• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopozz - Бесплатный Mail Forwarding в США с гарантированными сроками доставки, помощь в покупке в С

  • Автор темы ebayworld.ru
  • Дата начала
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Сотовые телефоны и смартфоны в каталоге Shopozz.
138816 товаров по самым низким ценам
http://shopozz.ru/catalog/9355

WiEQFvbpyQ8.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Теперь Shopozz дарит $10. На любую покупку без ограничений. Все, что требуется - зарегистрироваться.
Деньги моментально поступают на счет после завершения процесса регистрации.
Используйте их, экономьте. Стоит только учитывать, что данные средства надо успеть потратить за неделю. В противном случае, они сгорают
Расскажите друзьям о данной акции. Халявные $10 никому не помешают ^_^
http://shopozz.ru

DBoi0bXABvE.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Комиссионные скидки 50% этой недели:
- Woolovers
- Shoes
- Hawes & Curtis
- Timberland
- Fred Perry


Подробнее: http://shopozz.ru/sale

s2tM5tBxbcg.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Не успели мы оглянуться, как на нашем сервисе вот-вот появится 100 000-й зарегистрированный пользователь! Спасибо Вам за доверие.
В связи с этим объявляем о приятной новости: 100 000-й клиент получит от нас VIP-статус на 3 месяца (комиссия всего 7%) и $100 на счет на любую покупку! Как получить все это: зарегистрироваться и ждать улыбки фортуны. Быть может наш 100 000-й пользователь именно Вы! Удачи!

P.S. О победителе сообщим дополнительно.

WmWxxIfNh4Y.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Минус 50% комиссии для следующих интернет-магазинов:
- Adidas
- Sephora

- Shoes
- Cosmetic Mall
- Nordstrom

Комиссия для вышеперечисленных магазинов всего 5%. Только неделя.
Подробнее: http://shopozz.ru/sale

GbvU0bHTWNA.jpg
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Уже много где разместил, но справедливости ради - здесь надо было делать в первую очередь!!!!

Буду добавлять ложки дегтя постепенно… Не всё же сразу выливать =)))
Косяк № 1 и один из главных!
Как вы сможете увидеть — на сайте «shopozz» есть такой раздел как новости…
Довольно призабавный раздел я должен вам сказать…

Так вот…
Новости там размещаются ровно тогда, когда этого захочет администрация самого магазина, несмотря на то какой бы она значимой и важно не была.
К примеру: только ПОСТФАКТУМ выясняется о наличии каких-либо технических проблем с оплатами, невозможностью выкупить тот или иной товар, возвратами… (что самое интересное, что в личной переписке менеджеры shopozz признают этот косяк, как свой).

А по сему, вот вам первой предостережение — читать отзывы прежде чем что-либо заказывать и работать с магазином.
В моем случае, зная об описанной проблеме заранее — само собой заказывать не стал бы ни в коем случае, но нет…
Компании выгодно получить деньги с клиента, не упоминая и не указывая на имеющиеся проблемы.
Куда уж важнее разместить новость о 100К клиенте!!!
Полный тупизм!
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Уже много где разместил, но справедливости ради - здесь надо было делать в первую очередь!!!!

Буду добавлять ложки дегтя постепенно… Не всё же сразу выливать =)))
Косяк № 1 и один из главных!
Как вы сможете увидеть — на сайте «shopozz» есть такой раздел как новости…
Довольно призабавный раздел я должен вам сказать…

Так вот…
Новости там размещаются ровно тогда, когда этого захочет администрация самого магазина, несмотря на то какой бы она значимой и важно не была.
К примеру: только ПОСТФАКТУМ выясняется о наличии каких-либо технических проблем с оплатами, невозможностью выкупить тот или иной товар, возвратами… (что самое интересное, что в личной переписке менеджеры shopozz признают этот косяк, как свой).

А по сему, вот вам первой предостережение — читать отзывы прежде чем что-либо заказывать и работать с магазином.
В моем случае, зная об описанной проблеме заранее — само собой заказывать не стал бы ни в коем случае, но нет…
Компании выгодно получить деньги с клиента, не упоминая и не указывая на имеющиеся проблемы.
Куда уж важнее разместить новость о 100К клиенте!!!
Полный тупизм!

