• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopozz - Бесплатный Mail Forwarding в США с гарантированными сроками доставки, помощь в покупке в С

  • Автор темы ebayworld.ru
  • Дата начала
W

WALERII

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ТЮМЕНЬ
Странно, выиграли в Германии аукцион, но с продавцом не договорились об оплате, он не принимает Пайпал! Я переписывался с продавцом напрямую- он понял так, что лот купили из США ,а он туда не отправляет и выставил его снова на продажу. На звонки по номеру 8 (800) 505-30-84 дозвониться практически не возможно На обращение в службу поддержки- задержки с ответом или вообще нет его. В понедельник 23-07-2012 была подана заявка на вывод средств №343 ,долго на яндекс счёт перевести?
 
V

vvipol

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Так то условия в партнерской программе http://ebayworld.ru/affiliate/
неплохие. Хотя процент можно и по-больше сделать :mellow:
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
Такой Dell U2713HM монитор через ваз из Японии в РФ реально привезти?
вес думаю до 20 кг с коробкой, без 27" Габаритные габариты монитора — 639,3×200,3×424,3–538,9 мм, множество — 5,6 кг.
Лот в Японии
Цена 49 980 иен
ссылка
Доставка требуется в РФ
 
V

valeryz2001

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Прошу прощения что не в Разборе полетов, там не получается открыть тему.

На прошлой неделе понадобилось купить кое-что на orvis.com который теперь с Россией не торгует. Никогда не пользвался посредниками, выбрал первого попавшегося - ebayworld.ru. Сделал заказ, перечислил $300. На следующией день пришел отказ, без причины. Странно, Шапито потом сделал то же самое без проблем.

А ebayworld.ru вот уже 8 дней не возвращает деньги. Кормит только обещаниями - завтра, опять завтра, еще денек подождите. Ни юридического адреса не знаю, ни названия организации. Буду признателен если кто подскажет куда на них жаловаться.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Всем доброго дня!

WALERII, у многих продавцов на немецком eBay сложности с оплатой. Как оказалось, не все из того, что отлично работает в США, работает и в Германии. Из-за этого мы не смогли оплатить некоторые лоты, в том числе и Ваш. Сейчас мы полностью перестраиваем механизм выкупа товаров из Германии, чтобы он соответствовал нашему уровню обработки заказов в США.

vvipol, принимайте участие в нашей партнерской программе - у нас очень хорошие условия, и мы всегда повышаем процент нашим лучшим партнерам.

artvio, конечно реально! Добавляйте заказ в раздел "Мои заказы" - Япония. Рассчитать точную стоимость доставки можно в калькуляторе на нашем сайте.

valeryz2001, Ваш заказ был отменен из-за того, что Вы не указали свой размер и цвет. Причина невыкупа была указана, возможно Вы ее не заметили. Заявки на вывод средств мы обрабатываем каждый вторник. Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда их можете задать нашей службы поддержки.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Уважаемые форумчане! Мы проводим специальную акцию для ebay-forum! Всем новым пользователям мы дарим Платиновый статус в нашем сервисе покупок за рубежом! Платиновый статус - это сниженная комиссия на услуги нашего сервиса - всего 10% от стоимости товаров! Акция ограничена, и продлится до 1 ноября 2012 года. Платиновый статус предоставляется на неограниченный срок! Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы всегда пользоваться нашим сервисом на льготных условиях!

Для получения Платинового статуса нужно зарегистрироваться по ссылке: ссылка на регистрацию.

Желаем Вам приятных покупок!
 
A

alekseikr

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Я зарегистрировался , положил деньги на счет 230 баксов, хотел заказать с европы, но потом увидел что они с европы не возят и захотел вывести деньги, написал заявку на вывод средств, с сайта деньги ушли кудато а на кошелек не пришли, в службу поддержки пишу и звоню никто не отвечает, один раз написали заказывайте с Америки и все. Четвертый день молчек. Ни денег ни ответа ни привета. Лохатрон какой то, несерьезная компания и куда теперь обращаться?
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Один раз воспользовался этим сервисом ,и больше не буду ,в случае каких то проблем ,решать ничего не будут ..Тут уж как повезёт ..
 
