• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ссылка на другого селера

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, как отнесётся еВау к тому, если в лоте одного еВау-селлера будет ссылка на лоты другого еВау-селлера? Например, я торгую картинами (живопись), и мой знакомый тоже торгует картинами. Группа товаров одна, а одинаковых лотов нет. Делая ссылки друг на друга мы помогаем друг другу. Не засуспендят? :D
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Могут. Правда - сначала предупредят. Читай хелп.
А что за картины, если не секрет?
Ссылочки не кинешь, посмотреть?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я картинами не занимаюсь. Просто для примера привел.

А странно, что они за это предупреждают. Вроде наоборот, повышается посещаемость аукционов, продажи должны повышаться...

Я знаю, что в хелпе написано, что запрещена ссылка на другие (не еВау) сайты и аукционы, а вот про ссылки на лоты внутри еВау вроде ничего не пишут...
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Я получал по лапам за похожее (тоже ссылка на товарища была, причем по ошибке, забыл href в описании исправить). Точную формулировку не помню, но повторять не хочется... :|
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже была подобная ошибка. Я почти 3 месяца торговал, а ссылка с моих лотов выводила баеров на мой предварительно засуспенденный аккаунт. Слава богу - никто ничего не заметил, а то бы ещё один мой акк накрылся.
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Повезло!!!
Я на первом же листинге схлопотал предупреждение :|
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
У меня на одну из карточек открыто 2 акка, ссылки перекрестные уже год почти. Везет? Лучше уберу от греха...
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Это самая опасная ситуевина, IMHO.
Несколько раз здесь на форуме писали, что в этом случае очень велик шанс получить suspend сразу на оба эккаунта (даже по причине какой-либо проблемы только с одним из них).
Я бы поостерегся.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Я принимаю банковский перевод и очень часто покупатели не знают, как переводить деньги и сколько это стоит. Я тут поискал и нашел несколько сайтов на которых это все подробно описано. Могу ли я вставить в описание ссылку на этот сайт и указать, что по этой ссылке вы найдете подробные инструкции о способе платежа, или же есть вероятность, что я получу суспенд?
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Я принимаю банковский перевод и очень часто покупатели не знают, как переводить деньги и сколько это стоит. Я тут поискал и нашел несколько сайтов на которых это все подробно описано. Могу ли я вставить в описание ссылку на этот сайт и указать, что по этой ссылке вы найдете подробные инструкции о способе платежа, или же есть вероятность, что я получу суспенд?
Копируй и вставь в описание.Так безопаснее. А так уверен что получишь за рекламу того сайта
 
T

tornado

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
105
Баллы
0
Я принимаю банковский перевод и очень часто покупатели не знают, как переводить деньги и сколько это стоит. Я тут поискал и нашел несколько сайтов на которых это все подробно описано. Могу ли я вставить в описание ссылку на этот сайт и указать, что по этой ссылке вы найдете подробные инструкции о способе платежа, или же есть вероятность, что я получу суспенд?
А можешь кинуться ссылкой на эти сайты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live