Спасибо за комментарий. Но новости постятся самые актуальные. Причем своевременно. Конечно тупо писать про то, что "ВСЕ ВОВРЕМЯ, ВЫ НЕ ПРАВЫ, ВСЕ ЗДОРОВО".
Просто, оперируя фактами, хочу сказать, что если появилась проблема, к примеру, с выводом средств через РБК, новость спустя час появилась на сайте.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Предлагаю это рассказать мальчикам и девочкам в пубертатном возрасте...

Оперируя фактами - ваш ответ, мягко говоря, опять ни о чём!
Проблемы с Японией есть? ЕСТЬ!
Вы подтверждали их? ПОДТВЕРЖДАЛИ!
Это не важная и не актуальная новость для клиентов?
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Предлагаю это рассказать мальчикам и девочкам в пубертатном возрасте...

Оперируя фактами - ваш ответ, мягко говоря, опять ни о чём!
Проблемы с Японией есть? ЕСТЬ!
Вы подтверждали их? ПОДТВЕРЖДАЛИ!
Это не важная и не актуальная новость для клиентов?

Да, Вы правы: проблема по выкупу из Японии существовала. Но она не имела массового характера и оперативно решилась. Поэтому публиковать ее не имеет смысла.
Выкуп по Японии начнется сегодня, максимум завтра.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Если честно, даже смешно)))
Пол месяца - это "оперативно решилась"?))))))

И потом... Оказывается все-таки правая нога у вас не знает что делает левая...
Или же опять прослеживается коммерческое лукавство...

Давече (16.06) вы сообщали, что проблема УЖЕ решена, а теперь пишете: "сегодня, максимум завтра".
Как по вашему человек должен расценивать подобные заявления и действия компании, которая работает уже, как вы смело выделили болдом
...ВПЕРВЫЕ за 7 лет работы.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Если честно, даже смешно)))
Пол месяца - это "оперативно решилась"?))))))

И потом... Оказывается все-таки правая нога у вас не знает что делает левая...
Или же опять прослеживается коммерческое лукавство...

Давече (16.06) вы сообщали, что проблема УЖЕ решена, а теперь пишете: "сегодня, максимум завтра".
Как по вашему человек должен расценивать подобные заявления и действия компании, которая работает уже, как вы смело выделили болдом

У Вас существовала/существует какая-то проблема с Японией? С выкупом или доставкой? Если так, то сообщите # в системе, попробую помочь.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Честно говоря, существует с 16 числа. Я бы даже сказал с 6.06 (даже товар не выкуплен).
Но от комментария по существу вы все-таки ушли. Вывод напрашивается сам собой. Номер в ЛС.
Я конечно понимаю, что это "круто" сидеть на подобных сайтах и оперативно реагировать как на сообщения, так и на другие отзывы сторонних сайтов, но неплохо было бы чтобы и телефон работал на своем личном портале (хоть кто-то по нему отвечал) и "обратный звонок" функционировал (за два раза с просьбой перезвонить - ноль реакции)...
В итоге, на выходе мы имеем *пшик ((((
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Честно говоря, существует с 16 числа. Я бы даже сказал с 6.06 (даже товар не выкуплен).
Но от комментария по существу вы все-таки ушли. Вывод напрашивается сам собой. Номер в ЛС.
Я конечно понимаю, что это "круто" сидеть на подобных сайтах и оперативно реагировать как на сообщения, так и на другие отзывы сторонних сайтов, но неплохо было бы чтобы и телефон работал на своем личном портале (хоть кто-то по нему отвечал) и "обратный звонок" функционировал (за два раза с просьбой перезвонить - ноль реакции)...
В итоге, на выходе мы имеем *пшик ((((

Спасибо! В итоге, по Вашему заказу: 5 товаров доставляются на склад с 6го июня. Здесь сроки доставки во многом зависят от продавца, сами понимаете.. Но в среднем составляют 14 дней. Так что со дня на день 5 позиций должны придти на склад.
Плюс ко всему, 1 товар не выкуплен. Да, есть такое. Но, как уже сообщалось выше, проблема решена. И выкупы по Японии начнутся сегодня - завтра.
Надеюсь смог Вам помочь.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Ой, мамочки))) Ну когда же вы перестанете лукавить??? ))))))
А если я вас попрошу хорошенько заглянуть в историю кошелька и посмотреть, что товары выкупаются только с 15!!!! июня????
Как они могут доставляться с 6-го числа, если были оплачены только 15... и только 16 числа поменялся статус на "доставляются"....
Какая-то несерьезная помощь, вы уж извините.

