• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снаряжение для пейнтбола

S

Shark21

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ильичевск, Украина
Здравствуйте. Есть небольшой вопрос. Хочу купить снаряжение для пейнтбола (маркер, 2 баллона и контейнер) все в 2-х экземплярах. Все у одного продавца. Один комплект выходит порядка 150 баков. Нужно доставить на Украину. У продавца доставка только по США. В окне задания вопроса есть чтото типа FAQ. И там есть такое:

Q: Do you ship internationally?
A: Unfortunately, ebay does not allow us to ship Paintball or airsoft equipment internationally. Please e-mail us for other options.

Я списался с ним - доставка на Украину возможна. USPS. Вопрос стоимости доставки - отправил на сайт USPS - типа сам считай.

И собственно суть вопроса - какие проблемы могут возникнуть на нашей таможне? И вообще нужно ли на снаряжение такого типа лицензии/разрешения?
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Заказ снаряжения для пейнтбола

Парни я хотел приобрести шары для пейнтбола и прочее снаряжение для этой игры :) , я так понял их откуда то везут, толи Китаай толи еще что-то. :) Кто может чем помочь :)
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Я так пноял никто не знает :):):)
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
А пушки где можно взять??? :)
Шары дешевле купить в росии-почему? Или знаешь русский сайт где можно подешевле закупиться? :eek:
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Да по качану цена коробки в росии на 2000 шаров доходит до 50$ это если уж сильно крутые
цена 300 шариков в штатах и китае около 20$ плюс доставка еще 20 вот и считайте
Пушки можно взять здесь ebay.com.
Думаю остальной флуд в теме бесполезен
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Пушки можно взять здесь ebay.com-а где именно мжешь показать :)
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
А китайские пушки бывают?
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Покупка маркера для пейнтбола

Народ если есть кто из Беларусии и покупал маркера за рубежом.Расскажите как проходит посылка таможню.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Народ сейчас проигралл 4000 шаров за 41$, ушла рыба :)
Никто не знает магазин в Америке или Китае где их можно взять подешевле???
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mushra
Вас не смущает, что из 8 постов в этой ветке - 6 - от вас?
Да и в других ветках подобная статистика приблизительно такая же...
Может... это... покомпактней как-то....?
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Мне ответ нужен :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Изучите предмет интереса, однажды сформулируйте вопрос.
Если не будет ответов - значит - их нет
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
много читал, интересовался. К сожалению, доставки в еКсюССР нет у очень многих продавцов, так уж здесь либо "вручную" договариваться с америкосом, либо покупать в той же москве или киеве (не Аук, конечно, но дешевше чем на периферии, при том часто намного).
Кстати, хотел бы затронуть и страйкбольную тему. Есть ли проверенные продавцы на иБэе приводов для страйкбола?
 
S

SupahFly

Новичок
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
6
Баллы
0
много читал, интересовался. К сожалению, доставки в еКсюССР нет у очень многих продавцов, так уж здесь либо "вручную" договариваться с америкосом, либо покупать в той же москве или киеве (не Аук, конечно, но дешевше чем на периферии, при том часто намного).
Кстати, хотел бы затронуть и страйкбольную тему. Есть ли проверенные продавцы на иБэе приводов для страйкбола?

Страйкбол - тема тонкая для Ebay. Пытался выставить один лот, косвенно касающийся, оказалось, что эирсофт-товары можно продавать только из Америки и только в Америку, потому у продавцов обычно ЮС онли. Да и по ценам, так прикидывал, зачастую, с учетом авиадоставки у нас можно взять практически в ту же цену. Особенно если учесть возможность возникновения проблем с таможней.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
извиняюсь за оффтоп но не могу не прокомментировать) - вылезли главные молчуны: один(я) в 2008 году зарегистрировался - второе сообщение. Другой(он) в 2006 году зарегистрировался - первое за все время сообщение :lol:
SupahFly, спасибо за информацию - действительно не знал что такие проблемы со страйкбольным оборудованием на Ebay, думал что это просто прихоть американцев.
Но насчет проблем с таможней - насколько я узнавал (около года назад), то проблем особых не возникает, приводы далеко не огнестрельные, пневматика там слабая, так что не за что переживать - только что очень рьяные борцы за медаль на грудь и барабан на шею могут мурыжыть привод и то если экспертиза затянется. А экспертиза тоже мало что покажет, если например нет батареи в комплекте - не будет же он в 220 удлинителем подсоединять и проверять насколько больно он стреляет шариком.
P.S.
приятель рассказывал забавную историю - остановили их гаишники, попросили открыть багажник :D А там как водится - 2 калаша, 1 хеклер и кох) - поначалу чуть на землю не положили пассажиров, но когда те объяснили что это приводы для страйкбола, то гаишники еще час как дети малые пуляли вокруг :D
 
S

SupahFly

Новичок
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
6
Баллы
0
ну вообще, я не знаю как с законодательством везде, но в Украине, к примеру, все что стреляет быстрее 90 м/с - травматическое и на него нужно спецразрешение, а вот все китайцы стреляют как правило около 110, ну и выше (конечно, если рабочие) =)
"Легальными" стволами являются такие как "Классик арми", "Токио Маруй", с ними идет докУмент, что они и вправду стреляют 90 м/с ровно.
Словом, если не берете "легальные" стволы - получается лотерейка
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
интересно... почему там цены такие низкие, даже на Суму.
например этот привод:
детали металлические, электро - все как у людей.
 
S

SupahFly

Новичок
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
6
Баллы
0
под металлом подразумевается фулл-металл, тут же только гирбокс металлический, а он такой во всех винтовках, которые я встречал. Плюс сколько там будет стоить доставка, не забывайте, автомат - это около 5 кг, авиапочта за такой груз будет нормально стоить сама по себе.

Касательно покупок, http://www.gunnerairsoft.com - тут интересовались, но касательно приводов, если авиапочтой - выходили один в один с местными поставщиками страйкбольного оборудования. Если брать много и наземным транспортом - да, может быть. Взвесив все нюансы - по приводам решили заказать на местном рынке.
По своему опыту, на eBay интересно скорее брать тюн-комплекты, всякие обвес (коллиматоры, оптика) - словом мелкие детали.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
не всегда фулл металл предел мечтаний - иногда и реальные прототипы сделаны из пластмассы за исключением нескольких частей, взять тот же боевой Styer - пластмассовое все, включая прозрачные магазины.
да и м16 тоже - приклад булл-ап, цевье и др. - там все это может быть и должно быть пластмассовым.
Ну конечно другое дело это наш родной ак47, вот тут и начинаются грабли - то цевье сделают из пластмассы, то рукоять из пропилена)
А вообще, я этой темой не интересовался очень давно - поостыл, но хочу у Вас, SupahFly, спросить (я вижу вы из Украины), если навскидку - сколько будет стоить с пересылом в Беларусь привод? Т.е. какой + на нем накручивать, по сравнению даже с http://www.gunnerairsoft.com? А то наши айрсофтные фанато-коммерсанты сами везут из Киева, видать самое выгодное дело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live