N

Nikitin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Оренбург
Здравствуйте!
Являюсь опытным покупателем на аукционе ebay с трехлетним стажем покупок.
В начале октября появилась нужда заказать автозапчасти из Германии.

Так как привык все выбирать сам и договариваться с продавцами сам решил пользоваться услугами MailForwarding в германии.

Решил пользоваться услугами ebayworld.ru, узнать что за контора. Да и никто другой более менее крупный на тот момент этим не занимался в Германии.

Когда зарегистрировался на их сайте, мне выдала их система сообщение о том что мне необходимо пополнить счет на 10 долларов чтобы получить адрес. Я сразу так и сделал. И сразу заказал и оплатил запчасти с доставкой на их адрес.

В итоге через пару дней спокойного серфинга интернета я выясняю что они MF сейчас не занимаются и это ошибка системы. Я жутко перепугался, начал сразу писать продавцам чтобы меняли адрес, нашел какую-то мелкую контору, с которой все норм и две детали которые к ним переадресовали они отлично получили. А остальные продавца сказали что посылки уже у адресата и они ничего поделать не могут.

Написал лично Борису Колесникову о сложившейся проблеме и в службу поддержки. Сразу они повесили вместо адреса склада сообщение о том что MF не работает и написали мне что со мной в качестве исключения все получится, только сроки обработок сказали будут немного больше.

В итоге уже как 35 дней все посылки по номерам у них на складе, меня поджимают сроки ремонта авто. Скоро меня в сервисе заставят платить аренду. К тому же скоро новый год и появляется риск не получить посылку до нг вообще. Я же готов прямо сейчас оплатить их комиссии, доставку EMSом ко мне, лишь бы увидеть детали побыстрее. Последние две недели меня практически игнорят. Вчера написали про проблемы и все.

Скриншоты переписки прилагаю.
Мой номер в их системе: 47374
 
N

Nucleon

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мой номер в их системе 15618.
Пишу, т.к. просто уже ни в какие ворота.
Никому не советую ebayworld.
Пользовался их "сервисом" с конца апреля до сентября 2012 г.
С первых же заказов начались проблемы. Выяснилось, что нет автоматического снайпера для Ebay.de. Нужно было создавать заказ на выкуп и кто-то там в Германии заряжал снайпера. И вообще менеджер заказов отвратительный.
Всегда неизвестно зарядили снайпера или нет. Куча лотов были проиграны из-за этого. Даже если лот заканчивается поздно вечером, а заказ создал утром, можно было остаться без товара. Но вместо правды в поддержке говорили, что продавец не принял ставку. Это ж надо такую чушь вслух писать. Зачем? Позже пришел к выводу, что у них стиль такой или болезнь – врать всегда. Заблокированные деньги после проигрыша/выигрыша лота могли возвращать до 2х суток.
Из отправленных 4 посылок по 3 возникли вопросы. Две оказались легче, чем списали за доставку. За одну сняли за «Переупаковку» 15 долл. В итоге после обращения в их службу качества деньги вернули. Но тем не менее выглядит все это по дурацки.
Однажды появилась надежда, так как они запустили автоматического снайпера для Германии, но и тут облажались. Проявился их абсолютнейший непрофессионализм. Все заказы лотов, выигранные снайпером, были отменены. Я лишился по их вине около 10-ка важнейших лотов. Снайпер-то кривой. Работал с американского аккаунта. Но даже это не проблема, если голова на месте, ведь с продавцами можно договариваться и вообще. У меня то нет проблем с выкупом в Германии.
В итоге всего этого из-за отмены заказов на счете в системе была большая сумма. Выводить её было не очень выгодно и я все же решил потратить деньги в их системе и распрощаться. Тем более нашел другого посредника и появилась возможность выкупать самостоятельно. Понятно это была ошибка, как назло мне, начались просто абсурдные проблемы. Лот выигранный в конце августа был оплачен продавцу через 3 недели и только после того, как я предупредил их, что свяжусь с продавцом. Потом лот две недели не отмечался на складе, хотя по трекингу, который дал мне продавец, он уже был доставлен. Все это они списывали на проблемы со складом, что они разрывают с ним отношения и т.д. И это тогда, когда на складе скопилось 15 моих товаров на 729 долл.
А теперь к настоящей ситуации. Все эти товары неизвестно где!
19 октября была оплачена посылка и до сегодняшнего дня о ней нет никакой информации. Ни денег, ни товара.
Готовы рискнуть пользоваться таким сервисом.
Это конечно же не все проблемы, их на самом деле куча была, почти по каждому заказу.
 
