• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снаряжение для пейнтбола

P

Pupken

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
kislot
пусть из него регулятор выкрутят и рядом положат - сам так получал кевларовую колбу короткую через usps
 
NonamersKing

NonamersKing

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
karagandy
Народ если есть кто из Беларусии и покупал маркера за рубежом.Расскажите как проходит посылка таможню.


пушки должны проходить нормально так как оффициально являються спортивным оборудованием :shock: , (ну типо как лыжи, коньки, и т.д.)

попросите селера положить сертификат туда, или приклеить к коробке... не всяк почтольйон знает что такое пеинтболл... :lol:
 
P

powelitel

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
рб. г салават
ребят подскажите где можно манометров прикупить?не дорого на 4000psi и 6000psi
и во сколько мне это обойдется? нужно(20-30шт). :)
 
P

Pupken

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
по манометрам и прочим расходникам попробуйте этот магазин.
китаец.
проверенный.
 
P

powelitel

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
рб. г салават
по манометрам и прочим расходникам попробуйте этот магазин.
китаец.
проверенный.
написал вл. :cry:
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите по поводу маски.
Постоянно потеет, существуют маски с вентиляцией, а то играть не возможно, жидкости помогают на небольшое время, а потом играешь в тумане:x
 
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
вентилятор на маску не панацея.
хотя я ни разу за много лет не видел это в употреблении, слышал что лесники переодически пользуются ими. Насколько успешно и оправданно это приобритение не подскажу, на мой взгляд - бесполезный девайс.
Опять же Вы не написали что за маска 8)
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Планирую купить два маркера и навесное у этого прода Никто не брал у него? Могут ли быть проблемы на таможне или почте, стоит ли просить прода чтобы написал что это спортинвентарь?
И к Dr_Jew вопрос: где шары закупаете?
 
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
это Paintball sky
Покупал у этого продавца AZODIN blitz.
Но он, судя по данным не шлет за пределы штатов.
проблемы с маркерами на таможне могут быть.
Как ни крути, а маркер конструктивно схож с оружием, согласно словам эксперта согласно ГОСТу, но не показал эти документы :(
Хотя он может проскочить таможню, т.к не факт что увидят.
Но, желательно договориться с продавцом чтобы он разобрал маркер и выслал его двумя посылками (боди и рукоять). Я именно так сейчас и делаю, проблематично, но что поделаешь. Только вчера получил таким образом: Bob Long G6R, жду прибытия ETEK3 и GOGа...
заполнение декларации, как я понял и убедился, тоже требует особого подхода...
стоит что-то недописать, вызовет подозрения, стоит написать полностью - вызовет лишний интерес :Rose:
Например, когда я заказываю стволы к маркерам, они вроде как тоже попадают под "элементы оружия" я отправляю как "paintball front parts 16" и подобное...
Шары покупаем в Москоу...
 
D

Dimanoed

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Подскажите пожалуйста есть желание купить несколько подобных комплекта 4 шт

Что можете посоветовать по поводу данной покупки, какие могут быть проблемы.
Заранее спасибо
 
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
я бы не стал покупать, ни в прокат, ни в личное пользвание..
не скажу по данным спайдерам, но те с которыми имел дело я, достаточно неудобные в обслуживании.
да и готовые наборы - это далеко не самый лучший выход.
Баллон на 9 унций - достаточно маленький объем для пострелушек. Будете постоянно дуть его между играми. Да и угликислота, это не воздух, даже если есть халявный источник.
Маска годна только в прокат. И то, если больше нечего купить, а купить есть что :) Будет потеть, т.к. стекло одинарное, несмотря на то, что позиционируется как антифог. Проверено в эту субботу.
привлекательное в этом наборе только цена.
теперь про проблемы.
Начнем с первой: 4 набора - это, скорее всего, будет расценено как комерческая партия, так что на растаможку, скорее всего, пойдет.
Вторая: я уже писал что маркера пиравнены ГОСТом к конструктивно схожими с оружием, правда без ссылок. Так что им вроде как нельзя в Россию :wink:
но по этому поводу я планирую выяснить на этой неделе вопрос окончательно и сразу отпишусь здесь.
 
P

pAin

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
проблемка с доставкой маркера с ansgear.com
20.08.2011. Electronic Shipping Info Received
20.08.2011. Processed Through Sort Facility
20.08.2011 0:21:00. Приём, , Соединенные Штаты Америки 93065, , , , ,
20.08.2011 0:21:00. Приём, Соединенные Штаты Америки 93065
20.08.2011 19:06:00. Arrived at Sort Facility ISC LOS ANGELES CA (USPS)
20.08.2011 19:06:00. Прибытие в ММПО, , Соединенные Штаты Америки USLAXA, , , , ,
20.08.2011 19:06:00. Прибытие в ММПО, Соединенные Штаты Америки USLAXA
20.08.2011 19:08:00. Processed Through Sort Facility ISC LOS ANGELES CA (USPS)
20.08.2011 19:08:00. Экспорт, , Соединенные Штаты Америки USLAXA, , , , ,
20.08.2011 19:08:00. Экспорт, Соединенные Штаты Америки USLAXA
24.08.2011. Processed Through Sort Facility
24.08.2011 21:02:00. Импорт, 104003, Москва PCI-3, 4.6, 0, 0, 214031, Смоленск, Смоленская обл.
24.08.2011 21:02:00. Processed Through Sort Facility RUSSIA
26.08.2011 12:42:00. Передано таможне, 104003, Москва PCI-3, 4.6, 0, 0
26.08.2011 12:42:00. Customs Clearance
26.08.2011 12:42:00. Customs Clearance RUSSIA
26.08.2011 14:18:00. Возврат, 104003, Москва PCI-3, Иные обстоятельства, 4.61, 0, 0, Соединенные Штаты Америки
Позвонил на почту, сказали что в посылке недопустимые вложения и таможня не пропустила. До таможни не могу дозвониться. Посылка поеxала обратно в штаты.
Что делать кто знает?
 
