь и ставлю ( канаду, индонезию.. вобщем любую страну) и у меня есть в любой из них всплывающие окна с баннером.
Нажимаю баннер- появляется товар со скидочной ценой. Нажимаю кнопку " купить сейчас".. ВСЕ... появляется старая полная цена... скидки как не было...
 
роман211212222

роман211212222

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Уточните как вы их получаете??
--
Захожу на Али скаченное с арк( по нвому акку и тд) .. Логинюсь и ставлю ( канаду, индонезию.. вобщем любую страну) и у меня есть в любой из них всплывающие окна с баннером.
Нажимаю баннер- появляется товар со скидочной ценой. Нажимаю кнопку " купить сейчас".. ВСЕ... появляется старая полная цена... скидки как не было...

я получаю потому что торгую телефонами - у меня 10 свежих смарфонов вот и с них получаю. Страна Украина... Только толку с них говорю заказы банят....
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Дмитро Сркович

Дмитро Сркович

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
78
Баллы
0
Может вопрос не совсем в купонах, но хотел спросить. Кто что делает, если заказ вовремя не доставляют? К примеру ситуация такая. 11.11 заказал товар. 12,11 прошла оплата. Китаец его отправил 14.11, 22,11 якобы вылетело из Гуанчжоу и зависло. (по версии трекинга от Али и от пост-трекера, по версии ГдеПосылка 05.12 трекнулось в Пекине) трек номер RS301517678CN Все остальное трековое (около 10 штук) дошло. Китаец сам защиту не продлевает. Но и я ему не писал. Товар заказывался как новогодний подарок, пришлось покупать другой. через пару дней защита закончится. Как считаете, если китаец сам защиту не продлит, надо ли ему писать, или дождаться завершения заказа и открывать диспут? И вообще, как кто считает, обязанность ли клиента следить за сроком, или просто открывать диспут на полный возврат по завершению срока???
 
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
нужен купон
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уточните как вы их получаете??
--
Захожу на Али скаченное с арк( по нвому акку и тд) .. Логинюсь и ставлю ( канаду, индонезию.. вобщем любую страну) и у меня есть в любой из них всплывающие окна с баннером.
Нажимаю баннер- появляется товар со скидочной ценой. Нажимаю кнопку " купить сейчас".. ВСЕ... появляется старая полная цена... скидки как не было...

Конкретно на данный момент получить не удается, насколько я знаю, никому, может, отдельные исключения.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
я то купони получаю но банят заказы с их использованием. Прикрыли однозначно....
чтобы не банили при оплате через кошельки (по картам баны вообще нормой были), платите или переходите на оплату через версию приложения 5.0.8
 
M

muramasa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
объясните для танкиста где вы берёте эти купоны?это в мобильном приложении?или где вообще их искать?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
объясните для танкиста где вы берёте эти купоны?это в мобильном приложении?или где вообще их искать?
в теме все описано, были для новых пользователей приложения, да, уже все закончилось. по крайней мере, сейчас не дают.
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
. через пару дней защита закончится. Как считаете, если китаец сам защиту не продлит, надо ли ему писать, или дождаться завершения заказа и открывать диспут? И вообще, как кто считает, обязанность ли клиента следить за сроком, или просто открывать диспут на полный возврат по завершению срока???
Можно даже ничего не дожидаться, асейчас открывать спор
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Да, очень жаль, что не успел на 4 из 4, остается только нажимать на баннер 100, получил серию для новых пользователей, но это слезы...
 

Вложения

  • купон.JPG
    купон.JPG
    47.6 КБ · Просмотры: 46
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
Да, очень жаль, что не успел на 4 из 4, остается только нажимать на баннер 100, получил серию для новых пользователей, но это слезы...
Вроде как пишут работает..
Правда расписано КАк это сделать, на тарабарском языке , для тех кто в танке .... из того что я поняла предлоги " на" и " в"... заранее прошу прощения у автора данных строк..
-----------------
----все заработало, ставим xposed фрейм , ребутим (soft) , ** бьем на imei эмулятора, качаем в модулях xposed - Phone ID changer и все значения рандомим, сколько-угодно раз, ребутим через хposed (soft). ставим Али, вжух... работает------
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Купон дает, но при попытке размещения заказа : Sorry, you are unable to participate in this promotion
 
V

Valtirt

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
82
Баллы
0
Купон дает, но при попытке размещения заказа : Sorry, you are unable to participate in this promotion
Может несколько товаров пытаетесь взять, а не один?