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
У посредника Ebayworld я имею статус Платиновый, т.к. пользовался ихними услугами множество раз. Но к данному времени этот сервис испортился. Говорю об этом, т.к. испытываю их порчу на своей шкуре. Выкладываю переписку с ними, что бы было понятно о чём речь. Обратите внимание на даты.

"А.В., 1 августа 2012
Здравствуйте!
По отчёту транспортной компании посылка MF3613 уже у вас. Сообщите, пожалуйста, как обстоит с этим дело? А также давно нет информации о посылке MF3597.

Служба поддержки, 2 августа 2012
Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании eBayWorld.

Мы обязательно проверим инфомрацию MF3613. Также у нас нет треккинга по посылке MF3597. Уточните его, пожалуйста.

С уважением,
Петр Трофимов
Служба поддержки eBayWorld

А.В., 3 августа 2012
Треккинг по посылке MF3597: 844949541622486. Она была доставлена вместе с деталью KYSB108 Shock and Strut Boot.

Служба поддержки, 3 августа 2012
Добрый день, Владимир!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании eBayWorld.

Данные в систему были успешно внесены, обязательно постараемся найти эти посылки в ближайшее время.

Надеюсь, данная информация окажется для Вас полезной.

С уважением,
Алексей Береснев
Служба поддержки eBayWorld

А.В., 28 августа 2012
Здравствуйте!
Почему нет информации по посылке MF3613?

Служба поддержки, 28 августа 2012
Добрый день, Владимир!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании eBayWorld.

Товар не был найден на складе, требуется еще некоторое время для поисков.

Надеюсь, данная информация окажется для Вас полезной.

С уважением,
Алексей Береснев
Служба поддержки eBayWorld

А.В.
Где моя посылка?

Служба поддержки, 2 октября 2012
Добрый день, Владимир!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании eBayWorld.

Пока ожидаем ответа со склада, новой информации о посылке пока не поступало.

Надеюсь, данная информация окажется для Вас полезной.

С уважением,
Алексей Береснев
Служба поддержки eBayWorld

А.В., 7 октября 2012
Ваш сервис не выдерживает никакой критики! Это что значит? Решили заняться мошенничеством?

А.В., 9 октября 2012
Где моя посылка?

А.В., 11 октября 2012
Где моя посылка?

А.В., 16 октября 2012
Почему не отвечаете на мой вопрос? Где моя посылка?

Служба поддержки, 16 октября 2012
Добрый день, Владимир!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки компании eBayWorld.

Посылки на складе нет. Сейчас решаем как будем поступать в этой ситуации. Ситуация разрешится в течении 2х недель.

С уважением,
Петр Трофимов
Служба поддержки eBayWorld

А.В. 12 ноября 2012
Здравствуйте!
Как обстоит дело с этой посылкой?

А.В., 21 ноября 2012
Здравствуйте!
Как обстоит дело с этой посылкой?

А.В., 22 ноября 2012
Здравствуйте!
Как обстоит дело с этой посылкой?

