• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько PayPal будет "думать"?

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Перевел диспут 13-ого сентября в claim открытый 3 сентября. PayPal до сих пор что-то думает. Продавец так и не ответил. Когда они скажут свое слово? Как оно произойдет сие чудо? :)
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
У меня доходило до месяца. Пока продавец думает, можете не стесняться, писать в диспуте на ebay. Палка это любит-)))))))
 
Artur

Artur

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
fnfnf
в срелнем 2 недели!!!!! Понапрягай их-будет быстреее!!!!
 
uncle BOO

uncle BOO

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем!
У меня наобоот. Оплатил палкой 1 сентября выигрыш, но продавец из Германи не видит оплату. Открыл мне диспут. Я написал суппорту, что мой ибай показывает, что я оплатил лот, они закрыли (вроде бы) unpaid, но одна фраза мне не понравилась, хотя может я не правильно её перевёл:
However, since you did not participate in the Unpaid Item process, the rating that you choose for this transaction will not appear.
То есть так как я ждал поступления оплаты при открытом диспуте, не отвечая 10 дней, я лишусь повышения рейтинга?

Но это не главное, меня интересует, А что мне теперь делать, после того как eBay увидил, что я оплатил. Продавцу я написал, что скорее всего это тех ошибка, какая-то. Подходит месяц со дня сделки. Сколько ждать лот?

И ещё вопрос:
Почему в одном случае после зелёной галки (оплаченный лот) пишется
You have marked this item as "Payment Sent" on September 08 ,2008.

А в другом случае так (хотя оплачиваю идентично)
Paid with PayPal on September 11 ,2008.

Подскажите. Спасибо!
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет всем!
У меня наобоот. Оплатил палкой 1 сентября выигрыш, но продавец из Германи не видит оплату. Открыл мне диспут. Я написал суппорту, что мой ибай показывает, что я оплатил лот, они закрыли (вроде бы) unpaid, но одна фраза мне не понравилась, хотя может я не правильно её перевёл:
However, since you did not participate in the Unpaid Item process, the rating that you choose for this transaction will not appear.
То есть так как я ждал поступления оплаты при открытом диспуте, не отвечая 10 дней, я лишусь повышения рейтинга?

Но это не главное, меня интересует, А что мне теперь делать, после того как eBay увидил, что я оплатил. Продавцу я написал, что скорее всего это тех ошибка, какая-то. Подходит месяц со дня сделки. Сколько ждать лот?

И ещё вопрос:
Почему в одном случае после зелёной галки (оплаченный лот) пишется
You have marked this item as "Payment Sent" on September 08 ,2008.

А в другом случае так (хотя оплачиваю идентично)
Paid with PayPal on September 11 ,2008.

Подскажите. Спасибо!

Думаю тебе лучше открыть отдельную ветку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live