• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снаряжение для пейнтбола

S

SupahFly

Новичок
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
6
Баллы
0
фулл-металл я конечно имел в виду не Стейр, и не приклад м-ки, хотя сейчас такие покемон-ганы бывают, что приклад может быть вообще черт знает от чего и из чего :twisted: Я лично ценитель М-серии, корпус должен быть из металла, хотя, зачастую ударостойкий пластик (АБС) лучше и крепче, чем силумин, который многие азиатские считают тем, что можно называть металлом.
Я, честно говоря, не совсем понял вопроса, но напишу как понял.
Как образец брал приводы китайского производства, уровня ДжингГонг, ДиБойс с базовым тюном. Доставка у ганнерэирсофт стоила бы 70 долларов с привода (5кг веса). В противовес брался Львов (sturm.com.ua), у них примерно на те же 70 долларов идентичные модели дороже. Разница - 2-3 доллара.
Про Киев: цены примерно те же, но у них какая-то своеобразная политика по курсу доллара, то, что на сайте - процентов на 10 отличается от реальности за счет этого самого курса доллара. Однако у киевлян есть также партнерские расценки (по-мойму, до 15% дисконта) - быть может потому ваши фанато-комерсанты везли из Киева.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Парни а в чем различие между страйкболом и пейнтболом? :)

А для пейнтбола есть провереные магазины, кто знает? :)
 
S

SupahFly

Новичок
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
6
Баллы
0
В пеинтболе - краска, в страйке - пластиковая пулька.
Да и оружие поинтересней, визуально обычно полный аналог настоящего и никакой баллон не мешается.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
А какая лучше прижигает по телу???
Одинаковая у них сила боя???
 
S

SupahFly

Новичок
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
6
Баллы
0
в пеинтболе пуля летит медленно, но большая и тяжелая, в страйке быстро, но маленькая. Больнее получается страйк (по пальцам, в губу, нос незащищенные на расстоянии до 5 метров - практически гарантировано разобьете в кровь даже на базовом, нетюнингованом приводе), синяк больше - в пеинте =) Ну снова конечно, смотря какой привод и расстояние до жертвы.
Нельзя однозначно сказать, что лучше. У каждого есть свои поклонники. Если разово - лучше пеинт, море красочных пятен, эмоций. В страйке слишком много построено на честности, не видно, попал ли по сопернику. Да и для новичка, особенно если идут дальние перестрелки под адреналином можно и не понять, что по тебе попали.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
пейнтбол травматичней - имхо. Не думаю что если вскольз по уху пройдет страйкбольная пулька будет нечто страшное, а пейнтболный шарик рвет ухо(сам не проверял:Rose:, однако по рассказам фанатов).
Да и субъективно в пейнтболе, извините за выражение, как ...нёт по ляшке несколькими шарами, так потом даже немножко прихрамывать начинаешь, особенно если защита - это трико на голую кожу. Страйкбол - совсем не больно по сравнени. с пейнтом.
но я не люблю зависеть от балоннов воздуха и шаров, а приходится. в страйкболе - зарядил батарейку - пластмассы насыпал в обойму и бегай по лесу пока на сук не напорешься :oops:))
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А можно с этого места поподробнее
Щас расскажу :Rose: Детей и особо впечатлительных барышень попрошу от экрана отойти.

Если сук небольшой и сухой, а "стрелок" бежит не очень быстро - получается царапина, разной степени глубины. Заливается перекисью, йодом или зеленкой. Чаще всего воспаляется, потому как сук нестерильный, и начинает гнить. В тяжелых случаях - здравствуй, дядя хирург :oops:

Если сук большой, острый, а "стрелок" быстр, аки стрела - прямой путь в больничку, причем очень быстро, и - здравствуй, дядя хирург, или окулист, или ЛОР, или - внимание - уролог. Специализация дяди зависит от высоты, на которой расположен сучок. Подробности нужны? :oops:

P.S. Если очень интересно - могу также рассказать о стритрейсерах, мотоциклистах, скутеристах, велосипедистах, любителях нырять в воду с высоты головой вперед и о многих других... О любителях петарды и ракеты запускать рассказ осоообенно интересный получится - возле них, как правило, порхают несколько дядей разной специализации.
О парашютистах рассказывать, как правило, нечего...
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
А можно с этого места поподробнее
P.S. Если очень интересно - могу также рассказать о стритрейсерах, мотоциклистах, скутеристах, велосипедистах, любителях нырять в воду с высоты головой вперед и о многих других...