А.В., 29 ноября 2012
А-У! Ребята!
Вы почему игнорируете мои сообщения?! Что за детский сад?!"

Звоню по телефонам на сайте - никто трубку не поднимает. И это не единственная с ними проблема.

Надеюсь, с ними всё понятно?


Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
А также у них лежит ещё две моих посылки, о которых не слуху не духу и 1,5 тыс $ за два новых iPhone 5!!! Объявили ещё в сентябре о возможности покупки, а до сих пор статус "выкупается".

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
Подскажите, как с этими аферистами бороться? Есть ли реальный способ заставить их довести до конца мои заказы или вернуть деньги?
 
N

Nucleon

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мою посылку наконец отправили.
Но наверняка это лишь продолжение истории и меня ждет сюрприз внутри посылки - масса посылки меньше моего расчетного на 2-4 кг.
 
M

Molekula_Z

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
не подскажете, у них ставки по торгам начинают сразу идти как только кошелек пополнил или надо какое-то время еще ждать? и как узнать, выигран ли лот в итоге или нет, где это в системе должно отобразиться? лот из штатов.
 
B

bmwersia

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Благодарен за отзывы(сочувствую)-не стану пользоватся услугами.
 
S

sawa37

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
урал
Спасибо предупредили
 
Л

Лариса Репетун

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
воронеж
поздно,я почитала этот форум
сейчас бы, связываться не стала

Заказала через посредника shopozz раньше ebayworld,посылку из США,и уже 35 дней такая информация.Отправление ЕМС EC50.....99US

Express Mail International®
Processed through USPS Sort Facility
February 07, 2013, 12:04 pm
MIAMI, FL 33112
Proof of Delivery

Dispatched to Sort Facility
February 06, 2013, 7:04 pm
NORCROSS, GA 30092

Acceptance
February 06, 2013, 6:31 pm
NORCROSS, GA 30092

Electronic Shipping Info Received
February 06, 2013


обратилась с письмом к shopozz
пришел ответ

Вам была отправлена посылка #.... с трекинг-номером EC50.....99US из нашего склада в США. К сожалению, партия посылок, отправленных в этот день, была задержана таможенными службами США для дополнительного досмотра. Это означает, что доставка Вашей посылки будет осуществляться с задержкой на неопределенный срок. Служба безопасности Shopozz Corp. делает все возможное, чтобы Ваша посылка прошла таможенный досмотр с минимальными задержками, однако, повлиять на работу таможенных служб достаточно сложно в связи с тем, что она имеет право задерживать посылки на любой угодной срок без объяснения причин. Мы будем держать Вас в курсе событий по ходу получения информации от таможни США.

Ваша посылка не была утеряна, поэтому подавать заявление на поиск посылки не имеет смысла. Вы, как получатель, который находится за пределами США, повлиять на скорость доставки также не можете.

Просим Вас заметить, что служба поддержки не будет иметь оперативной информации по Вашей посылке, поэтому по всем возникающим вопросам обращайтесь только на электронную почту security@shopozz.ru. Ваши сообщения не останутся без ответа, но время ответа может затянуться на несколько дней. Просьба проявить терпение. Надеемся на Ваше понимание и содействие, т. к. повторные обращение по данному вопросу лишь повышают нагрузку. Повлиять на скорость доставки Вашей посылки службы поддержки, к сожалению, не может.

Однако, просим Вас сохранять терпение и оптимизм. Еще ни одна посылка, задержанная таможней, не оказалась без вести пропавшей. Ваш товар находится в целости и сохранности и будет 100% Вам доставлен. Просим заметить, что задержка посылок на таможенном досмотре не является нормой. Все посылки, отправленные после 16 февраля 2013 года проходят процесс доставки в нормальном режиме.

Надеемся, данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Служба Безопасности Shopozz Corp.




