• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Суспенд-сколько ждать пока разблокируют?

умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
В моей ситуации все очень просто! Поскольку я зарегистрирован там с весны 2008 года (более 250 сделок), соответственно, я имею много адресочков е-емейлов покупателей. Соответственно, это можно использовать для рекламы своего нового ресурса (акка на другом сайте или для рекламы собственного интернет-магазина). Также можно отправлять е-мейлом изображение новых изделий самым активным покупателям (что я и делаю, при возможности). А поскольку мой еВау-аккаунт был засуспенжен, то я без зазрения совести растрезвонил самым частым покупателям о новом местоположении моей точки продажи- и дело потиху пошло. Я планировал вначале осени сделать массовую е-мейл рассылку, используя те е-мейлы, но еВау понял свою оплошность и, спустя 3 месяца, разблокировал мой акк.
P.S.- (по поводу "250 сделок"). В моем сторе товар был, главным образом, от 30$ до 250$, за количеством фидов (продавая дешевку) я не гнался, поскольку зачастую именно дешевый покупатель и приносит проблемы.
;) чего-то мы от темы отошли... просим пардону, господа модераторы...
Искренне рад за вас, следил за вашей эпопеей.
Boris-MRB, спасибо! Да уж, финал этой истории был сказочным ;)
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
умелец
Ясно. ;)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Короче говоря, ответ на вопрос, заданный в названии темы "Суспенд-сколько ждать пока разблокируют?"- мне пришлось ждать почти 3 месяца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live