А как дает, на какой стране? Нужно логиниться, а потом брать товар или сразу искать?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам не пробовал, так как купоны пока остались, но запостили новый вариант, пишут, что работает:



Так как KOPLAYER Ali активно банит, вот вам рабочий вариант:

Подготовка:

1) Удалить KoPlayer. Обязательно до установки YouWawe for Android!!!
2) Скачать YouWawe for Android Free3.31
3) Скачать Ali 5.1.5 (для получения купонов)
4) Скачать Ali 5.0.8 (для оформления заказов)

Получение купонов:

1) Раздаем МОБИЛЬНЫЙ интернет
2) В YouWawe> File> Path to Apps> выбираем папку с Ali 5.1.5> Open> Выбираем нужное приложение> ждем установку
3) 6 квадратиков справа вверху (см. скриншот внизу)> запускаем Али
4) В настройках Али выбираем страну, где сейчас дают купон (Украина, Канада и т.д.)
5) Появляется баннер жмем Buy Now и если взялся купон > My Account> ACTIVATE> вводим новый мэйл и пароль
6) Ставим Али 5.0.8> формируем заказ> оплачиваем в приватном режиме в браузере
7) В YouWawe> File> Android Factory Reset
8) Смена IP (Передача данных Выкл>Вкл)> повторение п.п. 1-7

Возможные ошибки:

1) Черный экран YouWawe > File > Restart Android (иногда 2-3 раза)
2) Не грузится Али — ждем или п.п.1
3) Ничего не работает > YouWawe> File> Android Factory Reset

4)Если после Buy Now перекидывает на регистрацию, то купон вы не получите> В YouWawe> File> Android Factory Reset + смена IP и начинаем сначала.

Приложения ставим только после загрузки рабочего стола в эмуляторе, выглядит как то так>
Ccылки:
https://youwave.com/download/
https://drive.google.com/file/d/0B8d93h-qcd3FS3BwRC1YamE4enc/view
https://drive.google.com/file/d/0B8d93h-qcd3FYWxkN2Z5YlZ1Q3c/view
 
роман211212222

роман211212222

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Сам не пробовал, так как купоны пока остались, но запостили новый вариант, пишут, что работает:



Так как KOPLAYER Ali активно банит, вот вам рабочий вариант:

Подготовка:

1) Удалить KoPlayer. Обязательно до установки YouWawe for Android!!!
2) Скачать YouWawe for Android Free3.31
3) Скачать Ali 5.1.5 (для получения купонов)
4) Скачать Ali 5.0.8 (для оформления заказов)

Получение купонов:

1) Раздаем МОБИЛЬНЫЙ интернет
2) В YouWawe> File> Path to Apps> выбираем папку с Ali 5.1.5> Open> Выбираем нужное приложение> ждем установку
3) 6 квадратиков справа вверху (см. скриншот внизу)> запускаем Али
4) В настройках Али выбираем страну, где сейчас дают купон (Украина, Канада и т.д.)
5) Появляется баннер жмем Buy Now и если взялся купон > My Account> ACTIVATE> вводим новый мэйл и пароль
6) Ставим Али 5.0.8> формируем заказ> оплачиваем в приватном режиме в браузере
7) В YouWawe> File> Android Factory Reset
:cool: Смена IP (Передача данных Выкл>Вкл)> повторение п.п. 1-7

Возможные ошибки:

1) Черный экран YouWawe > File > Restart Android (иногда 2-3 раза)
2) Не грузится Али — ждем или п.п.1
3) Ничего не работает > YouWawe> File> Android Factory Reset

4)Если после Buy Now перекидывает на регистрацию, то купон вы не получите> В YouWawe> File> Android Factory Reset + смена IP и начинаем сначала.

Приложения ставим только после загрузки рабочего стола в эмуляторе, выглядит как то так>
Ccылки:
https://youwave.com/download/
https://drive.google.com/file/d/0B8d93h-qcd3FS3BwRC1YamE4enc/view
https://drive.google...2Z5YlZ1Q3c/view

спасибо вечером попробуем)
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Дмитро Сркович сказал:

. через пару дней защита закончится. Как считаете, если китаец сам защиту не продлит, надо ли ему писать, или дождаться завершения заказа и открывать диспут? И вообще, как кто считает, обязанность ли клиента следить за сроком, или просто открывать диспут на полный возврат по завершению срока???
Можно даже ничего не дожидаться, асейчас открывать спор

Я бы сказал нужно открывать до завершения срока !
Ибо Али гласит: В случае, если до завершения срока Защиты Покупателя с Вашей стороны не было произведено никаких действий, Ваш заказ будет закрыт, и средства будут переведены продавцу.

А вообще по спорам есть отдельная ветка.

Добавлено спустя 10 мин. 16 сек.
http://s.aliexpress.com/RRZba26v

4 от 20 может еще живы. Для новых регистраций !

Добавлено спустя 43 мин. 51 сек.
Ребята кто знает, на китайский Новый год Али что-нибудь планирует ? Или раньше ?
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Пришло письмо: К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Они хоть деньги возвращают на карту? :)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришло письмо: К сожалению, в целях безопасности Ваш заказ был закрыт.
Они хоть деньги возвращают на карту? :smile:
Деньги возвращаются. Купоны сейчас тоже. Меняйте данные получателя и оформляйте заново.
 
Юля Бондаренко

Юля Бондаренко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
125
Баллы
0
В режиме гостя получили купон.
Блин, ччччртЬ понес активировать( регистрировать) аккаунт..
ВСЕ.. купон слетел...
--
Я так понимаю... оплачивать нужно в режиме гостя?? что бы сохранить купон??
---
Ребята, пожалуйста, не кидайтесь тапками, но реально уже не понимаешь схему КАК это делать..
---
В режиме гостя, взяли купон. Проверили он лежит в профиле... ДАЛЬШЕ что делать??
Кидать в корзину нужный товар и оплачивать? ИЛИ??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live