т.е ТАМОЖНЯ США 35 дней НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ЧТО с ПОСЫЛКОЙ ДЕЛАТЬ

на сайте Shopozz http://shopozz.ru/about очень красочно описаны услуги,например эта "Помощник в таможенном оформлении заказов"

В отзывах счастливых покупателей,треки некоторые посмотреть непредоставляется возможным, почему- то, на телефоны дозвониться не реально

Есть замечательная возможность пообщаться с оператором в онлайн-общалась например с Екатериной Якямсеевой,которая после некоторых вопросов,просто вырубала общение,пока жду посылку,надеюсь дождусь
 
L

lancaster74

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вам была отправлена посылка #.... с трекинг-номером EC50.....99US из нашего склада в США. К сожалению, партия посылок, отправленных в этот день, была задержана таможенными службами США для дополнительного досмотра. Это означает, что доставка Вашей посылки будет осуществляться с задержкой на неопределенный срок. Служба безопасности Shopozz Corp. делает все возможное, чтобы Ваша посылка прошла таможенный досмотр с минимальными задержками, однако, повлиять на работу таможенных служб достаточно сложно в связи с тем, что она имеет право задерживать посылки на любой угодной срок без объяснения причин. Мы будем держать Вас в курсе событий по ходу получения информации от таможни США.

Ваша посылка не была утеряна, поэтому подавать заявление на поиск посылки не имеет смысла. Вы, как получатель, который находится за пределами США, повлиять на скорость доставки также не можете.

Просим Вас заметить, что служба поддержки не будет иметь оперативной информации по Вашей посылке, поэтому по всем возникающим вопросам обращайтесь только на электронную почту security@shopozz.ru. Ваши сообщения не останутся без ответа, но время ответа может затянуться на несколько дней. Просьба проявить терпение. Надеемся на Ваше понимание и содействие, т. к. повторные обращение по данному вопросу лишь повышают нагрузку. Повлиять на скорость доставки Вашей посылки службы поддержки, к сожалению, не может.

Однако, просим Вас сохранять терпение и оптимизм. Еще ни одна посылка, задержанная таможней, не оказалась без вести пропавшей. Ваш товар находится в целости и сохранности и будет 100% Вам доставлен. Просим заметить, что задержка посылок на таможенном досмотре не является нормой. Все посылки, отправленные после 16 февраля 2013 года проходят процесс доставки в нормальном режиме.

Надеемся, данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Служба Безопасности Shopozz Corp.

Уже прошло 3 недели, как написали то же самое. С вещами в моей посылке у них с самого начала были проблемы, то куртку потеряли, то вдруг нашли... Подозреваю, что все вещи из моей посылки были утеряны и теперь просто тянут время. Подожду еще немного и буду обращаться в полицию с заявлением.
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
проверенный сервис с новым именем! ^_^

Добавлено спустя 36 мин. 27 сек.
Дорогие клиенты!


Мы работаем честно, и никого не обманываем. Мы на этом рынке давно, у нас около 100 000 довольных клиентов. Все проблемы наших клиентов мы решаем. Если что-то теряется, то мы компенсируем клиентам все затраты. Но не всегда все зависит от нас, очень часто нужно просто набраться терпения и подождать. Есть партия из 150 посылок, отправленных 1 и 14 февраля и задержанных таможней для дополнительного осмотра. Всем, чьи посылки попали в данную партию, мы написали сообщение. У Вас есть трекинг-номер отправления, если Вы посмотрите информацию на сайте usps.com (для посылок, отправленных 1 февраля), то увидите в трекинг-информации, что посылка задержана на таможне. Повлиять на сроки работы таможни мы, к сожалению, не можем. Никакой связи с таможней нет - им нельзя позвонить, нельзя приехать к ним в офис. Мы пробовали решать вопрос через многочисленные обращения в USPS, но даже USPS не может получить информацию у таможенной службы.




Но ситуация постепенно разрешается. Уже некоторые клиенты начали получать свои посылки из данной партии. Дождитесь, скоро и Вы получите заказанные товары.




