• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Создал аккаунт на eBay и сразу попал под санкции. Как исправить ситуацию.

Denslav

Denslav

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
9
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые форумчане, пару дней назад зарегистрировался на eBay, выставил товар и мне сразу ограничили аккаунт. Сказали нужно им звонить (живу в Украине).

Прислали вот такое письмо "
Благодарим Вас за то, что связались с нами и сообщили нам, что вы получили электронное письмо, информирующее о том, что ваша учетная запись "it'camrad" заблокирована. Я, конечно, понимаю, вы хотели бы точную информацию по этому вопросу, и я определенно признаю, насколько важно для вас, чтобы успешно использовать свой аккаунт, я рад помочь вам сразу.
Я рассмотрел вашу учетную запись, и я хотел бы сначала уточнить, что вы не нарушили нашу политику на eBay, причина этого была заблокирована, как мы должны проверить некоторые из ваших зарегистрированных контактных данных, так как вы только что создали учетную запись eBay.
Кроме того, в интересах поддержания безопасной торговой среды, мы иногда просим членов проверить их практики продажи, или товар, прежде чем позволить им продавать на eBay.
Из-за этого, лучшее, что вы можете сделать, это связаться с нашим eBay Customer Live Help Team по телефону. Будьте уверены, что они смогут предоставить вам лучшую помощь для вас, чтобы начать покупать и продавать товары на eBay в любое время.
Вот наш номер телефона: 1 (866) 540-3229
Для вашего руководства вы можете использовать следующие ссылки, чтобы успешно позвонить нам:
https://www.howtocallabroad.com/
http://www.countrycallingcodes.com/index.php
Будьте уверены, что вы не сделали ничего плохого, и вы не были выделены на сайте eBay, как мы делаем это только для проверки вашей контактной информации вы зарегистрировали на сайте eBay.
Чтобы узнать больше информации об этом в соответствии с рубрикой "Злоупотребление eBay" соглашения о пользователей eBay и советы по безопасной торговле. Пожалуйста, скопируйте следующие ссылки в новый браузер:
http://pages.ebay.com/help/policies/user-agreement.html "Стиль""цвет:#000000;фон-цвет:прозрачный;фон-семья:Tahoma;font-size:12pt;font-weight:normal;font-style:normal;text-decoration:none" http://pages.ebay.com/help/policies/user-agreement.html
http://pages.ebay.com/safetycentre/index.htm "Стиль""цвет:#000000;фон-цвет:прозрачный;фон-семья:Tahoma;font-size:12pt;font-weight:normal;font-style:normal;text-decoration:none" http://pages.ebay.com/safetycentre/index.htm
С наилучшими пожеланиями
Саймон Б. Обслуживание клиентов eBay "



Я понимаю, что мне нужно им позвонить, но с английским у меня не особо. Как правильно поступить в этой ситуации?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
выставил товар и мне сразу ограничили аккаунт.
Только вот вы не пишите что вы там выставили и как...
но с английским у меня не особо. Как правильно поступить в этой ситуации?
Обратитесь за помощью к @Biro
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Обычная проверка для новых аккаунтов тем более, что сразу начали продавать. Воспользуйтесь советом выше.
 
Denslav

Denslav

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
9
Баллы
18
Услуги платные?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@Denslav, а вы акк пейпел какой страны привязывали?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
наверное местных посредников
 
Denslav

Denslav

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
9
Баллы
18
Да в Украине пайпал не работает. Привязал вестернбид.
Сообщение было автоматически объединено:

Если я буду звонить в поддержку, какую информацию мне необходимо будем им предоставить?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Да, ну плохо дело если вестернбид. Могут не разблокировать. Это вы уже с Биро связывайтесь, есть вероятность, что он сможет помочь.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Если я буду звонить в поддержку, какую информацию мне необходимо будем им предоставить?
Это они вам скажут. С учетом того, что
пару дней назад зарегистрировался на eBay, выставил товар
их могут интересовать как ваши персональные данные для проверки, так и подробности по товару - и они это пишут
мы должны проверить некоторые из ваших зарегистрированных контактных данных, так как вы только что создали учетную запись eBay.
мы иногда просим членов проверить их практики продажи, или товар, прежде чем позволить им продавать на eBay.
По товару важно, чтобы он не был запрещен правилами и политикой ebay, плюс еще vero - это вам лучше проверить до разговора и у вас должно быть подтверждение его происхождения/покупки. Если у вас с английским плохо и вы не очень ориентируетесь, что и как можно /нельзя на ибее, лучше хотя бы проконсультироваться с @Biro в его форумном разделе.
 
Denslav

Denslav

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
9
Баллы
18
Да, ну плохо дело если вестернбид. Могут не разблокировать. Это вы уже с Биро связывайтесь, есть вероятность, что он сможет помочь.
А почему вестернбид плохо? На Ютубе все украинские блогеры торгующие на ебей работают через него?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Плохо то, что могут связать с каким-то заблокированным аккаунтом и послать далеко и навсегда. Эти посредники (вестернбид, селлеронлайн) законтаченые уже. Но опять же - Биро может быть вам сможет помочь.
 
Denslav

Denslav

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
9
Баллы
18
Ещё раз повторяю множество людей в Украине работают через этого посредника.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
полегче не много, повторяет он. вам говорят, что могут быть из-за этого проблемы. то что вы там наслушались на ютубе и реальность - две большие разницы.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
@Denslav, точную причину блокировки знает только ибей. Очень вероятно, что это простая профилактическая верификация, но так ли это - вы узнаете сами при звонке. В разделе торговли есть родственные темы - почитайте, может быть полезно
https://www.taker.im/community/forums/blokirovka-suspend-sellerskogo-akka-vosstanovle.131/
 
Denslav

Denslav

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
9
Баллы
18
Вопрос решен, помог переводчик, точнее переводчица с Вестерн Бид. Созвонились по Скайпу, я ответил на несколько простых вопросов и ограничение сразу же сняли.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Рад, что ваш вопрос решился. Это самое главное. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live