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
К сожалению, судя по всему, это факт.
Что за маркер был? Вероятнее всего посылка была досмотрена и там решили что даже не стоит заморачиваться с экспертизой. Раньше вроде давали возможность пообивать пороги инстанций...
У нас с этим вообще дурдом. Таможня говорит, делайте экспертизу что не оружие или не конструктивно схожее с ним. Эксперт говорит - несите предмет, который надо экпертизировать... Почта говорит - не дадим без разрешения таможни... А таможня говорит - не дадим разрешения на вынос эксперту, пока не покажете заключения эксперта что это не оружие или не конструктивно схожее сним :) в итоге тогда все поехало обратно... :)
 
PatrickRUS

PatrickRUS

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Что делать кто знает?
Круглосуточная горячая линия федеральной таможенной службы
+7 (495) 740-18-18

Центральное таможенное управление
Оперативный дежурный: (499) 975-16-03

PCI-3 (сортировка после таможни. цех.) - эти телефоны лично не проверял!!!
+7 (495) 956-20-67 доб. 1464 - склад задержанных МПО
+7 (499) 611-23-13 (таможенный пункт)
проблемка с доставкой маркера с ansgear.com
Какой маркер?
Если не секрет что было в посылке, судя по весу там был не только маркер
 
P

pAin

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Что делать кто знает?
Круглосуточная горячая линия федеральной таможенной службы
+7 (495) 740-18-18

Центральное таможенное управление
Оперативный дежурный: (499) 975-16-03

PCI-3 (сортировка после таможни. цех.) - эти телефоны лично не проверял!!!
+7 (495) 956-20-67 доб. 1464 - склад задержанных МПО
+7 (499) 611-23-13 (таможенный пункт)
проблемка с доставкой маркера с ansgear.com
Какой маркер?
Если не секрет что было в посылке, судя по весу там был не только маркер
номера таможни бесполезны по сути, там дают номера почтового поста но дозвониться туда нереально. В итоге забил на прозвоны, маркер медленно но верно движется в торону АНСа. Написал в АНСгир чтоб повторно выслали. Следом еxала аналогичная посылка. она проеxала. От сюда вывод что просто не повезло. В послыке которую развернули был маркер ДП Е1, маска, фидер, кевларовый балон, всякая мелочь типа шомпола цанги и т.п. Во второй посылке был азодин каос и к нему маска и т.д., она судя по треку проеxала.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Dr_Jew
вы в своем сообщение №53 рассказывали про маски. Скажите все вами перечисленные не страдают запотеванием стекол!?
думаем прикупить себе для игр 2-4 маски. Для новичков и не очень частых игр, главный критерий не запотевание стекол, а дальше все остальное
 
PatrickRUS

PatrickRUS

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
я не Dr_Jew но отвечу)
потеют ВСЕ маски!!!
менее запотевающие маски с двойными стеклами.
имхо
для леса - Jt Flex 8 Full Coverage + вентилятор (JT Vortex II Turbine Goggle Fan)
для спорта - Sly Profit
перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕРИТЬ МАСКУ!
 
Dr_Jew

Dr_Jew

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Норильск
PatrickRUS прав,как ни крути
очень много факторов влияет на запотевание. Окружающая среда (дождь, снег, солнце), физика человека (полные люди больше потеют) и т.д
по поводу для лесаспорта...
Jt Flex 8 Full Coverage - на мой взгляд, полная защита головы - это просто маркетинг... продажи данных масок низки так же как и польза от них :)
Большинство масок не прокатного класса идет с двойным стеклом (кроме в-форс гриль и еще чего-то)
а для спорта Слай я бы не брал, маска хорошая, но ее контур слишком велик :cry:
в общем дело вкуса, все маски класса - непрокатная, хорошие... а дальше дело вкуса...
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
я правильно вас понял что смысл заказывать маски через инет нет смысла, т.к. они индивидуальны и/или стоит если найти у себя в городе, померить и потом такую же заказывал.

Самое основное чтобы было 2 стекла, так?

как раз у нас телосложение крупное, т.е. все мы по 100 кг. Соответственно это что-то меняет?

з.ы. сказали есть специальный карандаш для стекол, ктр. продается в аптеках, наноситься на внутреннее стекло очков и они нектр. время не потеют. Слышали вы о таком, если да, то опробовали ли вы его? Или что посоветуете нам, чтобы можно хоть как-то поиграть пока в прокатных масках?
на выходных снова хотим поиграть. Играем не в лесу, но где много растительности, т.е. площадка с кустарниками и деревьями
 
Live

Similar threads




Вверх
Live