Стоит отметить, что данная задержка посылок таможней случилась ВПЕРВЫЕ за 7 лет работы. Посылки отправляются с нашего склада ежедневно, и всегда приходят получателям. С новыми посылками проблем нет - все приходит в срок и без задержек.
 

Вложения

  • 2выса.png
    2выса.png
    363.8 КБ · Просмотры: 151
R

repeen

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Samara
G

greymetall

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Решил попробовать эту контору в качестве посредника для заказа из США. Причём торги, переписку с продавцами и т.п. я веду сам... мне нужен был лишь сервис по доставке посылки из Штатов в Россию.
Сделал заказ на виртуальный адрес shopozz (мой номер в системе:89007). По трек-номеру видно что посылка прибыла на их склад 8.04 (в пн). Сегодня воскресенье, а я всё ещё не могу отправить свою посылку в Россию!
В моём кабинете информация о посылке (о том что доставлена на склад) обновилась только 11.04 (3 дня непонятно где "болталась") и то после моих неоднократных обращений в службу поддержки и вопросами "где моя посылка"!
После того как посылка всё-таки прибыла на склад, принялся сразу же формировать посылку для отправки в Россию на свой адрес. Заказал проверку посылки. Эта услуга у них стоит 10$. Мгновенно(!!!) с моего счёта сняли 10$. После чего формирование посылки приостановилось, т.к. система пишет "Обратите внимание, что посылки для которых заказана проверка можно перемещать со склада только после того, как будет произведена проверка посылки на соответствие описанию!". И всё.. дальше сделать я ничего не могу, т.к. нужно ждать проверку... Но вот прошло уже три дня ( с 11.04 до 14.04) но никакой проверки выполнено не было! И я по-прежнему не могу сформировать и отправить посылку! Но и отменить проверку и отправить "как есть" я тоже не могу (во-первых, такая функция не предусмотрена в системе, во-вторых, деньги уже сняли и вряд ли теперь вернут)...
Мне нужно срочно получить мою посылку! Либо сделайте уже наконец проверку, чтобы я мог отправить уже наконец посылку, либо если не можете оперативно проверить - верните мне деньги за проверку и позвольте отправить посылку так - без проверки!
Сегодня позвонил в службу поддержки по тел. указанному на сайте. 5 минут ждал соединения с оператором - так никто и не ответил! При этом "наговорил" на 20р просто слушая музыку заставки перед соединением со специалистом!
Сервис ужасный! Оперативности в работе никакой! Шевелиться начинают только после волшебного пинка отправки нескольких писем в службу поддержки... Такое чувство, будто там работают увольни какие-то, которым лишний раз пошевелиться лень.
Деньги снимают мгновенно, но выполняют свою работу ну ооооочень медленно! Очень напрягает такой «сервис».
А ещё выбешивает вот что: с виду всё шикарно - эти формальные заставочки call- центра (когда звонишь по тел. типа "Если вас интересует то-то, нажмите туда-то..." "пожалуйста ожидайте соединения со специалистом" и т.п.) - всё выглядит красиво и "глянцево", создаётся впечатление солидной конторы..., но как до дела доходит… соединения с оператором после этих красивых заставок вы не дождётесь!
"Обложка" красивая... а содержание гнилое.... Прямые обязанности свои выполнять не хотят....

Итого получается вот что:
6.04 – моя посылка была отправлена из другого штата продавцом, 8.04 – она уже была доставлена на склад shopozz – так работает американский сервис.
Далее:
с 8.04 по 11.04 – посылка кантовалась на складе shopozz и информация «обновлялась»
с 11.04 по сегодняшний день (14.04) – посылка ожидает проверки …. И неизвестно когда процесс «проверки» будет завершен! (При этом деньги уже давно сняли!) - так работает "сервис" посредника shopozz.
Вобщем, всё по-русски! Сервис "на высоте"!
Тошнит уже!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live