Чувстуется ветеран борьбы с сучками и не только... :)

ЗЫ Если кто будет просить про "других" рассказать - тогда имхо надо открывать новую тему 8))))
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня как то снарядег один, массой в 200 граммулек, и скоростью примерно 300 м.с. промчался аккурат возле уха, и прошел в 20 см над капотом машины.
Особую пикантность случившемуся придает тот факт, что температура горения потрохоф снарядега была примерно 1000 по Цельсию, в течении 40 секунд.
До сих пор гадаю .что было бы с машиной если бы таки да....
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
покупали пейнтбольное оружие - китайское.
Во время игры у одного человека взорвался кислородный балон меня лично там не было но картина не приятное этот человек ели живой остался сейчас в больнице ожоги лечит в том числе ожог глаз.
так что китайское не советую
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ндааа... Напугать удалось, я смотрю... Даж не ожидала такого эффекта.

Ребят, да вы не переживайте, это ж не каждый день случается. Не, счас сезон, конечно, и мотоциклисты-велосипедисты с ныряльщиками каждый день.

А вот стрелки не так часто :) Если с головой, да водки не пить, да бдительность не терять - все пучком будет :)
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
покупали пейнтбольное оружие - китайское.
Во время игры у одного человека взорвался кислородный балон меня лично там не было но картина не приятное этот человек ели живой остался сейчас в больнице ожоги лечит в том числе ожог глаз.
так что китайское не советую
зачастую дело не в китайском оборудовании. У нас у одного парня тоже баллон рванул - отделался испугом. А все потому что масла налил в привод не в те места и не в том количестве. (если масло попадает в баллон с воздухом, то получается некое подобие двигателя внутреннего сгорания с последующим воспламененим и взрывом).
 
C

Crea7ive

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Estonia, Tallinn
Половина этих разговоров ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
Пэйтнбол намного безопастнее эйрсофта. В пэйнтболе маски, а эс. в очках играют. Ушы не рвёт и даже не вредит (только синяк) , но это надо быть дебилом , чтобы без маски играть. Страйкбольные шарики разного веса и на близком расстоянии попадание серьёзное и под кожу входили шарики.
По поводу баллона - *** полная!
Практически всё оборудование делается в китае по американской лицензии. А на балонах нужно делать гидротестирование (Hydro Test), оно делается на пару лет, потом снова.
Я сам работаю в ПБ клубе уже несколько лет и знаю, что говорю.
С кислородом играют ДУРАКИ - т.к это уже давно признано не совсем безопастным - нормальные игроки играют с воздухом.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
+1 c кислородом но ни как ни с воздухом. Даже дайверы воздухом дышут. От кислорода в гражданском применение наверное уже проц на 80% люди отказались. ИМХО что написано про взрывы кажется бредом.



Я вас очень прошу - выбирайте выражения и не будьте столь категоричны. То, что этого не случалось в вашей команде и в командах ваших друзей - еще не означает, что этого быть не может. Я посоветовала бы вам не оскорблять людей, которые писали в этой теме и не провоцировать их на конфликт, называя бредом их слова.

Helga
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Подскажите можно ли купить снаряжение для пейнтбола маркер , мамбу и маску и всё уложиться с доставкой в 6 тысяч,воспользоваться услугами посредника?
 
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
По пейнтболу -http://www.ansgear.com/-друзья в Латвию шмотки заказывали !
 
C

Crea7ive

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Estonia, Tallinn
на ибеэ смотрите продавца CCPAINTBALL , у него есть категория blowout, там рэльно хорошие веши, заказывал себе 2 пары штанов и джерси, цены на доставку недорогие, не сочтите за рекламу, просто хочу людям помоч
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Всё для пейнтбола, подскажите где можно купить

Привет всем!
Подскажите продавца, у которого можно купить все, что нужно для игры в пейнтбол : одежда, оружие, пули и т.д.(все, что необходимо для игры)
заранее спасибо.
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Могу тебе помочь я как раз занимаюсь поставкой пейнтболом, есть свой чел в США. и в Китае.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live