PS Прошу также отметить, что я не пытаюсь вас как-то оскорбить или задеть (не пишу про таможню, работу почты и т.п. на работу коих вы не влияете, что вполне логично).
Я всего лишь констатирую факты отвратительной вашей ВНУТРЕННЕЙ логистики и организации, по факту чего клиенты остаются с некоторым осадком как моральным, так и финансовым.
Про списание сумм бОльших, чем предусмотрено вашей офертой и про разницу курсов валют я попробую отразить чуть позже в следующем сообщении. Чтобы не подумали о "заказухе", всё будет подтверждено пошагово ;)
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Ой, мамочки))) Ну когда же вы перестанете лукавить??? ))))))
А если я вас попрошу хорошенько заглянуть в историю кошелька и посмотреть, что товары выкупаются только с 15!!!! июня????
Как они могут доставляться с 6-го числа, если были оплачены только 15... и только 16 числа поменялся статус на "доставляются"....
Какая-то несерьезная помощь, вы уж извините.

PS Прошу также отметить, что я не пытаюсь вас как-то оскорбить или задеть (не пишу про таможню, работу почты и т.п. на работу коих вы не влияете, что вполне логично).
Я всего лишь констатирую факты отвратительной вашей ВНУТРЕННЕЙ логистики и организации, по факту чего клиенты остаются с некоторым осадком как моральным, так и финансовым.
Про списание сумм бОльших, чем предусмотрено вашей офертой и про разницу курсов валют я попробую отразить чуть позже в следующем сообщении. Чтобы не подумали о "заказухе", всё будет подтверждено пошагово ;)

Прошу прощения, моя ошибка. Действительно только 15го были выкуплены Ваши товары. 6го они были заказаны.
Кроме того, уточнил по Вашему заказу: товар под номером 56657 также выкуплен и ожидается на складе, как и остальные товары, собственно. Скорость доставки зависит теперь от продавца
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Скорость доставки зависит теперь от продавца
я вам маленькую тайну открою...
Скорость доставки теперь зависит не от доставки продавца, а от НАЛИЧИЯ данного товара, ранее помеченного как in Stock, поскольку ранее он был в ограниченном количестве, а благодаря
Да, Вы правы: проблема по выкупу из Японии существовала
и соответственно отсутствию каких-либо новостей для покупателей - это попадалово ((((
Я не прав в чём-то?
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
В дополнение к моим ощущениям по работе "проверенного посредника"...
Хотите еще песен? Их есть у меня )))) (с)
Интересная у вас всё-таки работа, а главное очень насыщенная =))))))

rqj.png
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Ваш товар 56657 был выкуплен. Никакого "попадалова" для Вас здесь нет. Как и для других клиентов. Все Японские товары давно выкуплены, в том числе и Ваши. Теперь они доставляются на склад.
Ваши "песни" уж больно складные, но мне, откровенно, не понятен Ваш настрой.
По поводу работу техподдержки: у нас очень много источников для обратной связи, если по одному из них связаться не удалось, то существуют другие. Напишите сообщение на почту, они обрабатываются в течении суток, и Вы обязательно получите ответ.
 
L

lancaster74

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В настоящий момент ведется активное разбирательство (вплоть до судебного) по поводу задержанных таможней посылок.
Пожалуйста, обратитесь с письменным запросом в Support еще раз. Все документы высылаются клиентам.

Прошло 4,5 месяца, ни на одно мое письмо так и не было ответа и никаких документов мне никто и никогда не высылал! Писал каждую неделю в пустоту, скорее всего даже этот ящик никогда никто не просматривает. Обращаться с заявлением в полицию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live